Тлектес Кутубаева

С когтями, а не птица, летит и матерится

–3
Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Вы сидите в самолете, впереди Вас лошадь, сзади автомобиль. Где Вы находитесь?
(На карусели.)
Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка?
(Переходить улицу.)
Что такое: с глазами - а не видит, с клювом - а не клюет, с крыльями - а не летает?
(Дохлая ворона.)
Что это такое: в белых кружевах, мычит и по земле ползает?
(Нажравшаяся невеста.)
Какое растение все знает?
(Хрен.)
Один глаз, один рог, но не носорог?
(Корова из-за угла выглядывает.)
Какое слово начинается с трех букв "Г" и заканчивается тремя буквами "Я"?
("Тригонометрия".)
Что такое: 15 см в длину, 7 см в ширину и очень нравится женщинам?
(Банкнота в 100$.)
В каком случае шесть детей, две собаки, четверо взрослых, забравшись под один зонтик, не намокнут?
(Если не будет дождя.)
С какой скоростью должна бежать собака, чтобы не слышать звона сковородки, привязанной к ее хвосту?
(Собака должна стоять. Эта задача в компании сразу выявляет физика: физик отвечает, что ей нужно бежать со сверхзвуковой скоростью.)
С когтями, а не птица, летит и матерится.
(Электромонтер.)
Какое слово всегда звучит неверно?
(Слово "неверно".)
Маленький, желтенький, дверь собою открывает.
(Брюс Ли.)

Гарри Трубников

Во гады, не оценили, а ведь человек для них старался!

Alex Volcov

раньше говорили - электрик со столба сорвался.... ну а щщас это не актуально, мало кто из электриков знают про когти, ведь деревянных столбов почти и не осталось, а по нашим столбам в когтях и не полазеешь

Сергей Владимирович

Выхожу я как из дому на охоту. Смотрю прям на моем телефонном столбе орел сидит. Ну, я вскидываю ружье, целюсь, Бах-Бах, Ба-Бах. - Когти в одну сторону, плоскогубцы и пассатижи в другую.

Анатолий Иванов

Электрик. Звонят в полицию-тут вот на улице лежащий полицейский.Ну и пусть лежит-водители скорость сбавляют.Сбавлять-то сбавлялют,только полицейский ещё и матерится.

Любовь

Загадка с бородой ! Ответ : Это пьяный электрик со столба летит, когтями на кошках машет и матерится, потому что током ударило.

Котэда

а может все-таки это Путин на дельтоплане с лебедями?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Херовый анекдот.Я сам эектриком работал почти 50 лет.Ничего смешного,над бедой смеятся--она тебя стороной тоже обойдет.

Вл
Владимир.

Сидит один монтёр на столбе, второй почти у самой земли завис.
Идёт мимо старушка.
Гражданочка, говорит нижний, подай, пож., мне правый провод, чтобы я не слезал.
Бабка берёт оголённый провод и подаёт ему.
Спасибо, говорит нижний старушке, и кричит верхнему: Вот Видишь, всё нормально! А ты говорил - фаза!
В роли старушки...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Нас веточки коснутся вербные, пускай уходят мысли северные, а счастье пусть безмерное в наш приходит дом

Алексей Малахов

Электрик со столба. А вот интереснее:"Летит-кричит, упал-молчит, вокруг-стекло, а в середине-алмаз"???

Марина Грачева

Геммолог

Алексей Малахов

Нет. Стекольщик. Алмаз-инструмент для резки стекла.

Марина Грачева

Хорошо.

Валентина Рязанова

Электрик. Мой внук мне такую загадку загадывал и сказал отгадку. 👍 😄 😅 🌹

Ту
Турист

Поручик Ржевский с лошади свалился! Почему с когтями? За ногами не ухаживал!😂

Па
Пантера

прикольно но ответ другой

Ту
Турист

Я знаю! Просто решил посмеяться! Эта загадка очень старая, с огромной бородой! - Электрик! - Почему летит? - Со столба сорвался!

Па
Пантера

Да

Владимир Литяйкин N

Электромонтёр линии электропередачи низкой стороны , понижающей подстанции

Милый Котик

Это наверно электрик со столба падает вот и матерится а когти для столба

Па
Пантера

Ага

Виктор Косачёв

Я такого на столбе застрелил так он в меня плоскогубцы успел бросить.

Па
Пантера

🤣 подумал что орел?

Па
Пантера

А он Мяу хоть успел прокричать

Оксана Степанова

Электрик, падающий со столба)))) Это возможно увидеть только у нас)))

Оксана Степанова

Электрик, падающий со столба)))) Это возможно увидеть только у нас)))

Вл
Владимир

электрик канеш))вернее электромантёр))сам когда то оным работал))

Вл
Владимир

ага))а ты меня потом пивом и коньяком откачивал))помню помню))

Па
Пантера

2 секунды полнт нормальный

Ан
Андрей-Пушкин

Помню-помню....
Все магазины пустовали,
после опохмелки )))

Medvedrus Иванов

Детский анекдот.с пионер лагеря.Электрик со столба не%нулся!

Ss
S sarman

Другой вариант этой загадки: Летит, кричит и когтями машет.

Па
Пантера

Да

Ss
S sarman

Кстати, когти уже давно не применяются. Их заменили лазы, которые тоже уже выходят из применения.

Па
Пантера

Этого я не знаю

Ss
S sarman

Теперь знаете.🙂

Нет Стар

старинная загадка, все давно знают, а ты только что узнала?

Максим Jw

Вы бы писали грамотнее 🙂
Это электрик падает со столба...