Анна Трофимова

Астрологи говорят, что судьбу можно изменить, а люди говорят от судьбы не уйдешь . Кто прав?

Ответы
Аydar (Dobro).

Знатоки говорят что можно скорректировать но изменить кардинально не имеем возможности.Но по большому счёту всех кто ещё в возрасте школы нужно обязательно готовить к тому что - ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!!!! И напоминать что нужно это лично тебе но не системе управления государством.

Вячеслав Федоров

А.С. Пушкин в конце поэмы "Цыганы" написал. Но счастья нет и между вами. природы бедные сыны. И под издранными шатрами живут мучительные сны. И ваши сени кочевые в пустынях не спаслись от бед. И всюду страсти роковые и от судеб защиты нет. 1824 год

Анна Трофимова

Помню эти строки

Сергей

От судьбы не уйдёшь - это точно, что на роду написано, то и будет. А в оправдание астрологов, могу сказать, что некоторые события, написанные на роду, можно отодвинуть или ускорить, но нельзя их совсем отменить.

Анна

Разве астрологи говорят что судьбу можно изменить? А что же они тогда предсказывают по звездам?!!! Или звезды передвигаются. А судьбу мы делаем сами. Изменить себя.... Это сложно,но можно,при желании

Анна Трофимова

Хочется попробовать, а как?

Анна

Ставьте цели,ищите вам интересные стимулы и добивайтесь. Это очень индивидуально

Анна Трофимова

У меня есть и цель и мечта и планы, но подвело здоровье

Анна

Вот им займитесь . А потом и остальное потихоньку меняйте

Анна Трофимова

Занимаюсь своим здоровьем

Анна

🌹 🌹 🌹

Анна Трофимова

Спасибо

Александр К

Судьба, это то что тебе предначертано. Если предначертано что то изменить то это все составляющее твоей судьбы. И не надо обманывать себя. Судьба все равно ведет тебя своей дорогой.

Анна Трофимова

Бесспорно

Николай Пушкарь

Люди. А астрология для астрологов - та же работа, т.е. зарабатывание средств к существованию. Ещё говорят, тоже не на пустом месте : кому СУЖДЕНО быть повешенным, тот не утонет. Жутко

Анна Трофимова

Возможно

Николай Пушкарь

Люди. А астрология для астрологов - та же работа, т.е. зарабатывание средств к существованию. Ещё говорят, тоже не на пустом месте : кому СУЖДЕНО быть повешенным, тот не утонет. Жутко

Анна Трофимова

Все может быть

Александр Елтышев

А астрологи не люди? Люди говорят разное: одни считают - уйдёшь, другие - никуда не денешься. Нет ни единого умозаключения, с которым бы всё человечество поголовно соглашалось.

Быченко Александр

Да нет никакой судьбы, хотя бывает стечение обстоятельств. Если внимательно относиться к окружающему, анализировать события, то можно невыгодной ситуации избежать.

Быченко Александр

Так все это знают, но анализировать лень и мне то же!

Анна Трофимова

Рассчитать шаги на ,5 лет вперед?

Быченко Александр

Рассчитать, навряд ли получится - слишком много влияющих факторов. Но цель и пути решения в общем виде -да.

Ендурин 15

прав тот у кого больше прав. начальник сказал что отпуск в январе...значит в январе. и звезды подтвердили. и судьба согласилась😁

Анна Трофимова

Тоже верно

Анна Трофимова

Спасибо

Владимир Клоцов

Судьба это не прямая линия. А это коридор. И в пределах этого коридоре можно что-то изменить. Ширина коридора у каждого разная.

Анна Трофимова

Как изменить?

Владимир Клоцов

Каждый сам кузнец. Скажем брось пить, курить. Иди учится и тп.

Анна Трофимова

Не пью, не курю, три диплома, но часто болею и муж умер.

Владимир Клоцов

Значит нужно искать причину. пить, курить это я для примера...

Анна Трофимова

Вот и пытаюсь

Владимир Клоцов

Удачи!

Val S

Шарлотаны занимаются выкачкой денег а многие думают что они улучшат их судьбу при помощи карт и верить во всю эту чушь глупцы

Анна Трофимова

Возможно

Лидия Куркина

Можно примерно как в калейдоскопе, но количество камешки в них не изменится. А камешки это наши события по жизни

Анна Трофимова

Возможно

Ал
Александр

по православной доктрине - человек сам сотворяет свою судьбу. и несет за нее личную ответственность

Анна Трофимова

Значит сам.

Vladimirs Cucukins

Диалектика. А если предположить, что изменение судьбы - просто часть судьбы?😜

Анна Трофимова

Возможно

С(
Саяджин. (Адам)

Зачем менять своё судьбу? Это полный абсурд. Ведь ради неё ты живёшь на белом свете.

С(
Саяджин. (Адам)

Вот! Хвастаетесь что человеку помогли. От смерти спасли. -Разве это не чернит вашу душу? И показывает вас в худшем свете? Это не вы её спасали. Это Бог через вас делал. А хвастаетесь вы.

Анна Трофимова

Я не хвастаюсь, а каюсь

С(
Саяджин. (Адам)

Вот видите! Ваша судьба привела вас к раскаянию. А это очень важно для души. И простой лёгкой жизнью этого не достичь. ---Принимайте судьбу такой какая она есть, не ищите лёгких путей.

Анна Трофимова

Не судите

С(
Саяджин. (Адам)

Где вы увидели осуждение в моих строках?

Георгий

Ну какая ещё судьба? Всё зависит от себя же самого, (см. историю Обломова и Штольца).

Анна Трофимова

Хорошо

Андрей Мацнев

Стоп, чего-то не вяжется, а как же они её предсказывают, если её можно изменить?

Анна Трофимова

Советы же дают

Андрей Мацнев

Да ну их, они, как в"Битве экстрасенсов", зачастую прямо противоположные мнения высказывают)) И в "Битве" - типа лучшие, чего ж тогда о "средних" говорить?)))

Анна Трофимова

Лучше нас только мы😀

Андрей Мацнев

Прямо девиз спецназа ГРУ - "Выше нас только звезды!"☺

Алексей Ландырев

Много Вы видели людей, добровольно изменивших свою судьбу?
Вот и я не видел...

Анна Трофимова

Мою жизнь корректировать

Алексей Ландырев

А это уже как в старом анекдоте:
Каждый хочет, как он хочет...
А иначе - будет иначе...

Анна Трофимова

Ладно, шутки в сторону, если бы меня спросили, как бы я прожила , если вернуть жизнь обратно, я бы так же прожила

Алексей Ландырев

Не надо всё возвращать, ещё не известно, как оно лучше.
Вперёд, впереди только лучшее.

Анна Трофимова

Надеюсь

Aлександр Кузьмин

по дороге к метро вы вольны избирать маршрут . Мимо ключевых точек не пройти !