Анна Трофимова

Астрологи говорят, что судьбу можно изменить, а люди говорят от судьбы не уйдешь . Кто прав?

Ответы · страница 3
Надежда Куракина

палка всегда была и будет о двух концах... ))))

Патимат Касумова

Скорректировать можно, а изменить нельзя.

Патимат Касумова

Продлить жизнь путём лечения, спасти от тюрьмы путём взяток и т. Д

Алексей Смирнов

И те и другие))))Изменить можно уйти нельзя

Сергей Гущин

Тот кто не говорит , а правильно мыслит

Анна Трофимова

О чем? О судьбе или о перемене?

Сергей Гущин

О то чего хочет. https://goo.gl/pwUWHJ аудинастрой: я легко реализую свои мечты . Можно и так. Можно по другому.

Купюрыч

Те, кто судьбу делает сам! Например, я)))

Анна Трофимова

Продолжайте , каким макаром?

Купюрыч

Делаю то, что хочется. Что считаю нужным. И играю обстоятельствами при выборе.

Лариса

Астрологи такого никогда не говорили.

Лариса

А мне не нужно говорить. Планеты крайне редко меняют свой путь.

Анна Трофимова

Вам видней, я в этом не разбираюсь, поэтому принимаю лапшу, потом встряхиваю

Лариса

Я разбираюсь. ))))

Лариса

Нет тут никакого везения. Просто изучила.

Чарлз Робертович

ни те и не другие... это всё фантазии

Анна Трофимова

Ну, если Дарвин так говорят, вопросов нет

Владимир Март

Моя судьба в моих руках тебе и мне!

Владимир Март

Звёзды не врут мы врём сами себе!

Владимир Март

Сама не знаешь, где споткнёмся...

Рауф Ибрагимов

Астрологи ,разве не люди ?🙂

Рауф Ибрагимов

Судьба -твой жизнь до сегодняшнего дня

Рауф Ибрагимов

Между сегодня и завтра РИК судьбы

Борис Алиев

Все правы. А кто неправ , тот лев.

Фариз Мухаметдинов

Люди правы! Нами правит судьба!

Фариз Мухаметдинов

Я убежденный фаталист,только поэтому позволяю себе так сказать.

Slawa Zil

От астрологов по людски уйти!

Slawa Zil

Блин! Доступные ,на одну ночь! Обидела ...! Какие Вы не доверчивые! Блин мне хочется ,приходить с работы и чтобы борщь был готов и ЛЮБИМАЯ встречала в домашнем халатике...А не так,что лежит без чувств и на ней голый любовник,который пытается ей засунуть и не может...

Анна Трофимова

Найди меня, если хочешь получше узнать

Slawa Zil

Спасибо! Хотел бы,давно нашел!Аня общаюсь,ДА! Судьбу связывать по интернету-нет....Не думай что клеюсь! Да в душе полное дерьмо,да я алкашь....Не скрываю....Слабак я оказался...Признаю!

Анна Трофимова

Мне ребенок не нужен, мы с мужем вырастили двух дочек, сейчас растут внуки, я ни в чем не нуждаюсь

Slawa Zil

Искренне Рад За Вас! Дай Бог Вашим внукам,всего Светлого!

Вадим Гоголев

а астрологи не люди что ли?))

Вадим Гоголев

тогда я прямо спрошу - а звездочеты нелюди что ль?)))

Анна Трофимова

Люди конечно, но мыслящие по другому

Вадим Гоголев

да так же они мыслят..зарабатывают по -другому)))

Вадим Гоголев

Вывод - от судьбы можно уйти, но изменить её нельзя...)

Вадим Гоголев

Итак, я ответил на Ваш каверзный вопрос?))

Се
Сергей

Сомнительны и те, и другие ))

Анна Трофимова

Сомневаться, замуж не ходить

Се
Сергей

А в тех случаях действительно лучше не ходить )))))))))))

Анна Трофимова

А если не сомневаться, можно корректировать свою жизнь?

Се
Сергей

Вот жизнь свою можно и нужно корректировать, но не судьбу же )

Eugene Polli

Все. Не уйдёшь не изменив.

Анна Трофимова

Евгений, как всегда, в первых рядах

Алла Аа

Не уйти. Хоть стреляйся.

Алла Аа

Вот и хожу следом за Судьбой, прошу её развернуться ко мне.

Анатолий Валюх

Ток у кого больше прав!

Анатолий Валюх

Свобода - ДА - но не дальше своего огорода! А права - только у жены и у тёщи!

Анатолий Валюх

Жизнь заставила анализировать!

Анатолий Валюх

А я любил свою тёщу,(прекрасная была женщина) но это не значит что у меня было больше прав!

Анна Трофимова

Я не живу с детьми и не вмешиваюсь в их отношения, ходим в гости, обнимаемся, целуемся

Анатолий Валюх

Я то же не жил рядом, даже в другом совхозе жил.

Евгений Ксёнз

Судьба -Это Суд Божий

Евгений Ксёнз

Бог будет судить при любом раскладе. А вот каковы твои дела и помыслы будут - это ты сам решаешь.

Андрей Владимирович

Конечно же люди!

Андрей Владимирович

Не хотите дискутировать? Ну окей!

Андрей Владимирович

Астрологи предсказывают судьбу по расположению небесных тел, а их сместить они не могут, так как же можно изменить судьбу? Можно лишь найти другого псевдонаучного шарлатана с другой интерпретацией состояния небесных тел.

Марина Воронко

Второе вернее....

Марина Воронко

если человека не любишь, то всё остальное не имеет значения....