Во
Вовочка

Пусть придурки лезут в прорубь !

Ответы
Ир
Ирина

Вот здесь я солидарна с тобой, Вовочка.Они забыли что в Иордане , в это время года ,температура воды +15 - +16 градусов.

Нина Капкина

Вот. Я тоже такого мнения. Иисус крестился в р. Иордан... Какой там климат, в Израиле? И какой у нас...

Раиса Архипова

Берёшь чужие и ненадолго.Отдаёшь свои и навсегда. Где,кем и про что сказано, кто-нибудь знает?

Федя Кукин

Так уже!!!!!А вылезли полностью нормальные!!! Так что на заметку кому надо...😜😃

Светлана Степанова

я в прошлом году первый раз в жизни окунулась!ноги моей там больше не будет!

Михаил Гехт

ПРАВОСЛАВНЫЕ придурки и примкнувшие к ним. У остальных другие приколы

Я-
Я-Искал-Тебя

повтори это когда в том же прорубе будешь тонуть)

Ир
Иринтер

придурки куда только не лезут! Везде, где не надо

Ех
Ехидна

А ты глазки закрой и мультики включи)))

Ан
Андрей

Выходит моржи и белые мишки придурки.

Во
Вовочка

У них жира немеряно

Ан
Андрей

Выходит они обжоры.

Во
Вовочка

Это специальный механизм выживания

Ан
Андрей

Придурок это тоже спец приложение для выживания в нашем абсурдном мире.

Эл
Элина

Чем вам не нравится прорубь?)

Сергей

Интересны мнения некоторых "людей" если им что то не нравится или что то не по их мнению делается то это делают придурки, дураки, идиоты. А вы сами то на себя смотрели?

Эл
Элина

Мне вот нравится нырять в прорубь. Страх перед этим не имеет близко ничего рядом с теми ощущениями, которые испытываешь окунаясь с головой

Сергей Маскин

а умные окунаются в купель !

Евгений Антонюк

прорублено, надо лезть)))

Lan Serg Serglan

а идиоты там и остаются

Владимир Литяйкин N

А тебе какая разница

Александр Ичанкин

Совершенно верно

Юлия Тарасова (Раковская)

Почему придурки?

Елена Я

Это стиль жизни.

~E
~ Eva Lansca ~

Это их выбор .

На
Наблюдатель

а я в ванну!!