Mars

вы на стороне олигархов которые грабят страну вместе с путиным и все чего достигли наши отцы они положили в свой карман показав всем фигу?

Ответы
Дмитрий С

Я на своей стороне, там некого не знаю, но и не ною, что меня обокрали, а разворовывать страну начали задолго до Путина. (Или сейчас модно во всем его винить) Посмотрел бы где страна была бы сейчас без него. И на всех не нужно клеймо ставить, что пофигу, я живу по чести и мимо без предела некогда не пройду. Потому что считаю порядок с себя и своих близких нужно наводить, было бы правильное воспитание глядишь и не воровали бы вовсе.

Дмитрий С

Ну потихоньку отстреливают и олигархов. Все наладится!

Сергей Саницкий

а вы на стороне америкозов, которые всеми силами пытаются обогатить нашу страну,помочь всем странам?

Mars

кто из нас идиот или дурак ясно любому здравому человеку ..ты мне ответь почему дети президента и дети чиновников кремля живут за границей в сша и европе а не в россии ?

Сергей Саницкий

А что, жаба задавила? Нет возможности припасть к кормушке? Смотри, не захлебнись слюной...

Mars

ты понять того не можешь что америкосы их лучшие друзья и ты дурень сдохнешь в своем дерьме а их дети твоих детей будут эксплуатировать когда приедут из за границы ..нравится быть рабом ?

Сергей Саницкий

ты просто идиот...нравится быть идиотом?

Mars

поверь мне ты раб и сдохнешь как раб презираемый даже своими детьми ...

Владимир Асиновский

Наконец-то правильно заговорили !

Александр Шмелёв

Я не за них-за себя!

Евгений Лавровский Женат

хороший вопрос

Игорь Яковлев

да

Mars

И тебе не жаль труд предков которые все делали чтобы всем и тебе жилось лучше?

Игорь Яковлев

Так может предки и стремились,чтобы к власти пришел В.В.Путин?Откуда ты знаешь,к чему стремились наши предки?

Mars

незнаю к чему стремились твои а мои строили дома воевали за страну рожали детей и мечтали о всеобщем благополучии и лучшей жизни для всех ...насчет путина и его казнокрадов знай их отцы кого выродили то удушили бы в младенчестве всех предателей родины ..