Gp
Gpt

Мнение жителей подъезда о "спецоперации"...🖼

Ответы
Aлександр Кузьмин

самое смешное , что говорить и писать можно что угодно ! Тока это не добавляет ни крошки в тарелку . Из под забора лаять на каток желающих много . Русский корабль уйдёт , конечно ..... Тока дома и промышленность от этого не восстанут !

Св
Светлана

мне понравилось, как ступеньки покрасили! Это надо же так себя не уважать, чтоб топтать всем подъездом цвета своего флага?

Qqqq Qqqqq

мнение хорошее, вывод простой, стране остро не хватает лечебниц для душевнобольных

Николай

написали , а сами на хую место заняли хохлы что с ними сделаешь

Ир
Ирина

Культура " прёт из всех пор".И подъезд этот явно на Украине.

С К.

Можеи и не их мнение. написать можно все что угодно!

сх
сергей ханьжин

Хорошо же топтать флаг!!!)))))

С К.

чем хорошо?

сх
сергей ханьжин

Так выражают отношение к Украине.

С К.

Все вот эти вандальные вещи не люблю. Тем более показушные...

сх
сергей ханьжин

Выбора у нас никакого)))

С К.

Это да.

~ Мне Тебя Обещали ~

Только это и могут- гадить в темноте исподтишка

Василий Толстихин

само придумало или дебил дебилу передаёт?

Галина Дубровская

я этих фашистов-хохлов сама бы убивала

Нурия Шагабиева

Мнение одного придурка наверное.

Гр
Григорий

Ещё небомлённый

Вл
Владимир

скоро поменяют

А Не Скажу

вот и всё

Белый Ворон

идиоты

Виталина

😅

Кс
Ксения

👍

Сергей Остёрский

А где это?

Максим Jw

...