Ви
Виктор

Две девушки обсуждают парня: - Нет, ты только посмотри на него! Ужас! Какие наглые глаза, какое порочное лицо! – И манеры хамские! – Ага. Посмотри ещё раз – он на меня не смотрит?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

🤗🤗🤗👍👍👍👍

Елена Теплякова

обычно на дискотеках такое бывало

Ви
Виктор

Ты недавно там была? Я тебя не видел...

Елена Теплякова

до нового года!а потом пока нет еще,времени нет,работушка отвлекает

Пётр Ермаков

👍👍👍

Ви
Виктор

Понял.

Лева Правая

КрассафЧИК

Ви
Виктор

А говорят, что я бессовестный.

Лева Правая

Про вас ??

Ви
Виктор

Одна сказала, но я даже не обиделся. Совесть у меня выше крыши. Но я иногда ей не пользуюсь. Люди рядом такие, бессовестные. Вот дать дала, а замуж не вышла. Как мне жить дальше.

Лева Правая

У вас же есть жена

Ви
Виктор

Конечно есть, это всё из молодости.

Эва

))))))))))))))))👍

Филиппов Сергей

)))))))))

Ev
Eva.....

😁

Лидия Куркина

😂

Ви
Виктор

На тебя такой не смотрел?

Лидия Куркина

А как же без этого

Ви
Виктор

Ну, я уже смотрю и до гола раздеваю.

**
********

))))