Быченко Александр

Почему инопланетяне избегают официальных контактов?

Ответы · страница 10
Лариса

С чего вы взяли?

Быченко Александр

Факт! Потому что бизнескратия - ради прибыли, не только интересами своей страны, но всего человечества пренебрегает. Например, наркотики, оружие массового уничтожения спокойно продаётся разного толка фанатикам. При капитализме, всё же создавались рабочие места, престиж фирмы - качественные товары - слава для народа и страны. А сейчас?! Над Землёй - раковая опухоль БИЗНЕСА!

Лариса

Деньги рулят разумом.

Быченко Александр

И ведь - "ничего личного бизнес". Как бы не так!

Лариса

Деньги нужны каждому. Никто не спорит. Но нафига они одному человеку в таком количестве?!!! На десять жизней!!! Бессмертные, что-ли? Ведь престарелые уже!

Быченко Александр

Болезнь, однако! " К чему не склоняешь ты смертные души, к злату проклятая страсть"!

Любовь Фомина

Осторожничают !

Быченко Александр

Нет. Им необходимо, чтобы на Земле было Единое правительство. Если их цели благородны, это нужно для того, чтобы не дать преимущества от контакта с ними одной стороне (стране). Это может привести к тотальной войне на планете. Если же интересы меркантильные, то, тоже необходимо Единое (лучше марионеточное) правительство им гораздо проще управлять и осуществлять грабёж ресурсов планеты руками самого же населения безо всякой войны. Кстати США, похоже, не зря так рвутся к мировому господству, возможно им что-нибудь "иные" пообещали. Например, помощь в захвате власти над всем земным шаром с помощью своих технологий. Слухи о сотрудничестве правительства США и "иными" (более 50 лет) ходят не зря!

Быченко Александр

Пока это лишь гипотеза, но есть шанс. что всё так и есть. В этом случае, всем нам черновато станет.

Психолог Знахарь.

Это их избегают

Быченко Александр

Слишком много собралось фактов, свидетельств. документов и артефактов свидетельствующих о посещениях Иных с древних времён и по сегодняшний день (до 1000 в месяц официальных регистраций). Достаточно вспомнить, у народов всего мира есть легенды о пришедших с неба богах на огненных колесницах, драконах и т.д. А раз бывали раньше, почему бы не посещать и сейчас, но уже с другими целями?! Если они уже здесь, то потратили огромные ресурсы на полёт и на "просто посмотреть" не покатит. Что-то их должно интересовать! Я считаю, что Мы просто не готовы. Человечество, чем только не разобщено и территориально, и этнически, и религиозно, экономически и т.д. Нет единого языка, единых целей, политики. управления, наконец . В таких условиях дай кому-нибудь преимущество в виде технологий, например, получится тотальная война. Но, если бы хотели просто уничтожить человечество, давно бы уже это сделали! Но и для корыстных целей им нужно Единое мировое правительство на Земле, таким попросту легче манипулировать. Возможно, они уже и создают потихоньку такое правительство, ведь, похоже?

Алла К

Вы верите в это?

Быченко Александр

Жизнь это общее свойство Вселенной. Насчёт контактов. слишком много собралось фактов, свидетельств. документов и артефактов свидетельствующих о посещениях Иных с древних времён и по сегодняшний день (до 1000 в месяц официальных регистраций). Достаточно вспомнить, у народов всего мира есть легенды о пришедших с неба богах на огненных колесницах, драконах и т.д. А раз бывали раньше, почему бы не посещать и сейчас, но уже с другими целями?! НЛО от слова неопознанные, т.е. не поддающиеся классификации, например, как известные природные или техногенные объекты. Пришельцы или нет мы не знаем, но многие из них выполняют осмысленные действия - маневрируют, уходят от погони, что-то исследуют или даже атакуют - бывает и такое. Но явление это, по прежнему очень мало изучают! Некоторые исследователи утверждают, что такие контакты уже лет 50, как поддерживаются, но именно на строго засекреченном официальном правительственном уровне. От чего-то простым людям не докладывают. Причём инициатива секретности, вроде бы как исходит от НИХ?! А раз так, что-то недоброе затевается!

Sekach Dev

Да нет никого..))

Быченко Александр

А вот это, как раз невероятно!

Татьяна Пашинина

видимо бояться

Быченко Александр

Если они уже здесь, то потратили огромные ресурсы на полёт и на "просто посмотреть" не покатит. Что-то их должно интересовать! Я считаю, что Мы просто не готовы. Человечество чем только не разобщено и территориально, и этнически, и религиозно, экономически и т.д. Нет единого языка, единых целей, политики. управления, наконец . В таких условиях дай кому-нибудь преимущество в виде технологий, например, получится тотальная война. Но, если бы хотели просто уничтожить человечество, давно бы уже это сделали! Значит, люди нужны, пусть даже, только в качестве рабочей силы! Ждут, может быть, ну или действуют незаметно - вон США, нагло рвутся к мировому господству, а вдруг им что-то ОНИ пообещали

Соня Юзлекбаева

Они нас боятся!

Быченко Александр

Если они уже здесь, то потратили огромные ресурсы на полёт и на "просто посмотреть" не покатит. Что-то их должно интересовать! Я считаю, что Мы просто не готовы. Человечество чем только не разобщено и территориально, и этнически, и религиозно, экономически и т.д. Нет единого языка, единых целей, политики. управления, наконец . В таких условиях дай кому-нибудь преимущество в виде технологий, например, получится тотальная война. Но, если бы хотели просто уничтожить человечество, давно бы уже это сделали! Значит люди нужны, пусть даже, только в качестве рабочей силы! Ждут может быть, ну или действуют незаметно - вон США, нагло рвутся к мировому господству, а вдруг им что-то ОНИ пообещали?!

Ma
Mass.terr

Им РПЦ не даёт.

Быченко Александр

Здорово! Странно другое, всего один-два человека написали, что другие цивилизации не существуют и существовать не могут!

Татьяна Сташина

Как не могут, вот и Алекс согласился, что он От ТУДА

Быченко Александр

Даже не знаю хотел бы я быть "от туда".

Татьяна Сташина

Не скромничай, лучше расскажи как там?

Быченко Александр

Что вам сказать, наверное не очень, если сюда прутся.

Ольга Фатеева

фраки не взяли

Быченко Александр

Ага! Слишком много собралось фактов, свидетельств. документов и артефактов свидетельствующих о посещениях Иных с древних времён и по сегодняшний день (до 1000 в месяц официальных регистраций). Достаточно вспомнить, у народов всего мира есть легенды о пришедших с неба богах на огненных колесницах, драконах и т.д. А раз бывали раньше, почему бы не посещать и сейчас, но уже с другими целями?! Если они уже здесь, то потратили огромные ресурсы на полёт и на "просто посмотреть" не покатит. Что-то их должно интересовать! Я считаю, что Мы просто не готовы. Человечество чем только не разобщено и территориально, и этнически, и религиозно, экономически и т.д. Нет единого языка, единых целей, политики. управления, наконец . В таких условиях дай кому-нибудь преимущество в виде технологий, например, получится тотальная война. Но, если бы хотели просто уничтожить человечество, давно бы уже это сделали! Но и для корыстных целей им нужно Единое мировое правительство на Земле, таким попросту легче манипулировать. Возможно, они уже и создают потихоньку такое правительство, ведь, похоже?

Быченко Александр

Ну от чего же сказки. Не вероятно как раз то, что ИХ нет. Ничего исключительного, по большому счёту, во Вселенной нет. Вот также ЖИЗНЬ и Разум не могут быть исключительными в Космосе.

Ольга Фатеева

однажды мне наркоз хороший поставили . так я до ЮПитера долетела и возвращаться не хотелось

Быченко Александр

Бывает и в раю побывают и в аду.

Юрий Филиппов

Они нас боятся

Быченко Александр

Таки нет, это нам надо бояться, о чём оказывается проговорились все до одного президенты США, начиная с Эзенхауэра!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

стеснительные

Быченко Александр

это, по прежнему очень мало изучают!
Слишком много собралось фактов, свидетельств. документов и артефактов свидетельствующих о посещениях Иных с древних времён и по сегодняшний день (до 1000 в месяц официальных регистраций). Достаточно вспомнить, у народов всего мира есть легенды о пришедших с неба богах на огненных колесницах, драконах и т.д. А раз бывали раньше, почему бы не посещать и сейчас, но уже с другими целями?! Если они уже здесь, то потратили огромные ресурсы на полёт и на "просто посмотреть" не покатит. Что-то их должно интересовать! Я считаю, что Мы просто не готовы. Человечество чем только не разобщено и территориально, и этнически, и религиозно, экономически и т.д. Нет единого языка, единых целей, политики. управления, наконец . В таких условиях дай кому-нибудь преимущество в виде технологий, например, получится тотальная война. Но, если бы хотели просто уничтожить человечество, давно бы уже это сделали! Значит, люди нужны, пусть даже, только в качестве рабочей силы! Ждут, может быть, ну или действуют незаметно - вон США, нагло рвутся к мировому господству, а вдруг ОНИ им пообещали - мировое господство?!

Алла Митова

У них визы нет

Быченко Александр

Им необходимо, чтобы на Земле было Единое правительство. Если их цели благородны, это нужно для того, чтобы не дать преимущества от контакта с ними одной стороне (стране). Это может привести к тотальной войне на планете. Если же интересы меркантильные, то, тоже необходимо Единое (лучше марионеточное) правительство им гораздо проще управлять и осуществлять грабёж ресурсов планеты руками самого же населения безо всякой войны. Кстати США, похоже, не зря так рвутся к мировому господству, возможно им что-нибудь "иные" пообещали. Например, помощь в захвате власти над всем земным шаром с помощью своих технологий. Слухи о сотрудничестве правительства США и "иными" (более 50 лет) ходят не зря! Не заморачивайтесь, это просто предположение игра ума.

Алла Митова

Хорошо ,что только предположения

Быченко Александр

Если случится, то Елоустоун - детская забава.

Алла Митова

Давайте не будем умирать раньше смерти

Александр Карпов

Нас не любят...

Быченко Александр

Семен Гуральник

Пока не знаем.

Быченко Александр

Слишком много собралось фактов, свидетельств. документов и артефактов свидетельствующих о посещениях Иных с древних времён и по сегодняшний день (до 1000 в месяц официальных регистраций). Достаточно вспомнить, у народов всего мира есть легенды о пришедших с неба богах на огненных колесницах, драконах и т.д. А раз бывали раньше, почему бы не посещать и сейчас, но уже с другими целями?! Если они уже здесь, то потратили огромные ресурсы на полёт и на "просто посмотреть" не покатит. Что-то их должно интересовать! Я считаю, что Мы просто не готовы. Человечество чем только не разобщено и территориально, и этнически, и религиозно, экономически и т.д. Нет единого языка, единых целей, политики. управления, наконец . В таких условиях дай кому-нибудь преимущество в виде технологий, например, получится тотальная война. Но, если бы хотели просто уничтожить человечество, давно бы уже это сделали! Но и для корыстных целей им нужно Единое мировое правительство на Земле, таким попросту легче манипулировать. Возможно, они уже и создают потихоньку такое правительство, ведь, похоже?

Ал
Алекс

Бог запретил.

Быченко Александр

Во как, и тут бедного бога приплели!

Ал
Алекс

Почему бедного? Инопланитяне, так называемые, это демоны, которые ввдают счбя за них.

Tofiq52 Abbasov

A atkuda vi eta znayete?

Быченко Александр

Насчёт контактов. слишком много собралось фактов, свидетельств. документов и артефактов свидетельствующих о посещениях Иных с древних времён и по сегодняшний день (до 1000 в месяц официальных регистраций). Достаточно вспомнить, у народов всего мира есть легенды о пришедших с неба богах на огненных колесницах, драконах и т.д. А раз бывали раньше, почему бы не посещать и сейчас, но уже с другими целями?! НЛО от слова неопознанные, т.е. не поддающиеся классификации, например, как известные природные или техногенные объекты. Пришельцы или нет мы не знаем, но многие из них выполняют осмысленные действия - маневрируют, уходят от погони, что-то исследуют или даже атакуют - бывает и такое. Но явление это, по прежнему очень мало изучают!

Валерий Солонович

0ни наблюдают

Быченко Александр

Я думаю, ждут создания или даже сами создают единую власть на Земле. Ведь действительно, если цели у них благородные, то нельзя давать никому преимущества своими технологиями - война будет, если же цели утилитарные, то проще договориться с едины правительством, хотя бы и с позиции силы. А могли бы или хотели уничтожить - уже бы это сделали. Насчёт контактов. слишком много собралось фактов, свидетельств. документов и артефактов свидетельствующих о посещениях Иных с древних времён и по сегодняшний день. Достаточно вспомнить, у народов всего мира есть легенды о пришедших с неба богах на огненных колесницах, драконах и т.д. А раз бывали раньше, почему бы не посещать и сейчас?!

Марина Кузнецова

Людей жалеют

Быченко Александр

Это как сказать. Конечно США зачинщики, но со всем МИРОМ не повоюешь, если им удастся всех против России объединить.

Марина Кузнецова

Не удастся...если бы могли...то сделали бы

Быченко Александр

Так делают уже! Не было ещё никогда такого яростного напора со всех сторон на Россию.

Марина Кузнецова

Да ну...были...были всегда то занавес...железный...то ещё какая байда...думаю это и будет всегда...доля у нас такая

Быченко Александр

Боюсь, занавесом не ограничатся. Прямо призывают к войне!

Андрей Смолин

...брезгуют...

Быченко Александр

Если они уже здесь, то потратили огромные ресурсы на полёт и на "просто посмотреть" не покатит. Что-то их должно интересовать! Я считаю, что Мы просто не готовы. Человечество чем только не разобщено и территориально, и этнически, и религиозно, экономически и т.д. Нет единого языка, единых целей, политики. управления, наконец . В таких условиях дай кому-нибудь преимущество в виде технологий, например, получится тотальная война. Но, если бы хотели просто уничтожить человечество, давно бы уже это сделали! Значит, люди нужны, пусть даже, только в качестве рабочей силы! Ждут, может быть, ну или действуют незаметно - вон США, нагло рвутся к мировому господству, а вдруг им что-то ОНИ пообещали?!

Ирина

стесняются.

Быченко Александр

Я думаю, ждут создания или, даже, сами создают единую власть на Земле. Ведь действительно, если цели у них благородные, то нельзя давать никому преимущества своими технологиями - война будет. Если же цели утилитарные, то проще договориться с единым правительством, хотя бы и с позиции силы. А могли бы, или хотели уничтожить человечество - уже бы это сделали. А вообще-то, мой вопрос о том, готова ли Земля к таким контактам, станут ли с нами вступать в контакт, если бы пришельцы действительно стояли у нашего порога. Выходит, что нет - мы не готовы! Надо стремиться к добровольному единству, но не под властью США и НАТО!!!

Ирина

Инопланетяне давно уже ставят эксперименты над людьми и животными. Именно оттуда и берутся мутанты.Скрещивают бульдога с носорогом, а мы потом удивляемся, думаем экология виновата..Но нет, всё это делается на обратной стороне луны.

Ирина

к сожалению это очень близко к реальности. По моему даже какие то доказательства приводили..не помню уже какие именно..

Быченко Александр

Да полно их. ЮТУБ включите!

Ирина

Да я в курсе, что полно. Но освежать память мне сейчас лень.