Быченко Александр

Почему инопланетяне избегают официальных контактов?

Ответы · страница 2
..
. . . .

Вы им ещё предложите на сайте госуслуг зарегистрироваться для официальных контактов

Одинокий Странник

Страшные потому что - зелёные с большими головами. Толи дело мы земляне - все красавцы

Быченко Александр

Ага! Слишком много собралось фактов, свидетельств. документов и артефактов свидетельствующих о посещениях Иных с древних времён и по сегодняшний день (до 1000 в месяц официальных регистраций). Достаточно вспомнить, у народов всего мира есть легенды о пришедших с неба богах на огненных колесницах, драконах и т.д. А раз бывали раньше, почему бы не посещать и сейчас, но уже с другими целями?! Если они уже здесь, то потратили огромные ресурсы на полёт и на "просто посмотреть" не покатит. Что-то их должно интересовать! Я считаю, что Мы просто не готовы. Человечество, чем только не разобщено и территориально, и этнически, и религиозно, экономически и т.д. Нет единого языка, единых целей, политики. управления, наконец . В таких условиях дай кому-нибудь преимущество в виде технологий, например, получится тотальная война. Но, если бы хотели просто уничтожить человечество, давно бы уже это сделали! Но и для корыстных целей им нужно Единое мировое правительство на Земле, таким попросту легче манипулировать. Возможно, они уже и создают потихоньку такое правительство, ведь, похоже?

Zeger77 Евгений Земков

да их полно, в Хохляндии и в других государствах ,некоторые и в правительстве сидят)

Быченко Александр

Кто его знает, может и так.

Zeger77 Евгений Земков

ты телек посмотри,для разнообразия)

Неукротимая Королева

Смотайся по шустрику в район бермудского треугольника где они обитают и спроси.

Наталья Яценковская

а откуда вы знаете, что это так возможно они контактируют а мы этого не монимаем

Быченко Александр

Ну уж, точно нет. Если хотели бы контакта нашли бы способ. Может быть и контактируют, но с правительством, которое всё это засекречивает. То, что были палеоконтакты я не сомневаюсь. Во всех религиях боги спустились с небес.

Быченко Александр

И сейчас есть (до тысячи в месяц по официальной статистике) , но не открытые, а эпизодические и почему-то с кем попало.

Наталья Яценковская

это мы так думаем а их мысли нам неведомы

Быченко Александр

Не верится, что ОНИ могут тратить громадные ресурсы на перелёт к нам ради - просто понаблюдать. Что-то же им нужно?!

Галина Дедкова

))))))))))))))))) Есть все же разум во Вселенной, раз не выходит на контакт!!!!😅

Иван Иван

Ты перед ними молитву почитай , хотя бы отче наш , почему то бояться , почему ?

Быченко Александр

Возможно, они ждут или даже прилагают усилия к созданию на Земле Единого правительства (даже, быть может, любой ценой). Если цели благородные -это позволит избежать глобальной войны за ИХ технологии и знания, если цели корыстные (это скорее всего), то манипулировать таким правительством в своих целях гораздо проще.

Люби Мое Творение

Боятся погибнуть. Человеки сами себя уничтожают, что говорить о пришельцах

Геннадий Яковлев

и что все это видят? а чего они орут что любят его

Люби Мое Творение

Все не орут так))) вы не берите на себя ярмо одного такого на свете))))

Геннадий Яковлев

ну я же вижу особенно здесь в инете

Люби Мое Творение

Вы видите сразу весь инет?)))) вы видите как я дискутирую на эту тему и сколько у меня единомышленников) ??? сомневаюсь))))

Люби Мое Творение

Эх. А говорит инопланетянин) я выхожу, а то Александру на его вопросе может не интересно все это читать)))

Счастливый

Они намного развитые чем мы..вот поэтому и не общаются..и не будут общаться..

Счастливый

Вы в одном праве Саша сама никогда не нападет..а может натравит какую нибудь страну..это у нее в крови...а инопланетянами ничего не получится..Я еще раз говорю..с нами отсталыми они даже разговаривать не будут..они очень высокого мнения о себе..они считают что нас создали из глины..а они созданы из света..

Быченко Александр

Цивилизаций великое множество! Все разные. Но лететь, тратить энергию, что бы просто "посмотреть" никто не станет, только с определённой целью.

Счастливый

Если вы имеете ввиду летящие тарелки..это просто ерунда..государство любое придумали такие секретные аппараты которые никто еще не видел..а сделать там летающую тарелку..это мелочь..

Быченко Александр

Аппаратов найдено - сотни. Наблюдалось официальнымии органами различных стран миллионы из них никак не объяснимых - десятки тысяч! НЛО, практически всегда, находятся в коконе силового поля или плазменного сгустка. тип шаровой молнии, поэтому из сотен попыток их сбить, удавалось это не так уж часто, но есть описания лётчиков, как снаряды и ракеты огибали эти объекты не причиняя им вреда. Такими технологиями земляне не обладают.

Счастливый

Все правильно Саша..но вы не правы..чем наши земляне обладают мы все еще не знаем..и нам не говорят..но Бог с ними..моя мать в детстве столкнулась НЛО..ей было лет 7 или 8 ..молча говорят посмотрев на нее улетели все вокруг было очень ярко как будто днем..

Николай Серегин

Так не интересны мы им,да и ограничения есть на общение,не они тут "Главные".

Николай Серегин

Наши Первые воплощения.Те самые Боги.Это их "проект",они и отвечают за него.Любые инопланетяне всего лишь наблюдатели.

Быченко Александр

Ну, вообще-то, может быть.

Николай Серегин

Да и были попытки "помочь" неразумным. Вспомните древние трактаты и описания развитых древних цивилизаций...И где эти цивилизации? Зависть,алчность,гордыня,лень,уныние-вот могильщики любой техногенной цивилизации,рано или поздно. Не даром все мировые Религии призывают к борьбе с этими пороками,наверное это не спроста...

Быченко Александр

Всё-таки, основа религий в древности и писались каноны для дикарей, которые, реально не понимали, почему это нельзя убивать? Попытки действительно были, но, похоже, катаклизмы в очередной раз отбросили цивилизацию назад.

Николай Серегин

Катаклизмы были всегда,они неотъемлемая часть существования Земли,ее жизнь.Да и все Религии говорят об одном и том же в разных вариантах-это собственно справочник,как прожить долго и счастливо))))

Галина Стронс

Ну почему,многие контактируют....)))))) Особенно в некоторых лечебницах.....))))))

Быченко Александр

Вы зря иронизируете. Очень многие факты говорят за то, что контактам сотни тысяч лет. Некоторые исследователи утверждают, что такие контакты уже лет 50, как поддерживаются и теперь, но именно на строго засекреченном официальном правительственном уровне. От чего-то простым людям не докладывают. Причём инициатива секретности, вроде бы как исходит от НИХ?! А раз так, что-то недоброе затевается!

Галина Стронс

Вот скажите,если Вы узнаете,что контактируют , Вам легче станет? Лично для Вас,это что то изменит? Честное слово,мне бы ваши проблемы....(в хорошем смысле).

Быченко Александр

Если ОНИ нагрянут, своих проблем попросту не будет! Нельзя же жить только сегодняшним днём и копаться в своих мелочных делишках. А таких у любого миллион и маленькая тележка. Насчёт проблем, я думаю, у меня их поболее ваших (например, жена инвалид-сердечник), в институте всех перевели на пол-ставки и так-то мизерной, сын развёлся и т.д. Вот как раз, если смотреть шире. даже легче становится, а свои проблемы - они, вообще, никогда не кончаются!

Галина Стронс

Хочется вспомнить слова одного литературного героя....." Да,человек смертен,но это бы ещё ничего. Плохо,что он бывает внезапно смертен....." Если вы считаете саму жизнь обыкновенного человека- мелочными делишками,а мечтания о чем-то далеком лекарством от обыденной жизни,мне Вас искренне жаль. А если "ОНИ не нагрянут"? А проблемы жизненные никуда не исчезнут,сами самой не решаться ,кто будет решать проблемы вашей семьи? Банальность,но просто живите,сегодня,сейчас . Радуйтесь каждому прожитому дню.Приносите счастье своим близким и главное СЕБЕ. Не надо заглядывать далеко,его может просто не быть. Здоровья Вам и вашим близким,долгих лет жизни.

Быченко Александр

Я вас понял. Человек только тем и отличается от животных, что способен думать не только о себе, своих детях и норе, но строить и изменять окружающий мир, открывать нечто новое для всех, заглядывать в будущее и учиться у прошлого!

Евгений Иванов

Привыкли всё делать "Через заднее кирилицо, через товорвед, через завмаг"...

Kitton

Да потому же , что и веруны ...верят в бога , но никто его никогда не видит !

Быченко Александр

Слишком много собралось фактов, свидетельств. документов и артефактов свидетельствующих о посещениях Иных с древних времён и по сегодняшний день (до 1000 в месяц официальных регистраций). Достаточно вспомнить, у народов всего мира есть легенды о пришедших с неба богах на огненных колесницах, драконах и т.д. А раз бывали раньше, почему бы не посещать и сейчас, но уже с другими целями?! Если они уже здесь, то потратили огромные ресурсы на полёт и на "просто посмотреть" не покатит. Что-то их должно интересовать! Я считаю, что Мы просто не готовы. Человечество чем только не разобщено и территориально, и этнически, и религиозно, экономически и т.д. Нет единого языка, единых целей, политики. управления, наконец . В таких условиях дай кому-нибудь преимущество в виде технологий, например, получится тотальная война. Но, если бы хотели просто уничтожить человечество, давно бы уже это сделали! Но и для корыстных целей им нужно Единое мировое правительство на Земле, таким попросту легче манипулировать. Возможно, они уже и создают потихоньку такое правительство, ведь похоже?

Kitton

Сплошная конспирологическая болтовня совершенно бездоказательная ...бла ..бла...бла ...ра...ра...ра...тра...та ...та...та !

Быченко Александр

Так доказательства все скрывают. А то, что скрыть нельзя высмеивают. Даже в библии описан контакт с Высшими, а египетская мифология. Да в любой религии и просто мифах контакт можно отследить. Во Вселенной нет места исключительности, жизнь возникнув, обязательно распространяется по всему Космосу и достигает разумности.

Любовь Алексеева

Не напугать.....или знают минталитет человека, начнуть ковырятся изучать

Быченко Александр

Слишком много собралось фактов, свидетельств. документов и артефактов свидетельствующих о посещениях Иных с древних времён и по сегодняшний день (до 1000 в месяц официальных регистраций). Достаточно вспомнить, у народов всего мира есть легенды о пришедших с неба богах на огненных колесницах, драконах и т.д. А раз бывали раньше, почему бы не посещать и сейчас, но уже с другими целями?! Если они уже здесь, то потратили огромные ресурсы на полёт и на "просто посмотреть" не покатит. Что-то их должно интересовать! Я считаю, что Мы просто не готовы. Человечество чем только не разобщено и территориально, и этнически, и религиозно, экономически и т.д. Нет единого языка, единых целей, политики. управления, наконец . В таких условиях дай кому-нибудь преимущество в виде технологий, например, получится тотальная война. Но, если бы хотели просто уничтожить человечество, давно бы уже это сделали! Значит, люди нужны, пусть даже, только в качестве рабочей силы! Ждут, может быть, ну или действуют незаметно - вон США, нагло рвутся к мировому господству, а вдруг им что-то ОНИ пообещали?!

Любовь Алексеева

Они за нами наблюдают как в кино

Быченко Александр

Придём к контакту, вот только, чем оно всё кончится...

Владимир Чигарев

Из за преобладающей у нас коммерческой и потребительской составляющей.

Быченко Александр

Нет. Им необходимо, чтобы на Земле было Единое правительство. Если их цели благородны, это нужно для того, чтобы не дать преимущества от контакта с ними одной стороне (стране). Это может привести к тотальной войне на планете. Если же интересы меркантильные, то, тоже необходимо Единое (лучше марионеточное) правительство им гораздо проще управлять и осуществлять грабёж ресурсов планеты руками самого же населения безо всякой войны. Кстати США, похоже, не зря так рвутся к мировому господству, возможно им что-нибудь "иные" пообещали. Например, помощь в захвате власти над всем земным шаром с помощью своих технологий. Слухи о сотрудничестве правительства США и "иными" (более 50 лет) ходят не зря!

Valeriy Sonin

вам будет приятно встретить пьяного идиота на улице поздним вечером...

Быченко Александр

Странное у вас представление. Слишком много собралось фактов, свидетельств. документов и артефактов свидетельствующих о посещениях Иных с древних времён и по сегодняшний день (до 1000 в месяц официальных регистраций). Достаточно вспомнить, у народов всего мира есть легенды о пришедших с неба богах на огненных колесницах, драконах и т.д. А раз бывали раньше, почему бы не посещать и сейчас, но уже с другими целями?! Если они уже здесь, то потратили огромные ресурсы на полёт и на "просто посмотреть" не покатит. Что-то их должно интересовать! Я считаю, что Мы просто не готовы. Человечество чем только не разобщено и территориально, и этнически, и религиозно, экономически и т.д. Нет единого языка, единых целей, политики. управления, наконец . В таких условиях дай кому-нибудь преимущество в виде технологий, например, получится тотальная война. Но, если бы хотели просто уничтожить человечество, давно бы уже это сделали! Значит, люди нужны, пусть даже, только в качестве рабочей силы! Ждут, может быть, ну или действуют незаметно - вон США, нагло рвутся к мировому господству, а вдруг им что-то ОНИ пообещали?!

Valeriy Sonin

так и я говорю что мы сами себя скоро угробим кому охота с идиотами иметь дело что других поумней нет что ли во вселенной...

Быченко Александр

Есть мнения, что Они этого не допустят.

Valeriy Sonin

свежо предание но верится с трудом...

Быченко Александр

Хотя бы не секретничали сверх меры - наводят тень на плетень, всё секретными технологиями стараются завладеть. А тут сиди и гадай!

Любовь

Желание падшей природы, противно Духу. Дух, противен падшей природе ...

Быченко Александр

Да нет никакого духа, а с эмоциями надо уметь справляться.

Любовь

Как день и ночь, как свет и тьма, добро и зло. Есть Бог и дьявол, есть небеса и ад. 🙏

Быченко Александр

Конечно же ничего этого нет. Свет и тьма, добро и зло - это понятия относительные. Всё остальное просто древние заблуждения невежественных и тёмных людишек.

Ольга

От куда вы знаете ? Может и контактируют нам же об этом не скажут .

Z-Мимокрокодил-V

А зачем им? чтобы с них начали требовать супер-пуперное оружие?

Быченко Александр

​Что-то слишком долго присматриваются. Я предполагаю, что формируют условия для создания единого марионеточного правительства на Земле (например, во главе с США). Которому можно будет диктовать свои условия по использованию ими планетарных ресурсов, используя рабочую силу землян и без каких либо своих затрат на военный захват Земли. И ведь это действительно может быть! Если они обладают гораздо более продвинутыми технологиями, мы им более ни на что не нужны! Требовать что либо с них - ну вы даёте...!

Ann Richter

потому что они умнее людей и считают лушая власть наблюдение

Быченко Александр

Слишком много собралось фактов, свидетельств. документов и артефактов свидетельствующих о посещениях Иных с древних времён и по сегодняшний день (до 1000 в месяц официальных регистраций). Достаточно вспомнить, у народов всего мира есть легенды о пришедших с неба богах на огненных колесницах, драконах и т.д. А раз бывали раньше, почему бы не посещать и сейчас, но уже с другими целями?! Если они уже здесь, то потратили огромные ресурсы на полёт и на "просто посмотреть" не покатит. Что-то их должно интересовать! Я считаю, что Мы просто не готовы. Человечество, чем только не разобщено и территориально, и этнически, и религиозно, экономически и т.д. Нет единого языка, единых целей, политики. управления, наконец . В таких условиях дай кому-нибудь преимущество в виде технологий, например, получится тотальная война. Но, если бы хотели просто уничтожить человечество, давно бы уже это сделали! Но и для корыстных целей им нужно Единое мировое правительство на Земле, таким попросту легче манипулировать. Возможно, они уже и создают потихоньку такое правительство, ведь, похоже?