Сергей Казарин

🖼 Я настолько туп, что не понимаю элементарных вещей. Мне скоро 42 года, а развитие у меня как у 14-летнего пацана. Ко всему прочему люблю выпить, пока под стол не увалюсь. И жена у меня такая же. Дед говорит про нас: встретились два несчастья и родили третье несчастье. Мой сынок остаётся на 2-ой год в первом классе. Как выйти из этого заколдованного круга?

Ответы
Татьяна Стецюк

Руки в ноги!!!!!!!и еалаживать жизнь......позор какой ребенку???? Надо ребенку пример подавать.....помогать .....учить....ребенок это счастье...и только вы смодете дать и покпзать правильность дизни...научить

Сергей Казарин

я тоже сидел по 2 года в каждом классе...это наследственное...

Ксения

я готов женицца на вас, родной вы мой человек! 💋 💐 я дважды алиментщик. готов стать трижды алиментщиком, чудесный вы мой человечек!😍

Сергей Казарин

я заплакал😭

Alexander Titov

Ну первое,бросить пить! Второе начать заниматься сыном! Если конечно вы хотите,что бы он был счастлив! Ну и конечно работать!

Сергей Казарин

давай там кадри баб сисястых

Alexander Titov

Что у тебя проблема с кадрами?

Сергей Казарин

я так на@бся за 20 лет, что мне не надо...дважды алименщик

Alexander Titov

Ясно!Желание опережает стратегию!

Марина Любинская

ничего страшного, не падайте духом, говорите всем, что у вас семья с особенностями развития,сейчас это очень популярно

Сергей Казарин

моя мама хорошая. папу не помню. мама говорит развелась с ним после свадьбы через месяц. он не помогал потом по пьяни замёрз у порога дома. пил он по черному. и мне это передалось. выпью пузырь. потом валяюсь под столом как мудак. а я закончил спамагательную школу для неуспевающих. сидел в каждом классе по 2 года.

Марина Любинская

талант, его не пропьешь

Людмила Столярова

ГЛАВНОЕ ЧТО ВЫ ЭТО ВИДИТЕ И ПОНИМАЕТЕ,ДЛЯ НАЧАЛА К ДОКТОРУ ВЫЛЕЧИТСЯ ОТ СПИРТНОГО,НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ ХОТЯ БЫ РАДИ СЫНА

Екатерина Шатова

исповедоваться и причаститься 9и быть крещённым (покреститься). А медицинский статус есть - инвалидность?

Сергей Казарин

у миня 7 классов. он мне подсказывает как писать

Екатерина Шатова

аттестат есть?

Сергей Казарин

нету. у деда есть 2 диплома. на мне природа отдыхает

Екатерина Шатова

извините, но я боюсь (мне кажется) это вы "на ней отдыхаете". Человек, который выберет "лёгкий путь" в жизни, делает не правильный выбор.

Сергей Казарин

а вы однако умная девушка! неожиданно!

Янина Гаевская

Вы УЖЕ выходите из заколдованного,как Вы считаете,круга,раз задумываетесь над Вашими проблемами.

Сергей Казарин

фамилия ваша мне нравится

Янина Гаевская

А при чем тут моя фамилия?

Янина Гаевская

КТо чем грешит....

Ирина Елисеева

Для начала завязать с "люблю выпить". А когда мозги прояснятся, увидите, что делать дальше.

Сергей Казарин

не мешайте ! идёт раздача по торренту....

Margaret Www

Взять себя в руки. Ведь в данной ситуации всё зависит от вашего желания. Вы глава семьи .

Сергей Казарин

Гамно я!😭

Margaret Www

Это вы себе дали такое определение. Следовательно вы без характерный человек. О таких в народе говорят, без хребетный. Не в обиду сказано.

Сергей Казарин

Гавнюк я!😭

Ангел L

бросить пить..а на съэкономленные деньги от выпивки..найми репититора для ребенка☺️

Сергей Казарин

ништяк!😊 моя ты красота!💐💋

Ангел L

☺️☺️☺️☺️☺️🍰🍰☕☕

Светалана Магдалина

Есть плюсы во всем. Самокритичны, оставайтесь хорошим человеком и это самое главное!

Сергей Казарин

короче, я дурень!

Светалана Магдалина

Почему у Вас только негатив " гуляет" в голове? Вы лучше и поверьте в это.

Сергей Казарин

как поверить, если что ни сделаю,-всё через попу получается...

Светалана Магдалина

Это сложнее конечно, но выход всегда можно найти...

Сергей Казарин

так и думать мне нельзя! за меня мамка и дед всё решают! сам я тупарь тупарём!

Татьяна Сердюкова

Все зависит от вас ,никто не изменит жизнь вашу к лучшему пока сами это не сделаете

Татьяна Сердюкова

Вот тебе ими😱

Сергей Казарин

силиконовому елдаку не надо готовить пожрать, стирать портки и убирать за ним срач.

Татьяна Сердюкова

Силикон или нет,а жизнь есть жизнь и берет свое и учит

Натуля @@@@@

Врете вы все.....написанно ведь без ошибок....а это уже не вписывается в картину.....

Сергей Казарин

я пытаюсь адаптировать абрикосы из соседнего Хабаровска селекции Казьмина и Марусича к нашим климатическим условиям, но они вымерзают до самой прививки...В эту зиму хочу испытать на зимостойкость абрикосы сибирского селекционера Ивана Байкалова...Если и эти не пройдут апробацию, тогда окончательно сделаю выбор в пользу своих сортов. Мною высеяны косточки хабаровских сортов и получены сеянцы...эти саженцы я высадил как аллею вдоль мамкиного дома...несколько штук не пережили зиму...буду дальше испытывать...когда через 2-3 года войдут в плодоношение абрикосы, выберу элитные деревца по зимостойкости и вкусноте плодов и начну интенсивно внедрять в Биробиджане...а пока у нас отдельные садоводы выращивают дички с плохим довольно-таки вкусом... есть ещё один путь, но более трудоёмкий! это надо размножать черенками подвои ВВА-1 и СВГ-11-19 и уже потом на них прививать черенки зимостойких сортов. Мною проверено, что персики привитые на вишне быстрее вызревают и хорошо зимуют, нежели на своих корнях...Вот только помощника мне нету...всё сам да сам...

Натуля @@@@@

О боги....сколько разочарованния)))))

Натуля @@@@@

Мой комментарий по поводу разрчарования был к вашему смайлу а не к тому что написали....((

Сергей Казарин

люблю тебя

Профессор Рам

тупой, а написал все понятно и без ошибок, значит не всё потеряно)))

Сергей Казарин

я диктую дед пишет. у него высшее ботаническое

Алексей Голофаст

слава богу хоть сальных свечей не ешь и стеклом не утираешься!

Алексей Голофаст

это цитата из Салтыкова-Щедрина))))

Сергей Казарин

я же тупой

Алексей Голофаст

поэтому и подсказываю))))

Сергей Казарин

я даже и не стану стеклом жопу вытирать

Татьяна Бушева

может перестать пить и больше времени уделять ребенку?

Сергей Казарин

уже немогу. и ребенок сказали мне что он олигофрен

Татьяна Бушева

Что значит не можешь - было бы желание, есть же люди которые бросают пить.

Сергей Казарин

я работал грузчиком на складе водки. постоянно тырил. пока не поймали. и вытурили. сейчас друзья угощают

Владимир Кузнецов

Закодируйтесь...Оба...Только на 5 лет,не надо...На 3 года...

Сергей Казарин

так я развёлся

Владимир Кузнецов

Тогда сами кодируйтесь...

Сергей Казарин

денег нет.

Владимир Кузнецов

Это уже хуже...

Елена Глушанова

По моему вам повезло. У вас гармония полная в семье.

Сергей Казарин

ништяк!😊 моя ты красота!💐💋

Ирина Шилова

Могу помочь посмотреть на негативные программы

Сергей Казарин

я паталагичный нивудачник

Ирина Шилова

Запишитесь на прием +79206785254 Viber или Whats App или по номеру я вас посмотрю на порчу,сглаз,проклятия

Надя Соловьёва

Надо жить хорошо захотеть тогда асе получиться

Сергей Казарин

я готов женицца на вас, родной вы мой человек! 💋 💐 я дважды алиментщик. готов стать трижды алиментщиком, чудесный вы мой человечек!😍