Барон Де Гофмансталь

Смотрю кино "Любовь в большом городе", комедия, в главной роли Зеленский, ржачка от души, вы видели? Хотелось бы мнение присутствующих.

Ответы
Алла Голубева

По поводу этого фильма ничего не могу сказать - не смотрела. Но знаю, что новый президент Украины был автором идеи и продюсером телесериала "Сваты". От души желаю ему успехов на новом поприще. Рональд Рейган был не самым худшим президентом США, а ведь тоже вышел из актерской среды...

Алла Аа

После того, как Донбасс назвал мразями и на колени падал перед убийцами наших горожан, фильмы его не смотрю.

Татьяна Морозова

сегодня и тоже в большом городе, он же в главной роли, комедия продолжается

Анна

Когда то давно видела. Он вроде там и продюсер? Не плохой фильм "не о чем".

Ма
Марианна

Погодите... кто-то из глав Америки играл на саксофоне и очень прилично!

Дамир

Я его только в одной роли видел - Новосельцева в "Служебный роман -2"

Александр Харитонов

А он в президенты пошел что бы каждый эту хрень посмотрел

Yl
Ylinka

Вот теперь и смотрите ежедневно😅😅😅

Muza

Кстати, Гитлер тоже был художником...

Алексей

И что?У брата бригадир был Владимир Зеленский.

Muza

Да уж сильно большой сериал. времени жаль

Ольга

когда то смотрела Что-то пошлое по-моему.

Галина Архипова

НЕТ НЕ СМОТРЕЛА НО НАДО ПОСМОТРЕТЬ БУДЕТ

Янина Гаевская

Смешной фильм.Зеленский-хороший клоун!

Бабайкин Юрий

Это президент без пяти минут

Ali Na W

Запятнал свою биографию😁

Барон Де Гофмансталь

Я бы так не сказал! Все-таки он стал президентом, значит все правильно делал)))

Ali Na W

Пути господни...

Галина Юлинова

Вот станет президентом!

Света Дмитренко

он теперича президент

Кристина.

Хороший добрый фильм.

Валентин Чистяков

нет; эту чушь!!!!!!!!!!

Евгения Трусова

👍🌺👍