Ирина Ефремова

А вы мне не ТЫКАЙТЕ...я с вами мороженое на брудершафт не лизала....😜

Ответы
Рустем Сайдаметов

Просто нажмите на ссылку ниже и получите в подарок еще книгу по Абсолютному питанию под названием «Ужинайте и стройнейте».
https://goo.gl/forms/4NHgUcRUb4AnZEn72

Ли
Лидия

Ваша тема,злободневная и такая захватывающая!!!!!!!😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Ирина Ефремова

Теряюсь в догадках- за что мне столько внимания......😉

Ли
Лидия

в принципе Я ко всем отношусь нормально!

Ирина Ефремова

в принципе - я тоже!!!!😜 🙃

Ли
Лидия

Мне приятно что можем найти общие язык!🌞

Ирина Ефремова

Общий язык- это хорошо !!!😉

Пономарёв Леонид

Я так понял, что на брудершафт можно много чего делать, в том числе и лизать...и если не мороженое, то прочие карамельки...И тогда уж точно на ТЫ!

Vladimirs Cucukins

И вы точно уверены, что невежам этот довод покажется убедительным и достаточным? Вы и вправду так наивны?😊

Вл
Владимир

Ирочка, ВЫ надо заслужить, человек должен доказать, что его есть за что уважать. А пока ТЫ, имхо. 😊

Ирина Ефремова

С вашим мнением я не согласна...НАС ЕЩЁ В СОВЕТСКОЙ ШКОЛЕ ВСЕХ УЧИЛИ , что К НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ ОБРАЩАТЬСЯ ТОЛЬКО НА ВЫ!!!!! и не спорьте!!!

Вл
Владимир

А могу я иметь собственное мнение?

Ирина Ефремова

ВАШЕ собственное вы уже сказали!!!

Вл
Владимир

А больше, я и не собирался говорить.😄

Ирина Ефремова

И НЕ НАДО БОЛЬШЕ!!!😜

Viktor Putkinen

Да, это так...Бывало, от мороженого только "пяточка," и доставалась ...👍 🤗 😁 🙃 🌹

Ильмир Шарифуллин

ух ты ..какая...а всё таки умница...хотелось бы вам посмотреть в глаза...и поцеловать...

Ирина Ефремова

ух...ты какой!!!!😜

Ильмир Шарифуллин

...где -то вот так вот...зато ответил честно...и вопрос понравился...

Ирина Ефремова

СПАСИБКИ!!!! ВЫ ОЧЕНЬ ЩЕДРЫ!!!!😁 👍

Ильмир Шарифуллин

...обращайтесь..

Ирина Ефремова

принято!!!

Андрей Сашин

Я в случае "Ты" всегда спрашиваю: -мы с вами в детстве в одной песочнице играли?

Альберт Зинкин

Я готов еще мороженое купить, лишь бы продлить удовольствие, на брудершафт!

Альберт Зинкин

Спасибо за облом!

Ге
Гей

Роджер Бебрович

я не доволен таким раскладом хотя бы дайте ему бебру.

Виктор Кузнецов

когда это я вас тыкал, что то не помню, извините я больше тыкать не буду.

Виктор Кузнецов

с наступающим вас.🌹 🌹 🌹

Ирина Ефремова

И вас с НАСТУПАЮЩИМ!!!🎄 🎄 🎄 🥂

Алексей Дмитриев

а как шампанское из горла в сквере пили -забылаааа😜

Ирина Ефремова

ойййй!!! вы меня с кем-то перепутали!!!🙊 😋 👍

Алексей Дмитриев

вот вы такие!!!-как шампанское так вместе -а как мороженое дать полизать-ойой вы меня с кем перепутали !!!😜

Ирина Ефремова

Уж такие мы!!!!😋

Алексей Дмитриев

ладно -пока

Ва
Вадим

Упс! Пардон! А таки и что что не лизали, все еще в переди! Может быть!

Владимир Гулинский

А что, шикарный вариант. Вероятно стоило бы развить и продолжить.

Анатолий Кульбицкий

Ответ: -А что 30 лет совместной жизни и пятеро детей уже не в счет

Ирина Ефремова

Ах! Мне это не грозит !!!

Анатолий Кульбицкий

Да, проехали

Андрей Волков

решаемо...вы женщины как дети-вам что не дай то всё в рот тянете

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Конечно, и я с Вами не пил на бруденшафт, но Иду на Вы...))))

Рустам Дугоев

Ну вот... Только захочешь на ты перейти... И на тебе... (((

Александр Максимов

Ну ладно буду ВЫкать. ВЫмочу, ВЫсушу и ВЫкину ( шутка)

Артур Штабель

Субординация Ириша очень нужна -вам точно заявляю.

Серафима Климова

Сейчас съедим 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦