Николай

🖼я этой Рите ответил что японци США простили а украинцам надо на своих обижатся. Непонравился ей ответ, удалила.

Ответы · страница 2
Raf Kanyukaev

это русские никогда не должны прощать укранацистов

Ти
Тина

Пусть Украинцы подумают,кто их простит за фашизм.

Юрий Ласковец

сёня там шарился--начинают.............но чот туго(((

Ти
Тина

К ним долго доходит,что их используют.

Юрий Ласковец

не тупи

Ти
Тина

А шо нельзя,спать хочу уже..Пока
а

Юрий Ласковец

те фсё мона🤝

Нурия Шагабиева

Мои ответы комменты тоже удаляет всегда .

Анатолий Паулкин

Я ответил ей,что щас зареву..Тоже удалила

Татьяна Морозова

она удалила со своей кухни и не более...)

Эвелина

Вы уверены,что простили ?я нет

No Name

японцы? никогда не подумал что японцы простят такое. все 123 предыдущие императры в могилах сами себе сделали харакири.

Большой Брат

Молодое поколение японцев уже считают, что атомную бомбу на Хиросиму сбросил именно СССР, а США была союзником Японии в борьбе против советов. Антиутопия Д. Оруэла "1984" в действии!!!!

No Name

надо действительно бросить.чтобы восстановить справедливость

Musk Therapy

Она и мои ответы удаляет)))

Славко Сорванецкий)

Зачем Риту неприятной правдой по щам нахлестал?..))

Се
Семён

Рита нервно курит в углу.

Ди
Диман

разговор изначально начался с того что мы не простим одессу -МЫ РУССКИЕ А КТО УЖ НЕ ПРОСТИТ НАС ПУСТЬ СОСЕТ У АНГЛО -САКСОВ -НАПРИМЕР КАК ИРАКЦЫ ИЛИ АФГАНЦЫ

Се
Семён

Не надо заJобывать политикой. Пожалуйста.))

Ди
Диман

НЕ НАДО ВЫЕБЫВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК НА СТАРШЕГО БРАТА КОТОРЫЙ ТЕБЕ ЗЛА НЕ ЖЕЛАЛ -А ТЕПЕРЬ СОСИ УБОГИЙ -НЕ ТЕБЕ ПРОЩАТЬ ИЛИ НЕТ ТЫ НИЧТОЖЕСТВО ИЛИ ПОКОРИШЬСЯ ИЛИ УЕДЕШЬ ИЛИ СДОХНЕШЬ

Ди
Диман

мне то че . эт тебе лиденцы пригодятся

Бастиан

Россия не умеет как США.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не связывайтесь с ними

Ив
Иван

ты знаешь украинцев ?

Николай

Это только скрин с Риты. Сама она где то рядом.

Ив
Иван

россия плохая а все едут в россиию . закрыть границу и не пущать .

Ку
Кубик

Вины не испытываю.

Ка-Валерчик Гузенко

🖼!!!

На
Наталия

Я читала

Эмма Коноплицкая

👍👍👍

Al
Ali

бывает

Ме
Мелания

😁👍