Остап Бендера

Рита Голубкова в отсутсвиии мужа рассказывала о своём, о женском...
Да и кому ж ещё поведать об этом, как не Марии. У кого спросить, как не у нее:
- Как ты думаешь, Мария, отправить ли мне Лёню на СВО, так хочу белую Ладу, а он всё никак не заработает.
- Конечно, Рита, отправляй! Сейчас там приехали кассетные боекомплекты к Хаймарсам, и ты очень скоро получишь свои гробовые!
- Какая ты добрая Мария, спасибо тебе!
Милые женщины, смотреть на вас — радость! АО «СВО»!

−5
Ответы
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Просто эти женщины гордятся своими мужьями, которые пошли защищать свою Родину ... А вами не гордится никто. Никогда.

Остап Бендера

Барышня, я вам могу заснять видео из своего города на фоне городских хмарочосов с текстом озвучки который вы потребуете.Но эта опция платная.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Почему платная?

Остап Бендера

Потому что вы должны платить за свои лживые сомнения.Готовы?

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Вы же знаете, что на Украину переводы не доставляются, я под статью попасть на хочу. Отсюда и ваша уверенность в том, что я откажусь дать вам эту милостыньку)

Остап Бендера

при чом тут украина... криптокошель...

Михаил Цветаев

Милые женщины,петь дл вас-одна радость!..АО "Рагуль и сукин сын"..😉🤘

Alisa Warshavsky

Но ведь мужчины сами соглашаются на этот бартер!....

Al
Ali

как ты был сукиным сыном , таким и остался, бандера

Виктор Федин

Украинкам проще 🖼

Остап Бендера

Нравится Мария?

Андрей Заруба

Уже такие шутки у вас? А нам высказываете!

Остап Бендера

Привет, Андрей!

Ma
Mass.terr

И целый товарняк тушёнки из хохлятины🤣

Остап Бендера

из лаптерогих

Ma
Mass.terr

Из свинорылых м тухлодырых🤣

Остап Бендера

из свинособак гундяевских))

Ли
Лида

Жалко, что Рита ничего не получит!

Остап Бендера

а чё так?

Ли
Лида

Похоже,что так!

Br
Brutik

Какое счастье-то!Белая "Лада"

Алевтина Пална

🤣🤣🤣 это Оскар 🖼

Остап Бендера

Дякую! Кста, вы в тырнете этого не найдёте, мой контент.

Алевтина Пална

я почему то так и подумала, шо ваше авторское))

Ко
Константин

Воот из-за таких приколистов украинцы гибнут...

Ко
Котэда

верно сказано

Наталья Дмитриева

🤔🤔🤔🙃

Конь Впальто

👍🤣

Nikola Mahkov

-😭-

Дедушка Старенький

🤣