Остап Бендера

Рита Голубкова в отсутсвиии мужа рассказывала о своём, о женском...
Да и кому ж ещё поведать об этом, как не Марии. У кого спросить, как не у нее:
- Как ты думаешь, Мария, отправить ли мне Лёню на СВО, так хочу белую Ладу, а он всё никак не заработает.
- Конечно, Рита, отправляй! Сейчас там приехали кассетные боекомплекты к Хаймарсам, и ты очень скоро получишь свои гробовые!
- Какая ты добрая Мария, спасибо тебе!
Милые женщины, смотреть на вас — радость! АО «СВО»!

–5
Ответы
Ханни Банни

Просто эти женщины гордятся своими мужьями, которые пошли защищать свою Родину ... А вами не гордится никто. Никогда.

Остап Бендера

Барышня, я вам могу заснять видео из своего города на фоне городских хмарочосов с текстом озвучки который вы потребуете.Но эта опция платная.

Ханни Банни

Почему платная?

Остап Бендера

Потому что вы должны платить за свои лживые сомнения.Готовы?

Ханни Банни

Вы же знаете, что на Украину переводы не доставляются, я под статью попасть на хочу. Отсюда и ваша уверенность в том, что я откажусь дать вам эту милостыньку)

Остап Бендера

при чом тут украина... криптокошель...

Михаил Цветаев

Милые женщины,петь дл вас-одна радость!..АО "Рагуль и сукин сын"..😉🤘

Я Мы

Жаль Абрамсов мало. По десятке за штуку дают . Дед Бидон не жопся !!

Остап Бендера

с утоплым крейсером Москва?

Я Мы

С Авдеевкой и окружностью .

Остап Бендера

Поздравляю с потерей Андреевки.

Я Мы

Абравсы давай ! Хули ушлёпок сопли жуешь !!

Остап Бендера

чтчо тебе дать, кретин, сказано же, сожгли всё еще год назад.

Alisa Warshavsky

Но ведь мужчины сами соглашаются на этот бартер!....

Al
Ali

как ты был сукиным сыном , таким и остался, бандера

Виктор Федин

Украинкам проще 🖼

Остап Бендера

Нравится Мария?

Андрей Заруба

Уже такие шутки у вас? А нам высказываете!

Остап Бендера

Привет, Андрей!

Ma
Mass.terr

И целый товарняк тушёнки из хохлятины🤣

Остап Бендера

из лаптерогих

Ma
Mass.terr

Из свинорылых м тухлодырых🤣

Остап Бендера

из свинособак гундяевских))

Ли
Лида

Жалко, что Рита ничего не получит!

Остап Бендера

а чё так?

Ли
Лида

Похоже,что так!

Ма
Марк

Какое счастье-то!Белая "Лада"

Алевтина Пална

🤣🤣🤣 это Оскар 🖼

Остап Бендера

Дякую! Кста, вы в тырнете этого не найдёте, мой контент.

Алевтина Пална

я почему то так и подумала, шо ваше авторское))

Ко
Константин

Воот из-за таких приколистов украинцы гибнут...

Ко
Котэда

верно сказано

Наталья Дмитриева

🤔🤔🤔🙃

Конь Впальто

👍🤣

Nikola Mahkov

-😭-

Дедушка Старенький

🤣