Ла
Лариса

Да'рите женщине цветы без повода?🌹

Ответы
Александр

Букеты цветов не дарите любимым,
Цветы умирают, лишь временно живы.
Страданья и боль в вашем милом букете,
Где разум то ваш, вы не малые дети.
К болезням букет и к разлуке с любимой,
Цветы хороши на погосте у милых.
Они говорят что о ней не забыли,
И сильно, всем сердцем при жизни любили.

Ла
Лариса

👍😳😓

Св
Светлана_Светлана

Ну для меня цветы не подарок мне а подарок моему дому тк букет украшает интерьер моей кухни либо гостиной . Красота

Ла
Лариса

Хорошо!!! Это Вам -💐💐💐

Ру
Ру.

Конечно,,,, не обязательно иметь какая то повод, чтобы дарить женщине цвети,,, это же внимание к женщинам...

Ла
Лариса

👍👍👍

Ру
Ру.

👍🤝🌹

Ру
Ру.

🍓🫐🍒🌺😉,это вам...😊

Ла
Лариса

Спасибо!!!!

Ру
Ру.

Пожалуйста принцесса...😉😊🌹

Янг Николсон

всегда🖼хочу на свой полтос купить 50 роз и пройтись по городу, подарить девушкам по розе

Ла
Лариса

Ну, всё,можно идти дарить,а то завянут)))🤷

Янг Николсон

днюху дождусь

Ла
Лариса

А эти куда девать теперь?👆🌹🤷

Янг Николсон

а это тебе🖼

Ла
Лариса

спасибо большое,пойду я теперь дарить потому что куда мне столько...😄👍

Владимир Николаевич

Дарил, пока даже спасибо не стали говорить. И я прекратил. Ради чего так изгаляться над собой?

Ла
Лариса

Да уж,тогда конечно....😤

Ал
Александр

знаете сколько венички стоят?😁 рзве что если есть уверенность в нужной ответной реакции.

Ла
Лариса

Полевых нарвите!!!🌾🌻☘️🌿🍁

Z*
Z *Ирина*

Слишком жадные придумают отговорки, чтобы не дарить вообще ничего, а не только цветы.

Валерий Гудень

А потом услышать, зачем деньги тратишь? Они же завянут. Или, это я не на женщину попал?

Алексей

Раньше не было мат пособие,просили место цветов пяти литровую масла подсолнечного.

Валерий Меренков

Только тем кому хватает чётного числа. Остальным - драгоценности и сладости.

Ла
Лариса

Хорошо, нечётное количество кому- то да'рите?

Валерий Меренков

А пользы от них?

Ла
Лариса

А от сладостей какая польза?

Ol
Oleg

......................................ДА-ПЕСНЯ-КАСТРИРОВАННОГО-ТАКЖИКА........................................

Ру
Ру.

Есть такое, не всегда но чаще после работы домой надо привести и цвети тоже

Ла
Лариса

🤝

Ру
Ру.

👍🤝🥰🌹

Ру
Ру.

Вот вам тоже можно без повода дарить цветы..😉🌹🌹🌹

Ла
Лариса

Благодарю!!!

Ру
Ру.

🌹🌹🌹🥰

Юр
Юрий

Ага, чтобы женщина мозги себе спалила, думая, в чëм же мужчина накосячил 🤣

Ла
Лариса

Это верно))))

Алексей Пимяков

по поволду подарил блин три розы 600руб мог бы коньяк купить вот лишился

Ла
Лариса

👍🤣👍🤣👍🤣

Sergey Leowin

Цветы на три дня? А потом выбросить. Лучше что ни будь существенное.

Ла
Лариса

Вот как раз для алкоголя- то и нужен повод!!!

Sergey Leowin

Повод поднять настроение.

Ла
Лариса

Нашли чем поднимать...🤷

Sergey Leowin

Да есть люди пьют от горя.

Ла
Лариса

Есть...

Maksi Kara

да, это для женщин, которые обязательно должны подарить розы

Тина Тим

Дарили когда то фрезии в 40- мороза,но увы таких уже не делают

Сибирский Кот

Вообще не дарю ни по поводу ни без повода, и не дарил никогда

Чу
Чужой

Бывает . Но это не ценят. Женщины не благодарные создания.

Никифоров Валерий

Не , я ей подарил , аона, да лучше ты бы мне колготки купил.

Ла
Лариса

Цветы завянут,колготки порвутся,этим женщинам не угодить,ух, какие....))))🤣😘🤣

Владимир Николаевич

Вот так жестоко убивают искру тепла в душе.

Ла
Лариса

😓