Владимир Несяев

Люди это разумные существа, откуда они могли знать раньше что будут например самолеты и т.д.Может они были инопланетяне ?

Ответы
Светлана Рылова

если на земле были цивилизации, немудрено узнать, что когда то они достигали высокого уровня своего развития, но эти цивилизации, всегда заканчивались трагически, так как человечество не совершенно.Возможно и такое, что когда то произошла трагедия, и цивилизация погибла, но так как она была развита на высоком уровне, выжившие их 10%, смогли себя обезопасить и построить себе тайный город, с полным автономным обеспечением, возможно они имеют свои летательные аппараты, мы их называем НЛО, возможно они наблюдают за нами, но мы еще на низшей ступени развития, вс е возможно, если хорошо пофантазировать, но мы еще не доросли до такого уровня , что бы с нами выйти на контакт

Владимир Несяев

Вы случайно не из них

Светлана Рылова

представте себе, что сейчас мы живем в 5 цивилизации, и она очень молодая, не достигла таких высот своего развития, как бывшие цивилизации,которые смогли достичь таких вершин своего развития, что нам и не снилось, а теперь представьте себе , что что в один момент все это исчезло, т е погибло в результате нерзумной деятельности человечества, ведь вы должны обратить внимание, что и в наши дни человечество идет опять неправильным путем своего развития, наши ошибки истекают в таких явлениях, как войны, болезни, голод, несправедливость и т д.Итог может быть опять плачевным для нас и в наши дни .Вот и получается, что те , выжившие с предыдущих цивилизаций, идут в своем развитии все дальше и дальше, они возможно сделали очень много открытий во всех направлених науки и техники, Что для нас ,ныне живущих людей, является фантастикой.Они так же смогли в свое время осваивать космос, и другие планеты не только нашей солнечной системы, но и других галактик.Но они очень переживают за нас и постоянно наблюдают за нами, ведь мы являемся их младшими братьями, И в наши дни они постоянно наблюдают за нами , ведь они неравнодушны к тому ,что сейчас творится у нас на земле, придет время и человечество об этом узнает, но в свое время

Владимир Несяев

Может быть

Людмила Никитина

Раньше люди обладали телепатическими способностями и имели доступ к информационному полю земли, где есть вся информация обо всём. Оттуда и знания, которые, со временем, перестало получать деградирующее человечество, но отдельные люди это знание воспроизводили в сказках, легендах и др. народном творчестве. Более того, ранее люди общались телепатически и им не нужен был язык, который позволяет скрывать истинные мысли. Именно это состояние и называется язычеством (общение языком), а не поклонение идолам, как это нам навязывают, называя язычеством.

Владимир Несяев

Это где вы начитались

Людмила Никитина

Приводите свои аргументы. Они важнее, чем выяснение источников. Расширяйте круг своего кругозора.

Евгения Никулина

Можно подумать , что развитие жизни на земле происходит впервые, ну куда тогда девать исчезнувшую Атлантиду, где люди в техническом и прочем развитии далеко обошли настоящую расу и потом мы создания Высшего Разума, который давно прошел состояние нашего развития и нам об этом написано в книге жизни- библии.

Евгений Лавровский Женат

Что такое самолет. Это нечто летающее само. А разве самолет летает сам? Ему дают силу двигатели и подъемная сила. И управляет им летчик. А Вы - самолет. Это из сказок. А слово оставили для удобсва

Владимир Несяев

А нечистая сила

Евгений Лавровский Женат

Это, наверно, когда долго не чистили и сильно закоптились, запылились, запачкались. Возможно, что и двигатель был грчзным и не чищеным

Владимир Несяев

А, вон оно как)))

Евгений Лавровский Женат

Несомненно))

Евгений Лавровский Женат

Удачи Вам)))

Таня* Суетина*

Философ Н. Н. Страхов указывал на родство в человеческом сознании веры в существование богов, духов с одной стороны и инопланетян с другой:

Zinaida Shkolnik

Есть версия,что авторы произведений,шде фигурировали неизвестные тогда летательные аппараты и пр..контактировали с инопланетянами...

Сергей Алимпиев

разумеется,а вы сами не видите что человек так эволюционировать не мог,и мы ни как не вписываемся в природу планеты.

Владимир Несяев

Значит нам валить надо с этой планеты)))

Олег Иванович Яцына

Обратитесь за справкой в ближайшую психушку. Там множество инопланетян и они Вам все подробненько объяснят

Владимир Несяев

Вы уже были

Олег Иванович Яцына

Так наверное именно там мы с Вами и встречались. Впрочем, этот сайт - это и есть психушка

Владимир Несяев

Значит земляки, как в фильме'свадьба в малиновке'?)))

Павел Князев

Нет они не знали а помнили...когда всё потеряли... многое уже не один круг на земле делает...

Николай

Была уже цивилизация, но рухнула, скоро и наша рухнет, все в мире имеет цикличность!

Николай

На ушко пошептали, ну эти, рептилоиды.

Николай

Ага. Секрет храню.

Николай

А то!)))))

Muza

скорее всего, но им пришлось здесь задержаться и соединиться с дикими племенами

Владимир Несяев

То есть скреститься

Muza

да, есть такая гипотеза

Владимир Несяев

Наверно женщина в этом причина, соблазнила

Muza

это всё гормоны проклятущие. Любовь зла... :))

Владимир Несяев

Вот вот

Muza

😄

Сергей

Все уже когда-то было. Говорят,не мы первые на этой планете, неся последние.

Владимир Несяев

Ну да, наверное

Сергей

Лично я вэтом не сомневаюсь

Владимир Несяев

Я не спорю

Ла
Лариса

Истины нам все равно не найти. Поэтому живем настоящим и смотрим в будущее

Владимир Несяев

И что же бы там видите

Николай Ушаков

Они вернулись из вселенной как рыба приходит на нерест в родные края!

Галина Шевченко

версия эта давно существует но доказательства мне кажется слабые

Полина Дашкова

Про " и т. д. " не знаю, но вот самолёты , точно , ЛЮДИ придумали.....

Мария Кудрявцева

Мы все для других планет тоже инопланетяне. Космос все знает.

Кэтти

Некоторым дано черпать энергию и знания из космоса.

Вячеслав Мухин

ОНИ ПРОСТО СМОТРЕЛИ НА ПТИЦ И МЕЧТАЛИ ВЗМЫТЬ В НЕБО

Владимир Несяев

Щас мечтают перемещение во времени, то же будет?

Вячеслав Мухин

так мы и так во времени уже перемещаемся . тот же самолет или автомобиль . вот только на счет прошлого я не уверен. хотя кто знает .

Валера Юшков

люди самые неразумные, им не для этого жизнь дана)))