Кумис Ербалина

Для кого Творец добрый и творящий добро?

Ответы
Семен Гуральник

Я думаю Изучающий Тору и исполняющий 613 заповедей и другие постулаты наших пророков.

Кумис Ербалина

Вопрос: Для кого из живущих на Земле Творец добрый и творящий добро? Как и чем эти люди компенсируют отрицательную ветку системы управления?
Ответ: Творец добрый, творящий добро для того, кто это ощущает. Здесь нет никаких протекций: якобы для кого-то Он хороший, для кого-то плохой. Он ставит всем одинаковые условия.
Просто в каждом из нас своя личная душа, и в зависимости от ее развития человек ощущает на себе воздействие Творца. Возможно, это воздействие пока довольно нейтральное, далекое, которое не особенно беспокоит его, и поэтому он не задается такими вопросами. Тем не менее всё, что делают люди, они делают только под воздействием Творца.
А есть люди, которые уже ощущают, что это исходит от кого-то, и начинают искать.
И есть такие, которые уже раскрывают, кто же вызывает в них все эти ощущения, движения, управляет ими. Таким образом через свою внутреннюю работу они постигают Творца.
Из урока на русском языке, 14.10.2018

Семен Гуральник

В процессе жизни получил много душевных травм.Думаю познав природу преодолею невзгоды.

Кумис Ербалина

конечно. очень рада за вас

Семен Гуральник

Спосибо.МИР ВАШЕМУ ДОМУ.ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ.

Кумис Ербалина

БЛАГОДАРЮ вам также ТВОРЕЦ поможет во всех благих намерениях

Семен Гуральник

Я думаю Изучающий Тору и исполняющий 613 заповедей и другие постулаты наших пророков.

Кумис Ербалина

Ответ: Творец добрый, творящий добро для того, кто это ощущает. Здесь нет никаких протекций: якобы для кого-то Он хороший, для кого-то плохой. Он ставит всем одинаковые условия.
Просто в каждом из нас своя личная душа, и в зависимости от ее развития человек ощущает на себе воздействие Творца. Возможно, это воздействие пока довольно нейтральное, далекое, которое не особенно беспокоит его, и поэтому он не задается такими вопросами. Тем не менее всё, что делают люди, они делают только под воздействием Творца.
А есть люди, которые уже ощущают, что это исходит от кого-то, и начинают искать.
И есть такие, которые уже раскрывают, кто же вызывает в них все эти ощущения, движения, управляет ими. Таким образом через свою внутреннюю работу они постигают Творца.
Из урока на русском языке, 14.10.2018

Семен Гуральник

Спосибо за пояснение.

Семен Гуральник

Я думаю Изучающий Тору и исполняющий 613 заповедей и другие постулаты наших пророков.

Кумис Ербалина

Вопрос: Для кого из живущих на Земле Творец добрый и творящий добро? Как и чем эти люди компенсируют отрицательную ветку системы управления?
Ответ: Творец добрый, творящий добро для того, кто это ощущает. Здесь нет никаких протекций: якобы для кого-то Он хороший, для кого-то плохой. Он ставит всем одинаковые условия.
Просто в каждом из нас своя личная душа, и в зависимости от ее развития человек ощущает на себе воздействие Творца. Возможно, это воздействие пока довольно нейтральное, далекое, которое не особенно беспокоит его, и поэтому он не задается такими вопросами. Тем не менее всё, что делают люди, они делают только под воздействием Творца.
А есть люди, которые уже ощущают, что это исходит от кого-то, и начинают искать.
И есть такие, которые уже раскрывают, кто же вызывает в них все эти ощущения, движения, управляет ими. Таким образом через свою внутреннюю работу они постигают Творца.
Из урока на русском языке, 14.10.2018

Николай

Сам сотворишь добро,оно и будет.Дядя(как бы его не звали).Ничего для тебя не сделает

Николай

Слова,слова.Назовите хоть один плюс.Минус могу не задумываясь сказать.На бляхах фащистских срлдат,был лозунг"гот мит унс"=с нами бог.И этот единственный минус.Перечеркнет все ваши плюсы

Кумис Ербалина

кроме минусов все плюсы. просто не всегда это осознаем и не ценим

Николай

Если все плюсы.Почему же не можете назвать.Хотя бы один.Все,это ничего.Все так думают,это не аргумент

Кумис Ербалина

дает возможность выбора

Николай

Я вас просил предоставить хоть один плюс.Сатана тоже дает выбор

Николай Молодкин

Для верующих пока они здоровы .

Кумис Ербалина

Творец добрый, творящий добро для того, кто это ощущает. Здесь нет никаких протекций: якобы для кого-то Он хороший, для кого-то плохой. Он ставит всем одинаковые условия.
Просто в каждом из нас своя личная душа, и в зависимости от ее развития человек ощущает на себе воздействие Творца. Возможно, это воздействие пока довольно нейтральное, далекое, которое не особенно беспокоит его, и поэтому он не задается такими вопросами. Тем не менее всё, что делают люди, они делают только под воздействием Творца.
А есть люди, которые уже ощущают, что это исходит от кого-то, и начинают искать.
И есть такие, которые уже раскрывают, кто же вызывает в них все эти ощущения, движения, управляет ими. Таким образом через свою внутреннюю работу они постигают Творца.

Станислав Филиппов

Для живущих по его Законам.

Кумис Ербалина

Вопрос: Для кого из живущих на Земле Творец добрый и творящий добро? Как и чем эти люди компенсируют отрицательную ветку системы управления?
Ответ: Творец добрый, творящий добро для того, кто это ощущает. Здесь нет никаких протекций: якобы для кого-то Он хороший, для кого-то плохой. Он ставит всем одинаковые условия.
Просто в каждом из нас своя личная душа, и в зависимости от ее развития человек ощущает на себе воздействие Творца. Возможно, это воздействие пока довольно нейтральное, далекое, которое не особенно беспокоит его, и поэтому он не задается такими вопросами. Тем не менее всё, что делают люди, они делают только под воздействием Творца.
А есть люди, которые уже ощущают, что это исходит от кого-то, и начинают искать.
И есть такие, которые уже раскрывают, кто же вызывает в них все эти ощущения, движения, управляет ими. Таким образом через свою внутреннюю работу они постигают Творца.
Из урока на русском языке, 14.10.2018

Станислав Филиппов

Как и чем эти люди компенсируют отрицательную ветку системы управления? - Непонятно, что вы имеете в виду?

Кумис Ербалина

за отрицательную ветку просим исправления друг другу потому что все от Творца дается для того чтобы мы сами просили осознанно сами желая совпасть ЕГО свойствами

Nikola Mahkov

-нидлякого!--

Кумис Ербалина

Ответ: Творец добрый, творящий добро для того, кто это ощущает. Здесь нет никаких протекций: якобы для кого-то Он хороший, для кого-то плохой. Он ставит всем одинаковые условия.
Просто в каждом из нас своя личная душа, и в зависимости от ее развития человек ощущает на себе воздействие Творца. Возможно, это воздействие пока довольно нейтральное, далекое, которое не особенно беспокоит его, и поэтому он не задается такими вопросами. Тем не менее всё, что делают люди, они делают только под воздействием Творца.
А есть люди, которые уже ощущают, что это исходит от кого-то, и начинают искать.
И есть такие, которые уже раскрывают, кто же вызывает в них все эти ощущения, движения, управляет ими. Таким образом через свою внутреннюю работу они постигают Творца.
Из урока на русском языке, 14.10.2018

Nikola Mahkov

-кошмар-

Людмила Кржисецкая

+++++

Кумис Ербалина

Вопрос: Для кого из живущих на Земле Творец добрый и творящий добро? Как и чем эти люди компенсируют отрицательную ветку системы управления?
Ответ: Творец добрый, творящий добро для того, кто это ощущает. Здесь нет никаких протекций: якобы для кого-то Он хороший, для кого-то плохой. Он ставит всем одинаковые условия.
Просто в каждом из нас своя личная душа, и в зависимости от ее развития человек ощущает на себе воздействие Творца. Возможно, это воздействие пока довольно нейтральное, далекое, которое не особенно беспокоит его, и поэтому он не задается такими вопросами. Тем не менее всё, что делают люди, они делают только под воздействием Творца.
А есть люди, которые уже ощущают, что это исходит от кого-то, и начинают искать.
И есть такие, которые уже раскрывают, кто же вызывает в них все эти ощущения, движения, управляет ими. Таким образом через свою внутреннюю работу они постигают Творца.
Из урока на русском языке, 14.10.2018

Людмила Кржисецкая

кого предузнал, того предопределил. кого предопределил, того и спас

Кумис Ербалина

ОН дает возможность осознанно выбрать ЕГО для этого нас всех подталкивает разными способами чтобы пришли к НЕМУ

Людмила Кржисецкая

Дух Божий веет где хочет, и никто не знает как Он нас посещает

Кумис Ербалина

каббалисты уже знают.