Ольга

Хорошо бы вечером поставить кошелёк на зарядку, а утром встаёшь и он полный....🤗

Ответы
Малик Хайбулин

У одного рыбака всегда клевало... друзья всячески пытались узнать его секрет , но не получалось - и лунками менялись, и наживку использовали такую же как у него, снасти, но ничего не помогало. У него клевало, а у друзей нет! И решили друзья его утопить, если не расскажет секрет. Когда приступили к решительным действиям рыбак закричал, что все расскажет. ... Рыбачил, как-то и поймал золотую рыбку... Она сказала что исполнит три желания если отпущу...

Евгений Коломийчук

Лутше это делать http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bvideo%2Fpad%2Fsearch%3Bvideo%3B%3B&text=&etext=2104.dMIAAmd2OupRUPlE7KR_8aW78rA2V2sA6tNHQY5pzvQLBdYL15VYtT7HbyjfgMYflsOnCxvy0ro6LxbB2U6obk6Sj9SV43_UJVJRocR25CsdYVmWAMBsSP79GY7MeEDVRuG96DTauYOehV1w4N8pqZv9CMPUP5ysOoGp08Ut5FJ31r0HA9ZzllBs-l_toi5zdlnGKccD7udoQvMPbhmUlShE2FPTG9GkwGIRt35ex5g.c1f71e70c496d0a9f0ed8073dff1f5b8ee17aecd&uuid=&state=EIW2pfxuI9g,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdEI0N2hDbTc5V3k2am44ODBsTXFlVWlEZzZ1UEh5VXNQRGE5YW1sZEpFeWlTR0xOWFlKUUVMd3lHTTloakRTN2x0UktyZWdWRlZMU3IwbkFDR3lySm9JMG92Umlwd3JnNXM5Q01PWEJJMnhXSTdmRVNrU3Iyb2t3ZEZYdWxnR3dRLCw,&sign=5943130def0719e807c59dafc9420ca2&keyno=0&b64e=2&l10n=ru

Сергей Красавин

Ольга! Ты Само Очарование! С Весной! И пусть все сбудется! … сидели с друзьями-однополчанами 23 февраля… И тут Александр Михайлов («Любовь и голуби») встает и произносит тост: «За здоровье раненых! За свободу пленных! За красивых Девушек! И за всех военных!» Классный мужик! Да?

Николай И. М.

Не мечтай о несбыточном, Ольга -
Где привалит - мы разве узнаем?
Ведь везёт нам по Жизни на столько,
Сколь собой мы её.. ублажаем...😏
Доброго дня и настроения!

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга

Благодарю! Взаимно!

Viktor Dratch

если источник питания мужчина - может и сработать, особенно если генератор с Вашим участием буде всю ночь работать в постели...Улыбнитесь!!!

Ольга

😀

Antitролль. Игорь

А ты разве так не делаешь?😱... Только, главное фазы не перепутать!!!!☝️🧐... А то может и обратный процесс пойти🤣

Семен Гуральник

Лучше сейчас без кошелка.заряжайте счет в банке.Утром карточка заряжена.Пользуйся на здоровье.

Александр Шевелев

Думаю, что можно было бы в таком случае лежать подольше и даже взять отпуск без содержания. 😊

Ольга

Хорошие мечты

Александр Шевелев

Так они того СТОЯТ, как я полагаю. 😉

Ольга

Конечно

Владимир Гулинский

Не поможется. Кошелёк штука бездонная, когда наполняешь и уходит в ноль стоит чуть шикануть..

Ольга

Есть такое...

Я-
Я-Искал-Тебя

тогдаб столько говна было от человека ,ведь кто то не может справиться с большими деньгами

Николай

Если нет остаточного заряда,аккумулятор разрушается.Так же и с кошельком😜

Sekach Dev

Зачем кошелек? Ставь уже чемодан... и зарядное не от телефона.. а от грузового автомобиля..))

Ольга

Точно! Как я раньше не догадалась....

Константин Румянцев

Молодец,мечтать не вредно,вот только не сбывается мечта................................👤

Ольга

жаль...

Константин Румянцев

Да жаль,а то другая жизнь была у людей,и очень плохая,деньги счастья не приносят..............................................................👤

Сергей Силков

а зачем полный кошелёк? чтобы опять его опустошить на всякую бесполезную ерунду?

Ольга

Это будет не бесполезная ерунда.

Сергей Силков

только честно добытые деньги тратятся с толком, а халява, как пришла, так и уходит

Ольга

в жизни бывают исключения

Сергей Силков

любые исключения только подтверждают правила

Ольга

вы на своей волне... и не хотите слышать собеседника

Сергей Силков

Вы по нескольким выражениям сразу ставите на человека печать. я так не общаюсь

Александр Стариков

Не,а если зарядка сломается ночью-пойдёшь с пустым портмоне и как день прожить ?

Александр Стариков

Тогда паровозом,пароходом(укачивание),на машине

Ольга

Родные рубли лучше

Александр Стариков

Согласен.Но не везде с ними можно

Ольга

Я за границу не ездили, по России нормально с рублями

Александр Стариков

По России да,хорошо

Андрей Пивенко

главное определить размер кошелька, а то вдруг весь заряд не поместится🙂

Ольга

всё поместится, было бы что помещать

Кот Ученый-Чтец

Да ужжж я тоже бы от такого кошелька не отказался...😇😁🤣👌🤝

Ольга

👍😊

Кот Ученый-Чтец

А может уже такие кошельки уже есть ???🙂💝🍾🍇🍊🍑👌

Ольга

я не видела...

Андрей С.

моя жена до сих пор думает, что ее кошелек так заряжается. вот уже 25 лет...)))

Ольга

повезло вашей жене!

Эп
Эпикуреец

Интересное желание.))) Некоторые такое с банковскими картами производят.)

Ольга

я так не умею..

Вячеслав Иванов

хорошая мечта. жаль деньги не заряжаются да и кошельки идут без зарядки.

Ольга

жаль...

Вячеслав Иванов

но нечего. люди что то придумают

Ольга

будем ждать

Вячеслав Иванов

я думаю будем долго ждать. их легче вообще отменить.