Aleksandr

Главное наше лекарство — тишина. Это она помогает оглядываться назад, осмыслить случившееся, признавать ошибки. Она заставляет нас думать, сомневаться. Она наш поводырь, она помогает справляться со страхами или же сеет в душе новые, избавляет от терзаний или доводит до безумия. Она же примеряет нас с самими собой, облегчает груз времени, стирает то, что мы хотели бы забыть

Ответы
Любовь Авдеева

Тишина - лекарство? Не согласна, быть может - природа, будет точнее?

Галина Кириченко

Тишина - это когда ты никому не нужен!

Aleksandr

Не верно

Галина Кириченко

Кому как.🙀

Елена Скиба

А Я БЫ ЕЩЁ ДОБАВИЛА , ПРИРОДА

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Наталья Ро..............я

🤝