Ольга

80-летняя Лидия Шукшина снова вышла замуж за Бари Алибасова😳

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Мне они оба пофиг.

Юлия По

Ну и пусть живут

Doc.

И сдохнут побыстрей. Заебали.

##
###

Вы чего такой злой? Велосипеда тоже нет?

**
***

Руль украли 🤣🤣🤣🤣

Марат

Совет да любовь.

Бо
Бока

а ей зачем это?!

Анатолий Серёга

Завидуете?...

Ольга

Естесно ...чуть не сдохла от зависти 🤣 🤣 🤣)))))))))))))))))))))))

Анатолий Серёга

А мне Алибасова жалко, уж очень крупная женщина, а силенки уже не те... А долг блюсти надо...

Ольга

да нормальная она )) да и долг с неё никто спрашивать не будет не за этим она замуж выходила )))

Анатолий Серёга

Нормальная, но как для Василия, так и для Бари (и по мне тоже) крупновата...

Ко
Константин

Дурдом

Галина Ромашова

Любви все возрасты покорны!!!!

Иг
Игорь

Ужас.