Влюбленный В Жизнь)))

Открою вам секрет ..задав не осознноый вопрос ..про секс на первом свидание я понял что я очень плохой ..расспушенный человек ..знаете почему? Сейчас скажу . У меня со временам мейла еще был три свидание ..в разные время ..и все три закончился сексам на первом свидание(ну длились это отношение не меньше 4 года)..вот что о себя я узнал..лучше не задал бы я тот вопрос))

Ответы
Сергей Максимук

А не узнал о себе, что ты не русский?

Сергей Максимук

Русский учи, чукча.

Влюбленный В Жизнь)))

Во первых чукча сам ты ...во вторых иди на хуй..во третих если ты импотент тут не причем это все

Та
Татьяна

ШУТКА ХОРОША