Елена Крючкова

Какая же жизнь жестокая, а может это судьба или случайности, которых могло и не быть??

Ответы
W/
W/S/G

ДОБРОЕ.

Дождь, осенний, моросящий, серой дымкой за стеклом,
Веет холодом туманным, окружает тёплый дом.
Пол, некрашенный, дощатый, цвета кофе с молоком,
Две дорожки, самотканны, печь гудящая огнём.

Дом, бревенчатый усталый, тёмен дубом и крыльцом,
Двор пустынный, у сарая, дверь подпёртая гольцом.
Сад, с опавшею листвою, мокнет ветви опустив,
На задах, у синей речки, банька белая дымит.

Хорошо, кагда ты дома, в мягких тапочках с чайком,
Кошка дремлет на диване, сигаретка с мундштуком.
День пропахший свежим хлебом, что укрытый рушником,
Сохнет кадка возле печки, с круглобоким чугунком.

На стене часы с кукушкой, гирьки к полу уронив,
Ждут когда устанут стрелки, свой отстукивать мотив.
Вечер, сумраком вечерним, заполняет тишину,
Свечка, тонкая подружка, жёлтым кругом по листу.

Книга, старая от века, ждёт касания руки,
И душа, чиста от света, в ровном пламени свечи.
Лёгкий дым, от папиросы, лентой нежно-голубой,
Уплывает вверх неспешно, растворяясь кисеёй.

Память прошлого столетья, пишет строчки о любви,
О мгновеньях что сердечны и томлением полны....

Cергей Плотников

Нет, просто нужно научится прини ать её.Со смирением и терпением.Мы все лишь гости на на этой земле а жизнь пролетит как одно мгновение.В старости посмотришь на свою жизнь,а её словно и не было.Всё проходит и это пройдёт.Кто то от рожен_я не видит,не слышит .У кого то нет даже чистой воды .У каждого свой крест.

Елена Крючкова

Спасибо за ответ.

Kitton

Нет ни судьбы , нет случайностей - есть вероятностная предопределенность подталкиваемая ВАШИМ характером !

Светлана Белозерова

В принципе жить-это не так уж и плохо....если думать только о негативе,верьте-он и произойдет!

Елена Крючкова

Я чувствовала себя очень счастливой, а со мной произошел несчастный случай.

Владимир Вечтомов

Не знаю... Я думаю,что каждый человек сам куёт своё будущее... Но я верю в судьбу...

Ан
Андрей

Жизнь и Господьпосылает каждому столько испытаний, сколько он сможет вынести

Елена Крючкова

Да это не устают повторять.

Ан
Андрей

Очень обнадеживающая мысль, конечно, но...

Rif Gaisin

Каждому следствию, есть причина. Измените причину, не будет и следствия.

Владимир

Вот прикинь! Из миллиона спермиков порвалась только ты! 😄😄😄

Елена Крючкова

Не поняла.

Владимир

Чё ты не поняла? Из миллиона спермотозоидов порвалась ты одна и ты считаешь что тебе не повезло...? 😄😄😄😄😄

Елена Крючкова

Что смешного то?

Владимир

Да уже не чего..

Чеслава Дашкевич

У всех жизнь разная ! Одним везёт ..а другим ..не очень !🤷‍♀️

Людмила Ваулина

У нас у каждого своя судьба и она распоряжается кому как жить!

Катрин Кошка

Человек сам делает ее такой)Судьбы нет.есть время и случай)

Владимир Шитов

Лен ты просто всё себе придумала и потеряла в себе женщину

I@
Itan @mail.ru Xant

да могло бы и не быть, мы сами строители своей судьбы

Елена Крючкова

В моей жизни не так, от меня не зависело.

I@
Itan @mail.ru Xant

я могу вам точно сказать всё что происходит с нами в этой жизни . все зависит от нас самих. проанализируйте все свои поступки и мысли и вы поймёте что такого могло и не быть

Елена Крючкова

А если в детстве случается насилие?!

I@
Itan @mail.ru Xant

В детстве сколько 15,16 лет этому есть тоже обьяснения

Елена Крючкова

И какие могут быть объяснения в 14 лет если произошло надругательство?!

I@
Itan @mail.ru Xant

Значить в 14 лет была не в то время и не в том месте. Опять подумать как попала в то место где это произошло. и если бы там не была то этого могло и не быть . от чего это произошло почему в это время попала в это место .

Super Сhieff

она не жестокая не надо в себе человека убивать

Та
Татьяна

каждый наш новый день,это проекция вчерашнего

Ти
Тимуровец

Случайность это стечение обстоятельств.

Елена Крючкова

Да и что?

Ти
Тимуровец

Это значит надо влиять на обстоятельства что бы исключить их стечение.

Олег Носков

Бог знает, что делает

Ва
Валентина

А кто знает,Леночка.

Елена Крючкова

Вот хотелось бы от кого нибудь исчерпывающий ответ получить.

Ва
Валентина

Что то зависит от нас, а что то происходит независимо от нашего желания

Елена Крючкова

Карма значит, если не зависит от нашего желания.

Ва
Валентина

Мне сложно судить,я верующий человек

Кс
Ксения

это закономерность

Владимир Гаранин

всё может быть