Brown Sparrow

что лучше: паркет или ковры?

Ответы · страница 8
Фи
Фигаро

ковры...на стенах полу и потолке

Ирина Ваганюк

Ну блин спросил. Выбрось ковры.

Brown Sparrow

подарок дедушки. проще себя выбросить...

Ирина Ваганюк

Сложи красиво и положи в шкаф. Подумаешь о дедуле-достанешь. Ну и так

Виринея

Смотря что делать собираетесь

Zaza Chakhvadze

не просто беседа не получиться.. )))

Виринея

Возможно, я и не хочу, чтоба та беседа получилась))) я вообще хотела ее удалить, а тут смотрю беседа завязалась))) извини, что все испортила.

Zaza Chakhvadze

не че извиняешься, все нормально.. если коммент пишешь надо развить мысли да?

Виринея

Не обязательно) это женские штучки, я пробыла стервой на две реплики))) это не мое, никогда такой не была и не собираюсь начинать))) это вообще-то подло. Я остановилась))

Zaza Chakhvadze

ну давай в личку общаться.. )))

Николай Гилка

ковры теплее, но пыль собирают

Дмитрий

Огонь не вода, серега не маша

☀️ Леди Солнце ☀️

Паркет и местами ковры на нем)

Сергей Остёрский

Ковры - рассадник пыли и микробов.

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня был только паркет, кот спрыгнул с кровати на задней лапе связки порвал, лапы разъехались. Пришлось ковры в комнатах стелить. Вот так то вот Сережа

Сергей Остёрский

Ну, это случай редкий. У меня или ламинат или линолеум, или плитка, никаких несчастных случаев с котами (2 чел) у меня не было.

☀️ Леди Солнце ☀️

Кот возрастной был 19 лет

Сергей Остёрский

А-а-а. У меня тоже кот взрослый, 13 лет. Кстати, яички у него на месте. Мужик!

Мо
Мотылёк

Конечно паркет а на нем ковры

Brown Sparrow

не умничай!

Brown Sparrow

да, пожалуйста!))))))

Alex Dark 🇷🇺

детишкам лучше ковры конечно

Марго Беккер

паркеет-наафуй пылесборники

Надежда Шустова

зимой ковры а летом ламинат

Ви
Виталий

Ковры-это советский пережиток....К коврам персидским еще и гарем прилагается....

Надежда Шустова

зато ногам приятно и тепло

Ви
Виталий

Не дружит ламинат с ковром.....А так в ковер ноги и приятно и тепло.

Ви
Виталий

Хорошего настроения вам Надежда...

Юлия Никулина

на вкус и цвет товарища нет!

Brown Sparrow

да, но вы так и не ответили...

Юлия Никулина

всё по ситуации, как говорится: "готовых рецептов нет!"

Геннадий Зернов

Лучше морской чистый песок.

Алиса Лиса

Лучше пол из дубовой досеи

Нина Ковалёва

паркет и небольшой коврик

Вл
Владимир

В коврах клещи заводятся.

Ростислав Туманский

Какая глупость!

Вл
Владимир

Ошибаешься.Они хоть и микроскопические ,но реальные.

Ростислав Туманский

1 -е: я их чищу с хим.р-рами, 2-е: зимой выношу на снег. 3-е: наши родители, дедушки и бабушки жили с коврами и что, их клещи заели?

Вл
Владимир

Нет.Может таких клещей как и вирусов не было.За то сколько сейчас аллергиков.

Ростислав Туманский

И у них показания против каких-то продуктов (в основном) или на кошек и собак аллергия.

Вл
Владимир

Но причиной могут быть и они.

Николай Верниковский

и то г. и то г. ещё больше.

На
Надежда

У меня разные покрытия)

Nadeshda

у меня ламинад и ковры)

На
Надежда

-А сколько у Вас детей?

Brown Sparrow

двое

На
Надежда

Тогда на выбор: паркет или повер, если больше, закатать в асфальт.

Ма
Мамонт

Ковры! Несомненно так!

Solar. System

У меня паркет и ковры