Сергей Николаевич

Мужики. у кого есть силы отказать женщине ? пусть локти кусают !

Ответы
Владимир Савин

...бывают разные ситуации...🤫.Мне завещал отец:во-первых "ублажать"всех женщин без из"яну.За исключеньем: тех-где доведется жить и тех-с кем буду я служить и жен:родных-знакомых и друзей,да,в возрасте не боле чем: плюс пять и минус семь🤭🤫

Сергей Николаевич

офигеть.. мудрый отец однако

Владимир Савин

...а вы,...локти кусать...😃

Сергей Николаевич

всё.. я исправляюсь

Светлана Спицина

Отвечу вам фразой из фильма О чём говорят мужчины :
Сказал ей: «Уважаемая Жанна Фриске, держите себя в руках, я женат. И кипятильник свой заберите!»
Че, правда, не было?
Ну. -Отказал... Жанне Фриске?
Да.
Ну, ты мудак...

Сергей Николаевич

так. надо срочно исправляться

Вячеслав Ульянов

🤔Упаси господь понапрасну злить женщину! Потом не отмоешься от мести. Ну если только Вы совсем хотите расстаться.

Сергей Николаевич

дак липнут левые какие то.

Вячеслав Ульянов

🤔Говно наверное?

Сергей Николаевич

я не проверял

Вячеслав Ульянов

😏Проверь - потом расскажешь.😂

Сергей Николаевич

перебьются

Сергей

Если красавица на хрен бросается - будь осторожен, триппер возможен. Так что отказать вполне можно

Сергей Николаевич

о. учёный.. респект

Маша Ерёмина

Где Вы видели женщин, пристающих к мужикам? У порядочных женщин всегда наоборот! ))))

Сергей Николаевич

порядочные женщины намекают.. или не так

Та
Татьяна

А у меня есть такая сила...отказать мужчине..даже если внешность вау...🤪

Сергей Николаевич

ах ты язва.. как не понравился. я щас ногами топотать буду.. шо за дела.. мыж друзья

Сергей Николаевич

давай . не опускай руки. я верю в тебя

Та
Татьяна

Да я прямь в отчаянии...)))

Сергей Николаевич

крепись.. не надо слёзы лить.. всё пройдёт..время лечит.. будешь как новенькая

Владимир Забродин

Себя кусать они не станут, а вот у тебя чего нибудь достанут

Сергей Николаевич

не догонят

Viktor Rudjak

Приходилось, когда предложения поступали от подчиненных

Сергей Николаевич

да. тяжело нам президентам банков..

Viktor Rudjak

Руководил достаточно большими женскими коллективами, по 150-250человек

Сергей Николаевич

отето попандос..психика наверно крепкая

Галина Руденко

Пусть лучше откусят другое место ))) Без надобности.

Сергей Николаевич

какое.. тут уточнить надо. я люблю точность

Галина Руденко

То, которым отказывают женщине )))

Сергей Николаевич

а чем я кушатьь буду. я же ртом отказываю.. я так и говорю- неть .. прям твёрдо так !

Галина Руденко

Не заводите рака за камень ))))

Сергей Николаевич

опа. первый раз такую поговорку слышу

Я Это Екатерина

Конечно. Двое уже есть, можно теперь отказывать)

Сергей Николаевич

Катя.. ты только никому не говори- у меня трое

Nikolaj Belajkov

зачем отказывать наоборот нужно соглашаться

Сергей Николаевич

перебьются

Nikolaj Belajkov

тогда пусть терпят

Вя
Вячеслав

Я пробовал, но у меня ни разу не получилось..

Вя
Вячеслав

Это верно. Но ведь они же должны где-то быть..

Сергей Николаевич

пусть пионерские значки носят.. для опознавания

Вя
Вячеслав

Ага. И галстуки пионерские, чтобы хороших было видно издалека..

Сергей Николаевич

поддерживаю

Вя
Вячеслав

Вот и договорились..

Скорпион Иванович

Надо иметь разум, чтобы избежать соблазна!

Tp
Tpикcтep

а чего им кусать то ? желающих много..

Ба
Бастет

Даже надкусить заставить меня не удастся, Сашка:))))🤦‍♀️😁 Я, конечно, понимаю, реклама - двигатель торговли... то-сё...))))🤣

Сергей Николаевич

она видимо не въехала.. это мы ещё не рекламируем.. если начнём достоинства перечислять. охренеть можно. а работы !!!!!!!!!!!! у меня такие с каких охренеть можно

Ба
Бастет

Саш... пошла я отсюда точно:)))))

Tp
Tpикcтep

🤣😉

Сергей Николаевич

так.. видимо я переборщил.. не каждому дано такое переварить..Маргарин.. тю господи.. Маргарит.. я щас работать пойду.. тебе полегчает.. да да.. мы работаем !

**
******

После этого, страшны они в гневе...😊

Сергей Николаевич

я бегаю быстро

**
******

😊они не этим вас будут брать.. другим☝️😁

Ма
Маргарита

семейным удается. бум так считать)

Ма
Маргарита

Вы ещё тутА ))

Сергей Николаевич

пока да.. погода трындец..ветер такой что здание дрожит.. а мне щас на выезд..пока на станции моя работа лежит на мне . пока не поменялся

Ма
Маргарита

...а нас жара начинается, +25

Ма
Маргарита

не скажите... летом выше +45 бывает ))

Ойген М.

Есть силы отказать,но не всем.

Сергей Николаевич

работай над собой..

Ойген М.

Нет.Я гурман и что попало употреблять не буду.

Юл
Юлия))

А вам от этого какая радость?)

Сергей Николаевич

никакой.. слёзы лью

Юл
Юлия))

Обкусаные локти соседа никого не порадуют)

Ли
Лида

Есть такие, но они импотенты!

Сергей Николаевич

да фигушки.. у меня доказатальства в руках висят

Ли
Лида

🤭🤭🤭

Татьяна И.

Мужики !!!
Кусайте локти !!! )))

Сергей Николаевич

ха. вы меня плохо знаете.. я развитый .. я себя привязал к мачте.. даже если будем тонуть. хрен что от меня можно добиться

Татьяна И.

Можно подумать... что у привязанного... женщина будет спрашивать... хочешь чего или не хочешь...

Сергей Николаевич

так.. что то тут не вяжется.. спасибо что подсказали.. это же пока я связанный со мной чё хочешь . то и делай.. от у меня даже мыслей таких не было.. вы представляете насколько вы опасны... женщины !

Татьяна И.

Мужская логика прямолинейная __________
а наша интересная ! )))

Сергей Николаевич

о.. я всё таки логический.. вы молодец. подметили