Нерасторопная Женщина

Когда останавливает сотрудник ГИБДД, почему-то всегда хочется спросить: "Что ты хочешь, ну, ты ж что-то хочешь?"... но не решаюсь это сделать. Как вы думаете, какая будет реакция у ДПСника?

Ответы
Ав
Автор

При мне как-то водитель в ответ на приветствие инспектора спросил...хули надо?...Ответ мне понравился...Хули не вдули...Мне надо документы в соответствии с п.2.1.1 ПДД....Это какие?....Охотничий билет и свидетельство о браке..После этого водитель присмирел немного😀

Нерасторопная Женщина

Достойный ответ.

Владимир Вельский

Можно включить музыку Балаган-Лимитед (это не криминально)
https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwjNpOr1_OD9AhXXxgIHHT9WCzsQwqsBegQICBAB&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DCU3IvXfGCTc&usg=AOvVaw1Ll9LZdrh2XRJMO3NUGrRD

Евгений Шевченко

если на картинке ты и я бы вдруг гаишником был.. конечно же бы всегда старался бы тебя остановить.. .. без причины... куча поводов... просто хоть минутку пообщаться 🤣

Роман Смирнов

я ему сказал : у меня бабушка посмотрит на мою фотку я полгода не пью ! хочешь попрошу за тебя ? - он завис , пожелал счастливого пути

Роман Смирнов

2 сплошные в 23-30 никого не было , вышел из машины гражданской

Yra Kozlov

растроите вы его очен. но вам ничего не будет. если вы его на регестратор снимать будете

Ко
Константин

Ему пофиг. Он уже всякого насмотрелся. Он на автомате спросит предъявить ему документы.

Сергей Марков

у вас устаревшие, ну или - устаревающие, понятия ... меня уже лет пять не останавливают ...

Нерасторопная Женщина

А меня останавливают, особенно в вечернее время, представляете?

Сергей Марков

вы им нравитесь ... они для общения вас останавливают 🤭
а если серьезно - скорее всего ваша манера езды их не устраивает ...

Нерасторопная Женщина

Ну да... скорее всего.

Пётр Хамов

чего может хотеть Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования кроме денег

Нерасторопная Женщина

Ничего, кроме денег?

Ев
Евгений

А думать не нужно, решитесь... У меня такого случая не было, я бы спросил

Вадим Иванов

Прикопается и оштрафует. Зачем вы озвучили тайное моление его сердца!

Нерасторопная Женщина

Аааа... Вон оно что.

Михаил Гехт

Надо нежнее: товарищ инспектор, добрый день! Вчера употребляли?

То
Толян

а он в ответ- хочу тебя...но приходится брать наличными🤣

Алекс Венцель

Спроси по другому:-Сколько? Ответ приятно удивит.)))))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Думаю, не правильно поймёт... Нервы трепать начнёт....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это все говорят -они уже отвеают дежурными фразами

Би
Бил_*))

Теперь то есть повод докапаться....грубиянка какая!

Вовочка Бакка

Мне встречались адекватные гаишники, но не в РФ.

Qqqq Qqqqq

он ответит что желает посмотреть на документы

Нерасторопная Женщина

Ну, что ж... культурненько так.

Сергей Ларичев

Нормальная, только попросит обращаться на Вы!

Нерасторопная Женщина

Правда? ... Ну, не так страшно.

Сергей Ларичев

Вот и я о том же!!

Ирина Гавриловна

Вот бы у него на лбу бегущая строка была😅😂