Ма
Маргарита

Какие волшебные слова и заклинания помните? Очень нужно!!!

Ответы
Гафур Камалович Карамов

вот моя Маргарита встает с раннем утром и скажет доброе и доброе тебе новое утро и я стану сегодняя очень симпатичная и разумнаяя и смелаяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ша
Шараф.

лети лети лепесток, через запад на восток,через север через юг,возвращайся сделав круг,лишь коснёшься ты земли,быть по моему вели.

Ма
Маргарита

Вспомнила! Пасиб!

Ша
Шараф.

с Н.Г

Ма
Маргарита

Взаимно!

Сам Андерс'н

Из за черных гор,из-за синих морей собирайся туча грозная,со снегами со сыпучимы и морозами трескучими,сообираайся!))

Скорпион Иванович

Не делай вреда себе и окружающей среде. Всевышний это заметит и вознаградит. А кто захочет вознестись-будет унижен!

Ма
Маргарита

)))

Вячеслав Поминов

Абракадабра-швабра! Сим-силабим! Ёрики-морики, трикапи-пикапи! (См. С. Волков «Волшебник Изумрудного города»

Ма
Маргарита

Бамбара - чуфара, лорики - ёрики, пикапу - трикапу, скорики - морики...))) Пасиб!)))

Cviyатыiy Гнэзд

Випера Эванеско (1) — заклятие уничтожения змей. Сжигает змею, оставляя только пепел[6].

Ма
Маргарита

Вербальная формула трансфигурационного заклинания Гарри Поттера?😁

Cviyатыiy Гнэзд

Потного Хейри

Ма
Маргарита

)))

Cviyатыiy Гнэзд

Волна ДЕ Мода он же завалил таки

Игорь Бухтияров

Спасибо, пожалуйста, отвали, сидеть, иди на х..., стоять-бояться, урою гад, чтоб ты сдох

Ма
Маргарита

Про "спасибо" и "пожалуйста" - понятно! А остальное - точно волшебные слова??😅

Игорь Бухтияров

У нас с вами разные взгляды на волшебство: я отношу остальные слова к заклинаниям

Ма
Маргарита

И замечательно, что разные:)))

Эл
Элина

И с любовью в сердце я желаю вам Божественной любви и счастья( из книги Ог Мандино)

Эл
Элина

Никогда не поздно

Ма
Маргарита

Не! Мне "секретов счастья" хватило:)))

Эл
Элина

Я другую не читала

Ма
Маргарита

Так никогда же не поздно!😁

Эл
Элина

😁👍👏

Я Не Я.

дибиби дибебе казажаж оа каиа дивака аи я ия каклак в лака мама музала вяствнал

Ann Richter

Господи, благодарю. Господи , прости, Господи помоги и Господи благослови)

Ма
Маргарита

Пасиб! Своеобразная мантра:)))

Ann Richter

скорее просьба и волны связи с Ним)

Ма
Маргарита

Обратную волну наблюдали?

Ann Richter

её наблюдать не возможно

Ма
Маргарита

Хорошо!😁 Ощущали?)))

Ann Richter

да

Ма
Маргарита

Эффект плацебо:))

Владимир Март

Раз в месяц организму нежно давать сильную встряску!!... Не пить.. И не есть!

Ма
Маргарита

Про "пить" слышала даже про "раз в неделю":)))

Анатолий Саврадей

Да вам еще рано об этом думать, ведь вы еще только начинаете расцветать

Владимир Петров

"Да пошло оно всё"... И вы знаете, иногда, действительно, идёт. 🙂

Владимир Петров

Точно! Шукшин, почему-то, при возвращении портрЭта, вспомнился. Не мог же я, возвращая свой, о вашем портрЭте петь?)))... Трудно представить вас плачущей- оставляете впечатление сильного и самостоятельного и коммуникабельного человека. Впрочем, сильные тоже имеют право на слёзы?Прошлое крепко держит?... От всей души хочу вам пожелать больше повода для улыбки- ведь она вам так идёт!..😉🌹🙂

Ма
Маргарита

Прошлое в прошлом:))) А про портрЭт всего лишь подпела:))))🎼

Владимир Петров

Ну и ладненько!.. )))

Thick As-A-Brick

Самое проверенное - #б Вашу мать... ну, в смысле - я Вам в отцы гожусь....

Ма
Маргарита

Вот ток с волшебством бы здесь определиться!)))

Thick As-A-Brick

Многоплановое, действует всегда положительно, начиная от примитивных жлобов, до сложных технических устройств....

Ма
Маргарита

Верю!

Николай Серегин

Чуфару-буфару,лорики-ёрики,пикапу-трикапу.....Это помню с детства!))))

Николай Серегин

Человеку вообще свойственны крайности во всем. Ему всегда мало.Отсюда и неустроенность жизни.

Ма
Маргарита

Не могу согласиться про крайности. Люди - различны, так же и их поведение, мысли и прочее...)))

Николай Серегин

Я о тенденциях и о направлении. Конечно люди все разные,поэтому,наверное,еще живы)))))

Ма
Маргарита

Будем жить и развиваться и дальше:)))

Николай Серегин

Угу))))Аминь!)))))))

Ольга Фатеева

аумраке-3раза .тамтрамен-3раза-5-6 раз в день с думами о том. что нужно

Ма
Маргарита

Ух ты! Не помню такого!)))

Ольга Фатеева

пользуйся

Марина Матвиенко

Из сказки "Снежная королева".....Снип Снап Снуре. Снуре Базилюре! 😄

Ма
Маргарита

Помню такое!))

Марат

Спасибо, пожалуйста, будьте любезны, дай бог вам не пьющего мужа.

Ма
Маргарита

Крайнее волшебное заклинание прям особенное!😁

Наталья Петрова

"Колдуй Баба, колдуй дед, колдуй старенький медведь". детская))

Ма
Маргарита

Трое сбоку - ваших нет! - продолжение:)))

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро дорогая моя Маргарита и только хороший настрой!!!!