Леди Мила

🖼 Надо знать свою историю!

Ответы
Serg

У них история куцая и выхолощена новоявленными "знатоками", а подлинной истории они знать не хотят, ибо она некрасивая, так как баранов Шведы ПРОДАЛИ! Тоже самое и с украми. Киев тоже купили у польской короны. Навсегда. И это их очень не радует. Чмо зеленский возмутился что китайская делегация приехала на Донбасс, а оперная певица в Мариуполе спела Катюшу. Наркоман видать попутал берега, и забыл что эти территории российские.

Леди Мила

Да и пусть.. тявкает, как шавка подзаборная. А ты видел, как он за полтора года постарел? На 10 лет.

Serg

Мне если честно до сраки как он выглядит, сдохнет завтра и наплевать. В кокс синильную кислоту или еще какую холеру подмешать бы точно не мешало. Это говно после всего что натворило просто обязано сдохнуть в петле, впрочем как и порошенко с залужным и резником

Леди Мила

так и сдохнет скоро.. кокаинисимус

Serg

Я посмотрел ролики про то как они артистов нынешних кто родился на украине называют предателями, потому что живут в России и ничего не делают чтобы помочь ЗСУ. Гармаш, Куценко и прочие. Этот клоун невменяем.

Леди Мила

да и пофиг... Посмотри мой последний вопрос.. Я в шоке.

Serg

Видел

Леди Мила

🤦‍♀️ ужас

Fenix🇱🇹

Надо ещё внимательно читать и да надо знать историю , что Литву Пётр 1 не покупал , там четко написано какие территории он купил , а это Карелия , Латвия и Эстония.

Леди Мила

Так что, не надо мне говрить - у вас ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ !!

Fenix🇱🇹

Мила , это внутреннее дела суверенного государства. В мире конфликты решаете Совет Безопасности ООН . Россия не имела право без решения ООН , вмешиваться в чужую страну . Что касаемо Палестины, государство под названием Палестина , была признана не всеми и имеет статус лишь государства - наблюдателя , причина у заявленного государства отсутствуют определённая территория и действующее на ней эффективное правительство. Также была принята резолюция в Генассамблее ООН о защите мирного населения.

Леди Мила

Да ты что... Так ООН уже несколько резолюций приняла.. а евреи срать на нее хотели, так и убивают . А то, что Палестина не признана, как то оправдывает убийство детей? Хотя, для таких, как ты, что русские, что палестинцы.. жить не должны.

Fenix🇱🇹

Уважаемая мы на «ты» не переходили , вы мне не родственница , не подруга и на коллега . Вы за меня не решайте , что и как мне думать . В силу своего возраста , вы очень не гибки и верите всему что вам скажут по телевизору. Отдохните от политики ….

Леди Мила

Я читаю разные источники , и Фейсбук тоже. Так что, не надо мне советовать, что мне делать.

Орхи Дея

Спасибо. Я этого не знала. А вообще, кому принадлежит вся планета Земля? И заплачена ли какая-то сумма хоть за 1м этой земли?

Леди Мила

Кто какой кусочек планеты ухватит, тот и хозяин

Орхи Дея

Да, люди, которые имеют земельные участки, платят земельный налог. А требует ли это Творец всей Вселенной?

Qqqq Qqqqq

да этого Петра царь Московский крепость на реке Двине таможенный пост с крепостью обустраивал, если не ошибаюсь

Леди Мила

Да, так и было

Qqqq Qqqqq

просто историю постоянно переписывают ибо не выгодно наверное писать так как было на самом деле

Леди Мила

да, каждый царь под себя переписывал?

Qqqq Qqqqq

скорее это тентенция идущая с единого центра завоевателей

Марго Беккер

КОМУУ МИЛА??? ГОПОТЕ- КОТОРЫЕ СВОИХ ТО ПРЕДКОВ НЕ ХОТЯТ ЗНАТЬ..ГОПОТА..

Леди Мила

🤷‍♀️😟

Марго Беккер

Воот тото и оно..Ты вдумайся в их 90% вопросики..Ваащее НИ О ЧЁМ,..

Леди Мила

да я знаю.. но другого сайта нет

Марго Беккер

и я знаю..Я прочла 2 раза, чтоб Память освежить..

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓

Марго Беккер

Мерсии тебе!💋🌹

Igor Fedaev

А почему не предъявят им этот документ или он не имеет юр силы ?

Леди Мила

я не знаю тонкостей

Igor Fedaev

По моему фейк , а то бы предъявили !

Ка-Валерчик Гузенко

Про Литву здёж! Она на тот момент была в Речи Посполитой.

Нурия Шагабиева

А теперь они как шавки , подстраиваются под Запад и США.

Леди Мила

вот именно

Владмир

👏👏👏Браво! Плохо мы знаем свою историю.

Леди Мила

🤷‍♀️🍓🙋‍♀️

Иллюзия,Как Она Есть

Никто знать не хочет,свои амбиции дороже

Леди Мила

🤷‍♀️😟

Иллюзия,Как Она Есть

Все считают что им должны

Леди Мила

да, а с какого перепугу?

Иллюзия,Как Она Есть

Вот именно....с перепугу.....

Alex Dark 🇷🇺

как там на русском обмануть хотят

Бо
Борис

Как казахи до 7го колена?

Леди Мила

да уж.. те тоже историю стали переписывать

Бо
Борис

Ты же меня хохл ом обозвала! Спасипки! Фарья дубошная.

Сергей Синьков

Рабская психология

Лариса Вараксина

Спасибо большое👍

Леди Мила

Историю столько раз переписывали, каждый правитель под себя изменял. Сейчас и правды не найти. Сейчас пишут, что и Рюрика не было.

Лариса Вараксина

Даа но этот удар ниже пояса

Леди Мила

В общем, что найдете интересного, поделитесь со мной.😉😀

Лариса Вараксина

Естественно Я напишу Вам в ОК

Леди Мила

Да, спасибо.

Nikola Mahkov

-забыли-забыли!--👍

Леди Мила

🤷‍♀️

Ал
Александр

мы всех скупили!

Леди Мила

Увы.. не всех

Ал
Александр

остальных завоюем😀

Леди Мила

👍😀

Михаил Аврех

Обязательно!

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Вадим Новиков

👍👍👍

Костя Касатов

👍🤣😵

Владимир Вельский

👍

Леди Мила

🙋‍♀️🍓