Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Верите ли вы в судьбу? Всё за нас решено заранее или наша жизнь просто цепь случайностей?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Кто же за нас будет решать? Только мы сами, но случайности исключать не стоит..

Ти
Тимуровец

Судьба религиозное понятие на которое можно всё списать не заморачиваясь.

Бр
Бродяга

Судьба, как бродяга. Известно с кем бродит, но неизвестно куда еще заведёт.

Vi
Viktor

верю... да, там наверху всё за нас решено и мы этого заранее не можем знать...

Юрий Логинов

Ещё при зачатии решено. Осталось только следовать по пути, угодному Богу.

Vlad Talalian

В судьбу не верю , - она складывается из прожитого , но не задуманного .

Vladimirs Cucukins

Наша судьба - наш характер, наша душа. Она всё и предопределяет.

Светлана Анатольевна

Верю....но её можно скорректировать...все в жизни закономерно...

Никифоров Валерий

Раз на свете есть имя Судьба, то тебе с ней тягаться не стоит.

Валерий Воскобойников

Не так и не этак. Каждый человек - сам творец своей биографии.

Нина Калиновская

Цепь случайностей- это наша судьба, ...со всеми вытекающими..

Николай

Какую судьбу себе выберешь,такая и будет.Все в твоих руках

Evgenij E

ещё не понял-кажется смесь решенных за нас случайностей

ОК
Олег Коняев

кто за меня самого может решить как устроить свою жизнь

Анна Сова

я верю, и у меня очень удачные были, именно случайности.

Сергей Кащик

Нет, конечно - это только наш Путь и наш выбор по жизни.

Анна Дирюбина

С высоты теперешнего возраста, пожалуй, верю в судьбу

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Я тоже стала склонятся к этой версии...

Де
Денис

Нет, мы своими действиями сами выстраиваем цепочку

Владимир Литяйкин N

Не той я улицей прошёл тебя не встретил не нашел

Ми
Мила

Сценарий определеный есть, но есть и твой выбор.