Ju
Jury

Что вы делаете с излишками денег?

Ответы
Валентина Найденова

А у меня излишек не бывает! Я рационально трачу свои денежки и мне на всё-про всё хватает (и вкусно питаться, и развлекаться, и баловать обновами себя и прочее, прочее. прочее).

Ju
Jury

Ну молодец.Валентина.все рассчитано до мелочей🍇 👌

Людмила Козина ( Агеева )

Трачу !!!вот сегодня внучка на юге ,второй раз просил ,бабуля пришли .......!🤔🤔😪😪😪🤗🤗

Ju
Jury

А что делать.Надо выручать.

Людмила Козина ( Агеева )

Так,что излишек ,ну никак не бывает ...!🤗🤗🤗

Ju
Jury

Ну вы и так не плохо выглядите

Ju
Jury

все от туда

Ju
Jury

👌😎

Алекс Венцель

Пытаюсь их отыскать в своих карманах... Как найду, обязательно расскажу что с ними сделал...)))))

Валерий Коровин

В шкапчик кладу...А потом беру, когда нужно..Почему то быстро кончаются...🙄🤔

Ju
Jury

Как есть

Ju
Jury

👌

Людмила (Мила)

А если серьёзно, то я жила на зарплату, а пенсия копилась. Через 5 лет я купила машину.

Ju
Jury

👍

Алексей Едигарев

как все олигархи складываю в подвал. или пе🙂реписываю на родственников

Ju
Jury

👍

M К

Это не излишки а сбережения, чтобы в старости не сдохнуть на путинскую пенсию.

Сухат Жена Фараона

ОНИ САМА ЗНАЮТ ЧЕ ИМ МЕШАТЬ ЗНАЮ ОДНО ОНИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ НА МЕНЯ А НЕ Я НА НИХ

Ju
Jury

Это что.латынь пошла.или эсперанто

Ju
Jury

Ясно.наверное вы врач

Ju
Jury

респект

Валентина Рязанова

У меня такого не бывает. Пенсия 8330 руб обещают с сентября поднять до 8800 руб.

Ju
Jury

спасибо🍇

Десант

Даже не наю, их не было никогда, знать бы как они выглядят. то я бы сказал ))))

Сергей Финогенов

лишних денег не бывает. а если есть то есть такие которые нуждаются в них.

Сергей Логинов

А кому излишки нужны, раздаю нуждающимся, пока не испортились излишки.

Валерий Плетнёв

Отдаю правнучке в копилку,чтобы в конце месяце вытрясла деду на хлеб!

Ju
Jury

Хороший дедушка

Ефросинья Бурлакова

У меня излишков не бывает независимо от суммы заработанных денег!

Ju
Jury

Ясно,Фросенька.Весело живете🌺

Тамара Нелаева

У меня их не было никогда.Если оставалось немного были в заначке.

Пётр Ермаков

Выбрасываю вместе с недоеденными лобстерами в мусоропровод....

Pavel Pavel

я их постоянно ищу эти излишки, если нахожу сразу уничтожаю....

Rita

Они бывает,излишки? Свежо придание, да верится с трудом.

Лидия Агабалаева

А у меня их вообще нет....и что это такое, мне не ведомо....

Кириллов Сергей

Знаю,не хотелось бы, вам видеть мою, харю. А, так, берегу.