Татьяна Терехова

Жить и поступать нужно так, как чувствуешь ты, здесь и сейчас. Потому что в игре есть правила, а в жизни нет. Что бы вы ни сделали, всегда найдутся те, кто вас осудит и те, кто поступил бы так же. А поддержка большинства голосов важна только на выборах, о которых большинство говорит, что они нечестные 🙂

Ответы
Надежда Кнышова

Не всегда это получается, есть обстоятельства да и некие обязательства.

Татьяна Терехова

У тебя скайп есть?

Виктория Нам

Возможно соглашусь но не полностью.

Виктория Нам

ну)))

Виктория Нам

мой мир. вк. фейсбук

Татьяна Терехова

-- Какие ПЛЮСЫ получает акционер Sky Way, который инвестирует в проект сегодня

Виктория Нам

даже не знаю!

Татьяна Терехова

вот для этого и нужен скайп

Анастасия Ягужинская

Точно!

Татьяна Терехова

У тебя скайп есть?