Marine Pearl

Все знают знаменитую скульптуру Родена -"Мыслитель".Вот меня давно интересует: О чем может думать голый мужик?

Ответы · страница 11
Де
Денис

Как всё дорого стало

Борис Алиев

Об одежде, наверное.

Владмир

А красиво ли я сижу?

Владмир

Женщины в таком виде также могут думать?

Василий Комышний

О, поверь. Обо всём))

Жа
Жанна

Где взять на тряпки

Alex О

Не о даме точно🤭👌

Константин

О ЖКХ и кредитах! :))

Константин

Там даже Олимпиады проводили голяком. Без одежды. Чтобы все смогли увидеть красоту тела человека.

Имя Фамилия

Сейчас все стеснительные стали.

Константин

Сейчас это всё переместилось на нудистские пляжи. Но тела там уже не те. Не олимпийского вида.

Сергей Черников

Греки по улицам голыми не ходили.

Константин

По улице голыми не ходили. Но на Олимпийских играх выступали полностью голыми.

Александр Максимов

Об одежде конечно!!

Wlad Korn

Или о том, кто её украл. 😀

Александр Максимов

Ключевое слово - все равно Ее!!

Рытzарь Дня

кто спиздил плавки

Владимир Забродин

КТО ОДЕЖДУ СТЫРИЛ?

Вл
Владимир

наверное не о тебе

Marine Pearl

зачем ему обо мне думать????

Владимир

ни о чём не думает.

Safar Beromov

не думает он спит

Marine Pearl

как он спит . если он сидит?

Safar Beromov

🙂 о красивой женщине чтобы рядом с ним сидела

..
...

Где взять одежду.

Wlad Korn

Мужик здоровый, узнает кто - убъёт. 😀

Ни
Николай

Кого бы трахнуть?

Виктор Косачёв

О бане конечно.🤣

Tommy Angelo

Быть или не быть))

Ar
Arkadij

Только о вечном.

Юр
Юрьевна

У Родена мыслитель (фото) словно застыл в порыве решения очень важной проблемы. Особенно характерно необычное сочетание всего напряженного тела с расслабленно, даже безвольно опущенной на колено правой рукой. В таком положении заключены два значения: отчаянье от неразрешимости проблемы или облегчение от наконец-то найденного решения или открывшейся истины.
В статичном положении тела очень много динамики. Мыслитель глубоко погружен в интеллектуальные поиски, но его напряженное мускулистое тело в любой момент готово к решительному броску. Сидящий мужчина мыслитель не по складу характера или профессии. Он решает проблему, и это его позиция. Видимо, еще и по этой причине в скульптуре так много динамики.

Ar
Arkadij

Всё верно, Линуся! Но главная проблема мыслителя в том, что он никак не может решить какого цвета трусы ему следует надеть в данный момент.

Юр
Юрьевна

🤣🤣🤣🤣🤣ты как всегда актуален

Ar
Arkadij

"Зри в корень",-сказал Козьма Прутков.

Виталий Тихий

Хм. О 23 февраля...

Marine Pearl

чтобы подарили носки и трусы?😁

Виталий Тихий

Помоги Родену одеть его. Перелестни календарь...

Виталий Тихий

Хм. Ладно. Будем ржать над мужиком из бронзы...

No Name

О голой девушке