Marine Pearl

Все знают знаменитую скульптуру Родена -"Мыслитель".Вот меня давно интересует: О чем может думать голый мужик?

Ответы · страница 2
Ми
Михаил

Да ни о чём,мужчина думает в одежде.а голым он мечтает о воде и море.Разденьте мужчину и он вас не в постель потянет а на море.

Marine Pearl

смотря что будет ближе постель или море

Ми
Михаил

Ну так надо тему предложить как в фильме ,,Операция Ы.,,

Лучшая Версия Меня

О выплаченной ипотеке..... Поэтому, перед тем как брать ипотеку, надо было красивое белье купить. Хотя бы голый не был)))

Лучшая Версия Меня

Возможно и так)))

Алексей О.

Я видал её в натуре и она стоит в парке на улице.
Думает, о том, что от жены надо было уходить хоть с портками и носками.

Пётр Тавриль

Именно тот мужик думает о проститутке которая стащила не только его деньги но все все вещи. Ну чтобы не догнал.

Alexandr S.....e

Греция, жара-100% не о женском теле, уверен-раздумья его о кредите на кондиционер( были б деньги-взял бы сразу)

Anatol Solear

Ну это так просто.Он думает о том -что думают и какое чувство испытывают женщины, видя его изображение????

Владислав Кравцов

А они тогда практически постоянно голышом ходили. Так что для мыслей наличие штанов неопределяющее)

Сеня Семеныч Горбунков

вариантов масса. Почему я голый, где трусы, как я смог так проиграться и какая сука меня обобрала...

Джо Блэк

Да он просто так назван...
На самом деле прикол в другом.
Почему его правая рука на левом колене?...
)

Nekto Imiarekoff

Разденьте своего мужика, усадите в роденовско-скульптурную позу, спросите, о чём он думает... )))

Marine Pearl

хорошо...в ваших советах не нуждаюсь

Nekto Imiarekoff

А чего тогда вопрос задавали?

Marine Pearl

не вам именно...кому не нравится тот не отвечает

Nekto Imiarekoff

Фишка в том, что попытался ответить, но вам ответ не понравился.

Marine Pearl

это был не ответ...а какая то претензия...

Nekto Imiarekoff

Боже сохрани! Какое уж там - претензии...

Es
Esher

Зависит от местоположения и времени суток) а то что он голый... Так всякое могло случиться))

Aлександр Кузьмин

А ты попробуй сядь в эту позу и упрись правым локтём в левую коленку - сразу всё поймёшь ...

Glemors Pendelerskinsk

Зашёл в парилку пятый раз и пиво кончилось совсем, один сижу, в палке клёво, без пива плен!

Ва
Валерий

а о чём думал ДИОГЕН что в Бочке всю Жизнь сидел? а жена пахала и деток рожала и кормила?

Сергей Владимирович

Так от места зависит! Он же пред вратами ада сидит. Значит о том что придётся жениться

Денис Кулагин

Думает о жемчуге как достать он сидит на камне возле берега моря. Задача не простая.

Александр

Ваш интерес куда как нам понятен: эротика и мысль... И что же больше Вас интересует?

Сергей Дёмшин

Нажрался и обокрали. Вот и думает, как домой идти, что жене сказать? Капец короче..

Андрей Шенгуров

скульптуру не знаю А голый мужик в крайнем случае думает где взять листик))))))))

Т-
Т-1000

Ухаживал-ухаживал,столько вложил,уже дело дошло до секса,а возьми и обломай🤣