Marine Pearl

Все знают знаменитую скульптуру Родена -"Мыслитель".Вот меня давно интересует: О чем может думать голый мужик?

Ответы · страница 4
Бот@Нег )) Zov

Обо всём ! )) О молодых красотках, о современной одежде...о спорте ! ))

Елена Чистякова

Наверно внёс очередной транш за ипотеку и думает где взять денег

Евгений Шевченко

Как ему не повезло.. все тетки из той эпохи толстые и безобразные

An
Andrey

В Египте жарко)...вот и думает, где то бы охладиться!)...к примеру....

Юр
Юрий

Он может думать, как Иисус у девы Марии мог родиться от ветра??????

О_
Олег _Хроменко

И одежда , и её отсутствие на мыслительному процессу не мешают .

Ти
Тина

Где бы.взять штанишки, чтобы прикрыть причинные места🤷‍♀️😀

На
Наталья

Судя по ЕГО виду он думает о погоде.. Правильно оделся или нет😆

Сергей..

Думает! А какой сегодня день в бане- мужской, или женский!???😉🙏

Валерий Егов

В бане таких мыслителей тысячи. роденов не🖼 хватит...

Ночной Дожор

Он размышляет, почему тётеньки ни о чём не думают, когда голые.

Azat Yergaliyev

На Самом деле он на толчке срёт как и все люди.о бумага думает

Azat Yergaliyev

Вам смешно или мой ответ самай яркий из всех

Пётр Ермаков

О голой даме, которая его вышвырнула на улицу лишив одежды...

Герой-Любо V Ник Z

вы же сами и ответ подсказываете, подчеркивая что он голый)))

Владимир Слепнев

это же так интересно и правда о чем он думает мыться или нет

Marine Pearl

мне тоже это интересно и интересно мнение других🙂

Александр Кузнецов

Давным-давно все голыми ходили, бегали...и прыгали. И думали.

Юрий Бббббб....в

"Быть или не быть" --------- а, для Мыслителя -"Ср..ть или не ср..ть"

Вл
Владислав

Голый мужик думает: « да где бл*ть эта голая Баба?!!!! “😄😄😄

Юрий Конкин

Чтобы еще на кон поставить? Ведь на ней еще трусы остались))

Андрей

Во чтобы одеться поудобнее сесть и смотреть любимый фильм