Инопланетянка.

Только что смотрела ролик как наш Путин прилетел в Астану и встретился с Токаевым. И подписали обоюдное экономическое соглашение по торговле и сотрудничества на три года. Стоит ли верить Токаеву после некоторых событий произошедших в связи спецоперацией..... Не предаст ли он снова в угоду западу?

Ответы
Ву Темрюк

Где есть политика и деньги, друзья, правда, любовь к народу - отсутствуют, а присутствует только очковтирательство и ложь. На сегодняшний день ни одному правителю верить нельзя.

Alim Abbasov

Росия тоже подписал договор а не нападение и защиту и признание границ Украины Иногда ради сваих интеросов прадают других и это прикрывает под ПОЛИТИКОЙ🥀

Михаил Гехт

Вопрос, как прописано соглашение, то есть какие гарантии. А то будет, как с газом Молдове: соглашение есть, а платить просто отказываются

Михаил Гехт

Повторяю, у Путина есть министры, у министров - аппарат специалистов. Если человек не справляется с работой, или явно работает в пользу праативной стороны, то пусть занимается бизнесом на свои, а не на государственные деньги. И вот назначить специалистов, способных справиться с задачей - и есть задача Президента, министров и пр. Понимаю, самый тупой депутат формально избран народом, и его снять трудно. А любой чиновник работает по контракту, за неплохую зарплату. "Не можешь - слезай"

Инопланетянка.

Понятно. подписывает Путин а все воплощают в жизнь потом наши "дорогие" члены"..... правительства.

Михаил Гехт

Именно, Путин (как и Токаев) читают только тему и общие суммы. Остальное тщательно готовят аппаратчики. И согласование может длиться достаточно долго, "не царское это дело". А вот, если в тексте ляпы и "правовые люки", должен ответить или тот, кто пропустил, или тот, кто решил "оставить так". Не каждый специалист пригоден в начальники, начальник должен продумывать последствия гораздо дальше

Инопланетянка.

Все как и в семье. Жена подбрасывает идею, а муж воплощает. в реальность.

Михаил Гехт

Глава семьи. Может быть и муж, и жена, и даже тёща или свекровь 🤭 а воплощать всё равно мужу😉

Al
Ali

предаст, обязательно, хитрость и обман визитная карточка востока , но запад здесь, впереди планеты всей

Alex Sher

Надо раздолбать укрорейх , навалять нате, и загнать америкосов под школку, тогда нас не будут предавать

Rita

Токаев такая же темная лошадка,как и Эрдоган,два сапога-пара.Наш асе каких-то "друзей" ищет не надежных,

Инопланетянка.

Как говорится, лучше плохой мир, чем хорошая война. Наши тоже не ангелы.

Анатолий Безбородов

Мне кажется к них своя игра, есть сферы сотрудничества и есть допустимые игры с коллективным западом!

Ал
Алсу

Нет, конечно, какая вера, это всего лишь бизнес и об этом никогда не стоит забывать.

Raf Kanyukaev

Казахстан не имеет границ с западными партнерами, поэтому особо не разгуляется

Лена

Токаев крутится, как уж на сковородке. И вашим, и нашим. Как ему можно верить??!!

Георгий Крымский

У него глазки бегают , он думает , что самый умный , хитрожопый он .

Лена

Это да

Alex Alex

Неправильно вопрос ставите. Стоит ли верить Путину, так он точнее звучит

~ Мне Тебя Обещали ~

Интересно, сколько раз можно наступать на одни и те же грабли?

Инопланетянка.

Взаимовыгодная торговля не влияет на отношения. Это просто обмен торговлей и ничего более.

~ Мне Тебя Обещали ~

Уже показали себя. Ненадежные партнёры.

Нурия Шагабиева

Верить ему нельзя , как и Эрдогану. Он и нашим и вашим .

Нурия Шагабиева

Смотрела видео , где старая казашка в автобусе кричала , что ее нация выше русских , а когда ей начали выговаривать ,то начала драться.

Инопланетянка.

Нурия, во всех нациях есть неуровновешанные люди. Тут уж ничего не поделаешь.

Нурия Шагабиева

Конечно. Но таких видео очень много. То один призывает убивать русских. Учитель учит говорить только на казахском говорить. Даже умную колонку заставлят говорить на казахском. 😁

Инопланетянка.

Да пусть бесятся. Я только посмеиваюсь как все сходят с ума.

Нурия Шагабиева

Так и надо к этому относиться.

Александр Мамедов

А что не так с Токаевым? Очень сильный руководитель.

Алекс Венцель

Да легко.Таким перевёртышам верить нельзя...

Николай Немцев

Кто больше денег даст, с теми и будут))£

С К.

Нельзя никому верить! Все продажные!!!!

Инопланетянка.

Согласна.

Владимир Литяйкин N

Скользкий товарищ, даже нам понятно

Юрий Астахов

А вообще политикам можно верить?

Инопланетянка.

Доверять и проверять...

Василий Бубновский

А фиг его знает. Рискованно.