Дильшод'$

Согласно описанием астрологов, самый коварный знак является скорпионы, у них очень развита черная магия. Это так?

Ответы
Александр Потапов

Если Вы верите в Бога, то и доверять ему должны, потому что Он никогда не обманывает человека. Бог в библии дал нам те законы, исполняя которые мы сможем избавиться от лживых представлений во все теории и гипотезы, которые дьявол- враг Бога и человека, пытается внушить людям посредством своих,, проповедников". Это и теория Дарвина, и теория взрыва и появления вселенной, и инопланетяне, и реинкарнация и многое другое. Астрология это тоже один из методов обмана людей дьяволм. Ведь никто из людей. а также и дьявол не могут знать будущего ,кроме одного Бога, который сотворил вселенную и землю, а также все что на ней. Бог хочет воспитывать и учить человека, чтобы он стал лучше и не грешил, для этого Он отдал на смерть своего сына Иисуса Христа , чтобы всякий верующий в него не погиб , но имел жизнь вечную. Дьявол наоборот, дает человеку яркую обложку, а внутри отрава, съев которую он начинает делать необдуманные поступки, перестает мыслить адекватно правильно, попадает в разные секты, где людей превращают в рабов, берет оружие и убивает ни в чем не повинных людей и т.д. Магией занимаются люди разных сословий , наций и национальностей, но это все мерзость пред Господом. Это Он запрещает делать людям.

Наталья Габерт

НЕТ!!!Он бесстрашный,привыкший играть со смертью,он обделён теплом солнца,поэтому ищет любви,борется за неё,молят о ней!Они не способны на низость и предательство!ОН обладает могучим интеллектом,их манит успех,денежное благополучие и власть,добиваясь этого!...Не буду,конечно спорить с астрологами-но если у Вас это есть в крови-оно само прорвётся и подскажет!!!Дерзайте!!!

Людмила Варивоцкая

у меня дочь скорпион(6 ноября)----ОЧЕНЬ ВЕРНАЯ ЖЕНА. Очень серьезная и ответственная во всем в жизни. Умеет правильно распоряжаться бюджетом семьи... Если у Вас женщина скорпион,не думайте много. Женитесь...Не предаст. У нее может и есть такое чувство( она сны хорошо разгадывает...Но не развивает в себе черную магию...

Дильшод'$

Извини, я не согласен. Моя бывшая скорпионка. Каждый божий день ругалась. Но терпел из-за детей. В конце концов развелся. Мотив измена с ее стороны. В жизни все можно простить но измену не возможно простить.

Людмила Варивоцкая

Я ТОЖЕ ИЗ-ЗА НЕДОВЕРИЯ И ИЗМЕНЫ---РАЗВЕЛАСЬ.... Значит,человек-человеку не подобен даже по астрологии...Я знаю свою дочь... Она подлости не сделает... Слишком дорожит ЖИТЬ СЕМЬЕЙ !

Тамара Леонова

Скорпионы -самый сильный ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ знак. Когда скорпион рождается-кто-то умирает......Когда скорпион умирает-кто-то рождается! Скорпионов, можно узнать по глазам.У них самые выразительные глаза и смотрят они , как будто во внутрь тебя.Про магию, не слышала, а вот в общении скорпионы, очень тяжёлые люди.

Вера Счастливая

самый верный знак. поверьте я Скорпион. а к магии есть способности. ну это не значит ,что к черной. Скорпионы защищены свыше. если кто их обижает. им не надо думать .как отомстить за них сверху мстят даже самым родным случайно обидевшим. вот в этом страшен Скорпион.

Дильшод'$

У нас противоречия. Моя бывшая жена скорпионка. Боже упаси от таких жен. Славу Богу развелся. О чем не жалею.

Вера Счастливая

Это еще год играет роль. все разные поверьте. А я хорошая. и пусть только кто скажет .что плохая. меня любят😋

Дильшод'$

Возможно

Вадим Решетняк

Не забуду, как моя коллега радостно читала про Скорпионов, какие они тяжелые. И хихикала. Я еще больше, потому что книжку она читала при 6 живых скорпионах. Согласен, что это достаточно тяжелый знак. Как говорил мой шеф, если за день он никого не укусит, то болеет

Алина Дуброва

Люди, родившиеся под знаком Скорпионов довольно сложные, и, как водный знак обладают, как правило, сильной интуицией. Однако, для определения наличия способностей, о которых Вы говорите, в натальной карте должно быть несколько показателей. Но знак сильный.

Дильшод'$

Согласен.

Сания Абдрашитова

Нет, не так. Человек ( под какой бы звездой ни родился) может быть хорошим, а может быть и плохим. Так называемый тотем или анти тотем. Я - скорпион. Черной магией не занимаюсь и вообще категорически против того, чтобы кто-то занимался этим. И коварства нет.

Ольга _____

они очень талантливы в этом направлении. Им и делать ничего не надо, но человек, который их обидел, пожалеет о содеянном. А ещё.. мало кто знает об этой их стороне.. Но они великолепные друзья. Заиметь друга-Скорпиона - большое счастье🙂

Алла Зубченко

Скорпионы самый загадочный и любимый знак зодиака у богов! Это единственный знак, который возрождается из пепла! А женщины скорпионы и рождённые в год кролика, это ведьмы! А ведьма, это от слова ведать, т. е. ЗНАТЬ! Вот и делайте вывод.

Ernesto Che

Года кролика не бывает

Алла Зубченко

Год кота и кролика, это одно и тоже! Почитайте гороскопы и увидите сами!

Ernesto Che

Делать больше нечего )

Алла Зубченко

Тогда вопрос, а какого.. хрена здесь делаете?

Ernesto Che

случ образом)

Нина Пантюхина

Как правило, скорпионы - наилучшие врачи - хирурги, фитотерапевты из всего Зодиака. У них удивительный инстинкт в отношении физического состояния тела и организма в целом. У скорпионов прекрасная память и весьма ехидный характер.....

Тамара Станиславова

Чёрная магия действует исключительно на тех, кто в неё верит и боится. А бедные скорпионы тут ни при чём. У меня сплошные скорпионы вокруг и ничего, живу. Хотя...моя внучка-скорпион, пока была во чреве,"унесла" 2х очень близких людей.

Бойко Елена

А самый жестокий и бесчеловечный - девы... ведь большинство маньяков и жестоких убийц именно девы..... и что? Как говорится волка бояться - в лес не ходить! У любого знака зодиака есть свои плюсы и минусы)))

Io
Ioan

Сидит ворона на дереве. В клюве держит сыр. Подбегает к ней сзади лиса с битой. Бац вороне по башке. Сыр выпал. Лиса схватила и убежала. Ворона очухалась и говорит. "ни х@я себе басню сократили"??

Азат Уряев

Скорпион- самый сильный, непобедимый знак, скорпион умирает, но возрождается из пепла. Такой не нужной фигней, как черная магия скорпионы не занимаются, им достаточно того, что дано им богом.

К*
Ксюша ***

Врут! Просто астрологи завидуют скорпионам. Находчивые и предприимчивые люди, умные! А самый коварный знак- это женщина, которая женатого мужчину охмуряет и не важно, кто она по гороскопу.

Лариса

Это ерунда... Вот Близнецы - самый подлый знак. Так подставим и вокруг пальца обведём - даже чихнуть не успеешь! На ходу подмётки рвём. Знак Воров, знак пиратов, бродяг и команчей.

Лариса

Ой,не плачь! Не люблю!

Дильшод'$

Извините я больше не буду.😥😩😞😖

Лариса

🍲Ня!

Дильшод'$

Пиво?

Лариса

Еда.

Виктор Савчик

Собака лает и бросается на тех кто боится. Вот так и со скорпионами надо. Если его не бояться и не думать о коварстве, а найти подход то это замечательные люди. Я такой.

Дильшод'$

Ок. Моя бывшая скорпионка. Слава Богу развелся.

Елена Таланова

Коварство и черная магия -чушь! Энергетически сильный знак, с развитой интуицией. А представители знака. как и все встречаются и умненькие и невысокого развития.

Александр Чубиков

Я скорпион, но добродушный.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......