Дильшод'$

Согласно описанием астрологов, самый коварный знак является скорпионы, у них очень развита черная магия. Это так?

Ответы · страница 5
Александр Фельдман

А я думаю, что Весы. Это единственный из всех знаков, не являющийся живым существом

Александр Кулешов

То-то я смотрю, жена моя, скорпионша, блин, Новый веник купила и на палку натягивает

Angel Rabia

они очень злопамятны и непоколебимы, про них можно сказать, что месть это их блюдо

Надежда Терехова

Не знаю на счёт магии, но знакомство со скорпионом не принесло ни чего хорошего!!

Ольга

Черная магия развита у тех, кто ею занимается... не зависимо от знаков зодиака...

Татьяна

тоочно у моего бывшего мужа, любовница Скорпион, так в старика уже превратился

Виктория Рацен

Не знаю,но у меня 2 подруги-скорпионы и никакого колдовства!А Вы мне нравитесь.

Виктория Рацен

Я Вам сочувствую.Это,скорее всего,не знак виноват,а воспитание.

Дильшод'$

Возможно. Но мнение астрологов совпадает о коварство скорпионов.

Дильшод'$

2*1.

Дильшод'$

Близнецы. Двойственный знак. Два в одном.

Дильшод'$

Ок.

Татьяна Алиуллова

они очень чувствительные. людей видят как насквозь. и ничего от них не скроешь

Елена Быковская

Нет у них интуиция очень развита они чувствуют всем своим нутром плохих людей

Бо
Бока

Астрология мошенническая схема, не более. Надувают глупых наивных по-чёрному

Виктория Плетнева

Ошибаетесь. Скорпионы среди убийц на 11-м месте. а вот львы,например на втором.

Вера Соломенникова

блажь-я Скорпион,но все что пишут про этот знак полная мне противоположность

Галина Измайлова

Не может быть! Мои сыновья оба скорпионы, но что то никакой магии не замечала.

Алмагуль

😉😉😉не знаю на счет черной магии. а так согласна скорпионы вредноватые

Людмила Лаврова

если она у них не развита, то они очень любят прибегать к ней от посредников.

Чио-Чио-Сан

И вы верите этой чуши-гороскопам.? По ним выходит, что на земле 12 типов людей

Надежда

Козероги мстительны...самый сексуальный знак ...склонны к вен.заболеваниям

Надежда

фу ты...СКОРПИОНЫ...ДА!. А Я НАПИСАЛА КОЗЕРОГИ...

Елена Бочкарева

Оба родителя были скорпионами, нас было четверо детей,какая уж тут магия.

Дильшод'$

Ок.

Inge F@tixov@

впервые слышу про черную магию. но коварный это точно. моя дочь -скорпион

Владимир

вот долго жил со своей женщиной этого знака и черной магии не обнаружил

Владимир

главное твое личное мнение

Дильшод'$

ОК

Владимир

главное -живи своими мозгами

Дильшод'$

Ок.

Дильшод'$

Спасибо. Взаимно.