Натка М_Мак

Сидим в кафе с девчонками. Договорились, что чей муж первый позвонит, та и оплатит счёт. Первый раз в жизни я радовалась, что мой муж увлечён футболом и сегодня какой-то там супер матч по телеку)))

Ответы · страница 2
Юнус Камалов

есть что то положительное в недостатках ваших мужчин

Просто Юрий

Купите ему касеты со всеми чемпионатами и отдыхайте

Ваня Ветров

А если вообще не позвонит ни чей.... 😜

Дядя Миша

😝 😝 😝

Владимир Богомолов

Ну вот..........А Вас ужасало хобби мужа.........................!

Petroniy

и как назло позвонил узнать куда вы убрали пульт?

Виталий Language Genius

Так выпили за мужей и их безобидные увлечения?

Алексей Шутов

Значит и от футбола есть польза женщинам)))

Николай Рожков

А вы уверены что он был увлечен футболом?

Лев Ким

если никто не позвонит,удирать будете?

Натка М_Мак

Будем ждать до последнего))

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Как было путево .когда не было мобилок

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Я в 30 км от Донецка....Жонке= поехал туда к сеструхе...хлеб =тушонка=сгущенка...На последней электричке в Мариуполь..пробыл 3 дня ...приехал песок с кроссовок вытряс ..Жена -как сестра? Путево..а щас тотальный контроль

Натка М_Мак

За вами глаз да глаз нужен)))

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

та не я РАК мне норка иногда нужна....тупо собраться с мыслями вы =думаете шо мы шахтеры =быдло=далеко не так

Slavka Glinsky

Давай я первый тебе позвоню ???))))))😃

Slavka Glinsky

А Вайбер есть? ))))). Можно? )))

Натка М_Мак

Не знаю( давай свой я тебя найду

Slavka Glinsky

Проходит??? Получается???))))

Натка М_Мак

Не получается(( связь ещё сегодня ужасная у меня, может поэтому

Slavka Glinsky

Попробуй пожалуйста ещё раз Спасибо)))

Олег Шурунов

Жаль что потом может это выйти боком .

Олег Шурунов

Жизнь не предсказуема и от ошибок мы не застрахованы .

Акиф Гусейнов

привет красавица как ты хаш сварила

Натка М_Мак

Нет, не варила, пока некогда, я же работаю

Акиф Гусейнов

жаль меня нету рядом хаш можно и купить в азербайджанском ресторане или в кафе наверняка есть у вас в городе

Акиф Гусейнов

не может быт такого мы везде и всюду есть какой у тебя город и страна

Натка М_Мак

У меня маленький городок. Хотя есть два кафе кавказских, надо будет узнать есть ли в меню хаш

Акиф Гусейнов

вот партизанка назови свой маленький городок может есть там и мой друзья

Алексей Калиниченко

Ах! Как мало в вашей жизни радостей?!

Алексей Калиниченко

А что тут непонятного?! Ну если вы радуетесь первый раз в жизни, да еще такому пустяку...

Натка М_Мак

А ты считаешь, что все, о чем здесь пишут автобиографично?))

Алексей Калиниченко

так значит это неправда?! А так искренне написано, что я и повелся!

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Хоть какая-то выгода - пригодился.

Натка М_Мак

пейзажи люблю, в частности, маринистов, импрессионистов люблю, особенно городские пейзажи в дождь, да много еще чего

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Как ни странно, многое из перечисленного люблю и я, жаль здесь нет возможности поделиться изображением. А в прочем смысла нет...

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Скорее всего вам это не интересно. И на том спасибо, поболтали.

Натка М_Мак

нет, ну если вы решили за меня, что мне интересно, а что нет, то мне, конечно, больше нечего ам сказать

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

В рамках этого сайта, весьма проблематично. Ни о музыке, ни о изобразительном искусстве беседовать трудно, можно продолжить на другой площадке, если вам это будет интересно. Предлагайте, я бываю почти везде.

Александр Кауц

А вы уверены что он смотит футбол?

Натка М_Мак

Надеюсь, но проверять не буду, я не параноик)

Александр Кауц

Я к тому что у него возможно батарейка села

Натка М_Мак

Значит есть доверие и уважение, есть по второму браку у обоих, с нежной и мудрой любовью, без выяснения отношений, просто бережное и без соревнований кто в доме хозяин

Александр Кауц

Это так редко встречается ,

Sadko Sadko

Скажите телефон номер я позвоню

Sadko Sadko

Аааааа чот кто будет платить? ))))

Виталий Language Genius

ВЫпили за мужей и их увлечения?

Виталий Language Genius

у мужика должно быть хобби, чтобы не было времени на левак

Натка М_Мак

Совершенно верно)) ещё моя мама меня этому учила)) а она у меня мудрая женщина ))

Виталий Language Genius

Нам с вами повезло иметь мудрых мам

Натка М_Мак

Это точно. Поэтому, когда мой муж уходил в гараж повертеть гайки, поболтать и выпить с мужиками, я заворачивала ему с собой закусочки)) я понимала, что это как мужской клуб и что есть определённое удовольствие - разложить на газетке сальце, лучок, черный хлебушек и раздавать с мужиками под их треп и байки бутылку водки))

Виталий Language Genius

Вот все бы женщины так нас понимали!

Алексей Павлов

И не в чём себе не отказывала.

Натка М_Мак

Так мой на позвонил, футбол смотрел))

Алексей Павлов

А муж подруги зависал у любовницы.