Люблю Linux

Внимание тем, кого достала реклама в интернете! Зайдите в настройки вашего браузера в раздел Дополнения, введите там в поиск "Adblock Plus" и установите это приложение. Ничего в нем настраивать не нужно. Оно блокирует всю рекламу(как картинки, так и текст). Приятного интернет-сёрфинга!

Ответы
Игорь Д-Н

Совесть ты красавчик, раздел расширения \Adguard Антибаннер\ .Установите расширения и всё хорошо будет.

Люблю Linux

в разных браузерах по разному. Adblock Plus- это самое известное

Игорь Д-Н

У меня опера 21

Dulat Rzabekov

Только сегодня установил, в левом нижнем углу достала реклама

Люблю Linux

моодец!

Sasha Zy

Мы их итак задолбим. Делать в принципе нечего

Natali Shelkovica

меня достала реклама тут

Люблю Linux

а меня- нет. потому что я не обращаю внимания на слова.

Natali Shelkovica

а на буквы

Natali Shelkovica

меня достала реклама тут

Люблю Linux

у меня она только в виде букв. и я давно уже не обращаю внимания на нее.

Natali Shelkovica

я тоже не обращаю....и ты не злись)

Natali Shelkovica

меня достала реклами тут

Natali Shelkovica

меня достала реклама тут

Владимир Никитченко

Реклама это информация

Люблю Linux

меня не интересует подобная информация, лезущая изо всех щелей. что мне надо, я сам найду, без рекламы.

Вячеслав Скрипов

если правда то круто.

Люблю Linux

а вы не знали????

Особа Царская

Спасибо !

Разия Колпакова

спасибо!!

Ольга Зайценко

Спасибо.

Вера Горячун

Спасибо.

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

спасибо

Губа

спасибо

Елена Абдыкалыкова

спасибо

Anna Gubar

бывает

Людмила Фартусова

ОК !

Люблю Linux

помогло?)

Та
Татьяна

Да