Ко
Константин

Если Вас прижать к теплой стенке, то можно ли с Вами поговорить? Если "да", то о чем?

Ответы
Лё
Лёля

Давай подумаем сегодня о хорошем!
Не станем больше плакать о былом!
Укроем прошлое под снежною порошей,
Обнявшись, тихо посидим вдвоем.

Грустить не станем. Больше нет причины.
Есть радость: наконец-то мы одни!
Никто не помешает сесть возле камина,
Поставив рядом две зажжённые свечи,

И помечтать о нежности, о счастье,
О днях любви, что ждут нас впереди.
Теперь нам не страшны с тобой напасти,
Что раньше рвали сердце из груди.

Тревоги пусть сегодня канут в лету
И заберут с собой печаль и грусть!
Сейчас не будет никакой диеты.
Сегодня праздник вкуса будет пусть!

Александр Демидов

Когда это было написано, Валя?

Лё
Лёля

Лё
Лёля

Да правда что ли?🧐🤭

Луиза Бальтазар

О парашютных прыжках, о грибах, о горах и море, о путешествиях, о любимых книгах и фильмах, о комете C/2020 F3, которая сейчас видна на звёздном небе и которая в следующий раз прилетит к земле только через 7 тыс. лет.

Луиза Бальтазар

Видео тротуарной астрономии проводит мой ученик https://yadi.sk/i/fZ2V7QbkucGs7Q

Ко
Константин

Спасибо большое

Ко
Константин

Здорово

Луиза Бальтазар

🖼 Поговорим о рыбалке и раках?

Ко
Константин

Люблю рыбалку,тольео этот год какой то неудачный

Вадя С Хитровки

Чего-то сразу вспомнился монолог в исп. незабвенного Аркадия Райкина: но если меня в тёмном месте прислонить к тёплой стенке... то со мной очень-очень можно поговорить..

Ко
Константин

))))вот и я вспомнил

Эрика

Я вертлявая... Навряд ли соглашусь на прижимание-то. Да, ко всему, не терплю насилие. Со мной и без стенок там всяких поговорить можно.

Ко
Константин

Со стенкой очень близко

Эрика

А вот БЛИЗКО не надоооо... У нас ковид еще не закончился...🤣

Ко
Константин

Скоро уже закончится

Эрика

Ну уж не знаааю... закончится ли. У знакомых, двоих снова с ковидом увезли в больницу... Одного даже к аппарату ИВЛ подключили

Ко
Константин

У нас в транспорте и в магазинах в масках

Эрика

У нас тоже. Только жара наступила и маски все снимают.. они чисто символически...И, думаю, долго еще будут... Понашили-то их много, теперь надо людям втюрить.

Ко
Константин

На улице и не носили ,асв Берлине еще и перчатки были

Вячеслав Родионов

лучше без стенки, очень интересны лекции Черниговской Татьяны, о сознании, разуме вообще, разуме и языке у животных, рыб и птиц

Любовь Бородина

Если появилось желание прижать, то о чем уже тут говорить? Надо действовать: либо вырваться, либо принимать все,как есть

Любовь Бородина

Не факт

Приятный Ласковый Ангел

вот я вернулся я воскрес и в дом твой постучал

Любовь Бородина

Чтобы воскреснуть, надо быть по меньшей мере Иисусом. Можешь взять на себя такую смелость?

Приятный Ласковый Ангел

Я сразу почувствовал что что-то не так. Чисто, аккуратно. Всё не по-нашему. И ностальгия

Любовь Бородина

А что не так? Не по- нашему что и что НЕ ПО - НАШЕМУ?

Роза Хасанова

Прижать навряд ли получится, а общие темы для разговоров всегда можно найти. даже со всем с незнакомым человеком

Ко
Константин

Спасибо

Нина Архипова

Чтобы со мной поговрить, не надо меня ни к какой стенке прижимать, надо просто быть интересным собеседником.

Ко
Константин

Ясно

Нина Архипова

Это хорошо, что Вам, Константин, ясно. Значит следующий Ваш вопрос вызовет у участников форума искренний интерес.

Ко
Константин

Спасибо

Нина Архипова

А я подумала. что у Вас есть желание поговорить. Однако однозначные ответы не располагают к беседе.

Ир Вита

Ну не знаю.... Тема никогда не планируется.. Общение начинается так, ни о чем... Но можно поболтать аювмю ночь!!!

Ко
Константин

Спасибо

Виктория Воробьёва

Без претензий, ожиданий, напоминаний, намёков - просто желаю тебе здоровья и всего доброго. Счастливо!

Ко
Константин

Спасибо, взаимно))

Виктория Воробьёва

И тебе взаимно спасибо.))

Та
Татьяна

Слава богу, не к холодной. И прижатель был бы приятен! Тогда хоть о чем угодно. Я люблю поговорить.

Свет В Конце Туннеля

Если я при этом не буду поскрипывать при ходьбе и посвистывать при дыхании.... то очень даже можно

Ко
Константин

Молода ещё скрипеть то)

Наталья

....хоты бы о том, зачем вы это сделали? Из каких побуждений? При каких обстоятельствах и прочее...

Наталья

🖼

Ко
Константин

Взаимно ооо

Наталья

🤝🤝😊

Наталья

🖼

Эльвира Галиева

Да обо всем, я о многом имею понятия. А еще люблю слушать о том, чего не знаю, интнресное, конечно

Ко
Константин

Хорошо же

Эльвира Галиева

хорошо, только умных мужчин мало встречаю, а то бы влюбилась.

Ко
Константин

Для здоровья влюбись

Эльвира Галиева

Только для здоровья пробовала, не получается, душа не лежит.

Ко
Константин

Плохо

Константин Нижников

Не. Надоть ишшо накормить. В баньке попарить. Налить... О! Тады и можно разговаривать...

Татьяна

Нет, от тёплой стенки заснуть можно, нужна для разговора не зажим, а настрой и тема

Ко
Константин

И какая!?

Татьяна

Зависит от времени суток... у нас время спать, но вот сижу пялю глаза в экран

Ко
Константин

У нас мало

Сергей Диденко

предпочитаю вести такие разговоры на чистых простынях.удобнее как то и приятнее

Ко
Константин

Так что мешает,? Пригласи приятную женщину и говори..

Сергей Диденко

так я и делаю.холост-есть возможности и я этим пользуюсь регулярно.ну-беседы там...вы ноняли

Ко
Константин

Не надо подробностей,это не красит мужчину! А вот за регулярное пользование мое уважение!

Сергей Диденко

вы спросили-я ответил.честно,искренне.даже горжуся собой маненько.

Сергей Диденко

взаимно.мужчины всегда поймут друг друга в отличие от баб-они и себя то не понимают частенько.да что там-всегда.

Ко
Константин

Точно)

Дмитрий Табунов

О науках и о моде, о вещах и о погоде, и, вообще, о чём угодно...//Александр Дольский.

Юлия Ерошина

Я бы сразу на здоровье жаловаться стала...в первую очередь на заразные болезни)))

Ко
Константин

))))

Анастасия Сидорова

Меня милый прижимал, к стеночке приваливал, он такую молодую замуж уговаривал

Ко
Константин

Уговорил?

Анастасия Сидорова

Уговорил. .

Ко
Константин

Есть польза от стенки все же

Анастасия Сидорова

Наверное.