Ко
Константин

Если Вас прижать к теплой стенке, то можно ли с Вами поговорить? Если "да", то о чем?

Ответы · страница 3
Михаил Корсанов

О том, чтобы отойти на расстояние и поговорить о том, о чем хотелось)

Галинка Живилова

я предпочитаю просто говорить,и не надо никаких прижатий к стенке...

Na
Natalia

Как вам удалось прижать меня к теплой стенке ещё ни кому не удалось

Ко
Константин

Секрет)

Ко
Константин

Так что сдавайся)

Na
Natalia

Не в моем характере сдаваться Всего то к стенке прижали.

Ко
Константин

Сам то скраю))

Светлана Старунова

Да,о любви,о дружбе и вообще о жизни... Особенно у теплой стенки...😊

Галина Арабаджи

О природе,о поэзии.и о нас,женщинах! Райкин.Это мои любимые слова!

Ко
Константин

Угодил)

Галина Арабаджи

Я часто говорю,если меня прислонить к теплой стенке,то со мной еще очень можно поговорить...И всем это нравится! Люблю посмешить народ!

Ко
Константин

Молодец,Галя)

Nadeshda

только не к тёплой)) можно поговорить о жизни,какой багаж вынесли

Ко
Константин

Большой)

Натка М_Мак

Ну, попробуй прижать меня к тёплой стенке и при этом поговорить))

Игорь Максимов

Ну вы определитесь, поговорить или...!?

Ко
Константин

Сам решу

Dima Slizoy

решайте а к другой стенки прижмут и не решать будут а действовать😊

Ко
Константин

Все знает,Димитрий)

Игорь Пашнин

в тихом дону есть такая фраза сейчас мы тебя прислоним до стенки

Наталья Чеботина

Может цивилизованного ,за столиком в кафе, что сразу к стенке...

Ко
Константин

Да уж поздно в кафе то)))

Наталья Чеботина

Не последний же день живём.

Сергей Логинов

Конечно можно, как остаться в живых, прижавшему меня к стенке.

Ко
Константин

А если женщина прижмёт?

Андрей Гацко

Если попытаться меня прижать , можно сразу получить по фейсу !

Ко
Константин

Вопрос нп в том можно или нет

Елена Коволева

хорошо бы быть не снегурочкой, а то и поговорить неочём будет.

Ко
Константин

Поделать что нить)

Игорь Фолимонов

Не надо, вдруг пистолет с глушителем в кармане будет. Мало ли

Игорь Фолимонов

Мне дети не нужны. Фу

Ко
Константин

Тебя же родили

Игорь Фолимонов

И что? Это что, аргумент?

Ко
Константин

Фамилию продолжать надо

Игорь Фолимонов

Я никому и ничего не должен

Татьяна Чуруксаева

Можно, на разные темы кроме политики просто удеустала от нее

Ко
Константин

Не говори.. достали

Пётр Ермаков

Денег у меня нет - это точно... Так что прижимать бесполезно....

Ко
Константин

Ок.отпускаем

Та
Татьяна

Нет, я испугаюсь и буду звать на помощь. Не до общения будет 🙂

Ко
Константин

Таня- бояка)

Svetlana Suslova

Не надо меня прижимать. Я и так могу на что-нибудь сгодиться.

Ко
Константин

Например?))

Svetlana Suslova

Песню спеть(дурным голосом)

Ко
Константин

Ради этого уже можно)))

Елена Гребинец

Ну, сначала вопросы составьте. И нечего к стенкам прижимать

Ко
Константин

Хорошо))

Nina Hanina

Да если ещё и в тёмной комнате..., то говорите уже говорите!

Маша Маш

Ага, если это событие происходит в Греческом зале. Райкин.

Ко
Константин

Молодец был