Ан
Андрей

Что движет мужчинами - врожденная полигамность или воспитанная распущенность?

−2
Ответы · страница 2
Леди Мила

распущенность

Леди Мила

а вопрос то о том, что именно за посторонними женщинами

Сергей Остёрский

А, там полигамность упоминается. Ну, как по мне, если жена не хочет давать ему то, что он просит, он находит это на стороне.

Леди Мила

поверь, если мужик кобель, то и при хорошей жене будет гулять

Сергей Остёрский

Я сказал - как по мне. Но я, даже не имея то, что хочу, налево не пойду.

Сергей Остёрский

Такой я есть...

Ирина Маршал

Распущенность

Ан
Андрей

А врожденной полигамности нет?

Ирина Маршал

Нет. придумали себе в оправдание

Ан
Андрей

Наука говорит о существовании полигамности, причем не только у людей, но и многих животных. Вы противник науки?

Ирина Маршал

У животных инстинкт. у мужчин мозги

Ан
Андрей

Мозги нисколько не отменяют полигамности. И еще наука говорит о том, что мы - потомки животных, и наш мозг состоит из основной, лимбической части, доставшейся нам от животных, и имеющий на наше поведение большое влияние. Рассудочная же часть мозга много меньше и сформировалась много позже, относительно недавно и находится в тонкой коре и небольших лобных долях, ее влияние часто не превешивает влияние лимбической, животной части мозга.

Ирина Маршал

Вы оправдываете свою распущенность?

Ан
Андрей

Да причем тут это? Я пытаюсь разобраться с точки зрения научных данных, которые абсолютное большинство людей не знает и поэтому судит о половом поведении огульно и поверхностно.

Маша

Скорее, второе

Маша

Не, лень.

Ан
Андрей

у меня другое мнение - врожденная полигамность

Маша

Ну ещё бы

Ан
Андрей

Мое мнение основано на сухих научных данных. А ваше на чем, на ненависти к мужчинам?

Маша

О как. Ещё один делает выводы на основе пары фраз))) Прям эпидемия просто)))

Леди Мила

распущенность

Ан
Андрей

Почему же, никто же не мешает проверить мои слова, а я ваш ответ отговоркой не называл.

Ан
Андрей

я сказал: по науке... то есть есть научный ответ, есть интернет, есть компьютер, есть желание найти информацию... или нет?

Николай Скороходов

..природа..

Эл
Эльвира

Второе.

Эл
Эльвира

Я не заблуждаюсь. Я просто вижу ваше (мужское) блядство (а не братство) и ваше блядское отношение к женщинам. И что вы не желаете понимать женскую природу, а выдумываете то, что вам удобно, и про нас, и про себя.

Ан
Андрей

Я вам еще раз повторяю, мы говорим о научных данных по этому вопросу, которым ваши личные взгляды противоречат, а вы не имеете дистаточных знаний, чтобы о них судить.

Эл
Эльвира

Вы говорите не о научных данных, а о глупостях.
Точно так же, как мне преподносили "научные данные" про гомиков.

Ан
Андрей

С чего вы взяли, что я говорю не о научных данных, а еще и глупости?

Эл
Эльвира

Я вам только что сказала, почему.

Людмила

Ан
Андрей

Я исхожу из того, что вы женщин лучше знаете и понимаете, чем любой мужчина и хочу знать ваше мнение по этому вопросу.

Ан
Андрей

Почему-то вначале вы отвечали мне за всех женщин, называя их эгоистичными и т. д., а теперь вдруг не можете, потому что знаете только себя. Странно, не находите?

Людмила

это общая характеристика присущая женщинам. Мужчины более бесхитростные. Только так. Но у каждой женщины имеется свой характер, своя отличитальная черта, свои отклонения в ту или иную сторону. Нет совершенно бескорыстных женщин. Даже я в этом плане ищу для себя выгоду и хочу чтобы у меня былло лучше, чем у других. А там как получится. Одни женщины могут остановиться, как я, а другие нет

Ан
Андрей

Я не о том, что все женщины разные и не о их отдельных особенностях, а о характерном большинстве, которое можно как-то охарактеризовать, и вы как женщина, это могли бы сделать, высказать свое мнение. Ведь биология и основная прошивка у всех одна и та же. У меня есть понимание со стороны науки, биологии, психологии, но я бы хотел услышать и мнение адекватных женщин.

Людмила

Я жевам написала обобщающую особенность женщин

Ир
Ирина