Танюшка

Верите ли вы в примету,если в окно залетит птица,то это к смерти?были ли у вас такие случае?

Ответы
Агния Сварогски

Глупая примета, если птицы по соседству живут.. Ко мне в квартиру голубь один раз залетел и по коридору прохаживался... А я в этот момент по параноральных мирах думала - и тут вижу какое-то существо (кошки в деревне были). Я от страха дверью хлопнула. А потом думаю - кто это такой?))) так мы и подружились. Долго он еще к нам прилетал вместе с друзьями на балкон. Пока балкон не застеклили

Танюшка

Правильно!я тоже так думаю)

Агния Сварогски

Сны - это тоже приметы... Приснилась рыба - к неприятностям, мясо к болезни, как правило

Танюшка

Ой!сны эта такая индивидуальность....

Агния Сварогски

Но тоже знаки

Танюшка

Согласна!

Дядя Миша

Я слыхал, что если биться будет о стекло снаружи к смерти. Кстати верить ли нет, но брат нашу мать увёз домой из гостей от нас и на обратном пути в ветровое стекло его машины врезалась птичка. Вроде, говорит, и скорость не большая была, а раздолбило так, что кишки на стекле остались. И через три дня мать умерла.

Танюшка

Соболезную 🙏

Дядя Миша

Это было 18 лет назад.

Танюшка

все равно страшно и больно

Дядя Миша

Конечно же! Спасибо за понимание.

Танюшка

Сама через это прошла...только год назад,поэтому понимаю 😢

Дядя Миша

И поэтому задала этот вопрос про примету? Таня, а ты прими мои соболезнования. У тебя рана свежая.

Танюшка

Да!просто тут почти никто не верит,но есть у кого были такие случаи...спасибо большое😢🙏

Александр Стариков

глупости это все ко мне и ласточки и воробьи, даже ворона на веранду забралась после нового года , я её принарядил от ёлки всякой мишурой красавицей полетела ,и уже 5 десяток заканчиваеться

Анна Грязнова

были и не один раз, тут зависит от птицы! ласточка добрые новости, воробей хлопоты, и тд. а иногда бывает просто не замечают птички и ищут просто мечто для гнезда.

Танюшка

Видимо для каждого своё (((

Анна Грязнова

ой не партесь если верить каждой примете в том числе и смыслы снов то я уже должно была раз 5 как минимум умереть!

Танюшка

Я рада что у вас такого не было!!!

Наталья Шамсутдинова

в примету верю!!! птицы залетали, старались сделать все, что бы птица сама вылетела, а потом красную ленту на ручку окна привязывали, что бы беду отвести!

Танюшка

Я не слышала такого😵спасибо за совет

Наталья Шамсутдинова

обращайтесь!))

Танюшка

Спасибо😉

Галина В.

Верю. У меня в доме на пятом этаже в квартиру соседке летом через окно залетел голубь и разбился об зеркало птица принесла весть о смерти сына

Танюшка

Очень жаль,но понимаю ((

Галина В.

Я конечно в приметы не верю считая это людским суеверием

Танюшка

Хорошо,что у вас такого не было

Любовь Селезнева

птица бьется в окна- приметы издавна -к известиям, письму, новостям. Ко мне в окно часто птицы стучались- смерти не было

Танюшка

Ну вот у меня был такой случай и случилась беда,у мужа был,ещё до меня,а кто то говорит что это чушь)

Любовь Селезнева

птица в дом залетала? Мама говорила- к гостям и радости. А у вас говорите -к беде. Наверное-кто во что верит и чего ждет?Так?...

Танюшка

Не знаю,если честно (ну желаю,чтобы всем к гостям...я на самом деле не верила,но когда случилось 😢

Любовь Селезнева

сочувствую вам Птица ваще во многом у многих раное6 мне снилась большая белая птица- вернее ее хвост за большим кустом- через неск-ко дней телеграмма о смерти сына... Всегда птица была к радости, а тут -неизбывное горе... Так что и у вас другое значение...

Танюшка

Спасибо🙏

Z-Мимокрокодил-V

Ерунда какая. Ко мне постоянно синицы, воробьи и даже голуби залетают - я их семечками и сальцем подкармливаю.

Олег Янченко

Были, несколько раз! Черная или белая, вообщем, не важно. В основном к проблемам, но точно не к смерти

Сергей Ростегаев

Все приметы работают только если в них верить. Смотрите на мир реально, хватит верить в сказки.

Валентина Табакова

ко мне залетал голубь, попугай. Ничего такого. Потом, спустя многие годы...Но ведь это жизнь

Танюшка

Ну хорошо

Валентина Табакова

ко мне залетал голубь, попугай. Ничего такого. Потом, спустя многие годы...Но ведь это жизнь

Алексей Карнышев

Каждый верит во все что хочет, лично мне это прикольно кода птица залетает в окно))))

Миша Шевелёв

ты ебанутая что и? какие птицы? по себе что ли судишь зараза? к тебе часто залетали?

Один+2

залетала, когда жил в деревне, в детстве это было, не чего на то время не случилось

Антон Тюнев

Конечно к смерти, обычно обратно эта птица не улетает))) Нет, в приметы не верю!!

Татьяна

Они мушек ловят у окон...у меня каждый день эти птицы у окон крутятся и ничего

Танюшка

Я спросила если залетела в окно...в квартиру

Татьяна

Окна закрыть,чтобы не залетали и все

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Это если она стучится в окно. Когда залетает то ничего страшного нет в этом

Танюшка

Хорошо что у вас такого не было

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

и ВАМ НЕ ДАЙ БОГ.

Танюшка

Надеюсь что больше не будет

Александр С

Ко мне залетала птица, но мой кот сделал ей смерть. Теперь верю.

Лепрекон

в приметы не верю)если птица залетела,тепло искала наверное)