Николай

А если на должность президента Российско - Белорусского союза свою кандидатуру выставят Лукашенко и Путин вы за кого проголосуете?

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

Оба старые и прожженые маразматики уже. И рука руку моет. В случае победы одного из них - второй будет кормиться рядом. Нужен молодой и умный политик, таких навалом и в России, и в Белорусии

Любовь

100% - за ЛУКАШЕНКО !!! Он за народ. Не разбазаривает свою страну ! У него до сих пор работают и заводы, фабрики, налажено с/х. А у нас ---полная разруха. Лукашенко мне ОЧЕНЬ нравится !

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю...за Лукашенко? Но он уже тоже сдает позиции... Я вот даже и не знаю, лидер какой страны вообще мне импонирует...Китай? Не уверена...

Бабайкин Юрий

За батьку-он доказал что далеко не обязательно инвестировать в бизнес западные компании для улучшения жизни народа

Виктор Васильевич Емелин

Конечно за В. В. Путина,Лукашенко не имеет среди политиков авторитета.Еще премьер министром можно.

Гр
Григорий

Путин среди политиков - нерукопожатный .Его ждёт суд в Гааге

Николай

Ха ха ха )))))))))))).

Любовь Золотарева

Конечно за Путина. Он человек дела, а Лукашенко не надежный. На дню 7 пятниц, как флюгер.

Михаил Гехт

Вот тогда Путин, против его кандидатуры ни одни Тихановские не потянут 🤭

Виктор Полушкин

Устали уже голосовать.....Голосуй,не голосуй всё равно получишь хрен.

Никифоров Валерий

Лукашенко -президент , Путин -премьер.... и все это пожизненно!

V-Враг Незалёжности - Z

Я против союза с попрошайками и предателями

Yra Kozlov

Это что больше выставить некого что ли?

Лариса

Да кто ж позволит Батьке выставляться?

Менайдар Уакбаев

За нормально мыслящего человека

Валентин Чистяков

последнего!!!!!! 1-ый обосрался!!!!!

Юр
Юрий

🖼

Гр
Григорий

Естественно Лукашенко

Наталья Андриевских

Только за Лукашенко....

Щелин Серёга

конечно за батьку......

Се
Сергей

Я не приду на выборы.

Владимир Казарян

Обоих на пенсию...