Александр Демидов

Можно ли Вас спровоцировать... к хамству?

Ответы
Валерий Свиридов

Можно человека спровоцировать на скандал , на грубость или даже на драку . Но если в человеке нет подлости или хамства , их спровоцировать невозможно . Если в человеке не заложен талант штангиста или спринтера , он никогда не толкнёт 250 кг и не пробежит стометровку за 9 , 5 секунд , хоть и посвятит всю жизнь тренировкам .

Александр Демидов

Ну, да. Всё логично.

✨Т
✨Таньюша✨

Всё было бы так, но некоторые люди хамство видят в, допустим, язвительности.

Валерий Свиридов

Ну да , так бывает из - за различных толкований самого понятия хамства . Что для одних предел рамок нравственности , то для других - норма жизни .

На
Надежда

Обычно хамство провоцирует хамство. Я в этом случае своему оппоненту стараюсь дать ответ в вежливой форме, используя максимальный запас остроумия. И стараюсь не повышать голос. Как-то действует.

Людмила

Привет , когда вижу не справедливость могу. Два года назад схлестнулись с полковником на житной в Москве. Назвал спецназ отрепьем и понеслось.

Александр Демидов

😁 Полковник остался пригодным... к службе?🤣

Людмила

Не знаю . Больше не встречала

Надежда Тихонова

Нет,мне жаль провокаторов,видимо у них что то не ладно в жизни...не зря ведь,только от жизни собачьей-собака бывает кусачей...

Elena Dudina

Нет, я испытываю патологическую радость отправляя в ЧС. Да и по жизни я как-то бережно к себе отношусь, боюсь потерять лицо.

Александр Демидов

Правильное отношение...🙂 🌹

Elena Dudina

Я тоже так думаю. 👋😀

Екатерина

пожалуй нет...ведь хамство это определенный грубый тип поведения .....а на грубость отвечает другая грубость ...и зачем всЁ?

Александр Демидов

Да. Именно так...

Людмила Канивец

Стараюсь не поддаваться на првокации хамов. Отвечаю сдержанно и вежливо, но это помогает не и всегда...

Юж
Южанка

О да... Если нахамят мне. А мое - оно завуалированное. У меня как-то так само получается.

Victor Che

да солидарен

Ольга

Меня нет.....но если захочу...так отбрею, без провокаций....а на слабо не велась ни когда

Насима Костикова

Стараюсь сдерживаться. всегда говорю себе и детям тоже: Надо быть выше этого!

Лариса Демидова

можно, но это надо очень сильно -очень сильно!!!! постараться.. и то- не обещаю

Лариса Демидова

а у вас почему моя фамилия?

Александр Демидов

Потому, что вы, милая Лариса, когда-то вышла замуж за одного из моих много-многочисленных родственников...😁

Лариса Демидова

вот удача-то!)) только это фамилия моего первого мужа, а его отец на урал переехал- не уверена то ли выслали толи сам по себе- из ЕВропейской части России-прямо Рязань по-моему или смоленск.. Хочу покопаться в родостловной когда в РОссию приеду,очень интересно!

Александр Демидов

А когда в Россию приедете?

Лидия Суворова

если не заденут то возможно и будет хотя я стараюсь сдерживать себя

Тамара Прохорова

нет я спокойный уравновешаный человек,все воспринимаю правильно

Александр Демидов

Всё? Правильно? Вы - человек без изъянов?😯

Александр Демидов

Уфф... Ну, слава Богу. Всё-таки, "почти". Значит - наша, земная.🙂

Тамара Прохорова

так точно

Рыбак

конечно, налить мне стакан и за меня выпить, это перебор, не так ли

Александр Демидов

Да. Так...

Ар
Арина

Привет! Нет, я умею себя держать, а потом переведу всё в шутку.

Александр Демидов

🙂 🌹 Привет!

Нина Кузьмина

Если постараться любого можно за очень редким исключением.

Александр Демидов

Да. И всё же... за исключения!🥂

Aisha Aisha

Стараемся не уподобляться, братьям нашим меньшим !!!🙂

Та
Татьяна

Можно, но мое хамство будет приторно сладким, с подтекстом

Копцева Инна

Наверное, можно)) Но я не умею хамить, хотя иногда хочется))

Копцева Инна

В этом соглашусь))

Александр Демидов

Вижу.., Вы здесь недавно... Нравится?

Копцева Инна

Еще не разобралась. Но вопросы нравятся далеко не все. Это точно)) Я их пропускаю.

Александр Демидов

Ну, осматривайтесь.., адаптируйтесь... Здесь своя жизнь... и нередко интересная. Заходите...🙂

Копцева Инна

Это я уже поняла.

Григорий

"...собака бывает кусачей, но только от жизни собачей...")))