Peter Fennich

Сборная России по футболу решением ФИФА отстранена от участия в ЧМ 2022. Разве это справедливо?

–7
Ответы
Владимир Новиков

Справедливости уже давно, по отношению к РФ, нет....... Наша страна уже давно бесит заднеприводную Европу и Америку,,, тем , что мы не принимаем их толерантность, и у них уже всем заправляют-НЕТАКИЕ..... У них не голубой, уже нигде не пробьётся..... Вот они нам по своему и подсирают....С ними вообще надо прекращать все отношения......

Raf Kanyukaev

это демократия во всей красе, вообще спорт в последнее время стал бизнесом, не для здоровья и блага людей, может наконец эти деньги пойдут на строительство и содержание спортивных объектов

Андрей Пивенко

а что кто то отстранял сборную Советского Союза от участия в ЧМ? Вот к чему привело переименование СССР в россию, милиции в полицию . Перестрелять бы уродов, любителей переименований

Вера Сергеевна-V

Переживём ,пусть играют и копят силы на наших футбольных полях А главное -на больных ,да ещё маразматиков не обижаются Привет ,Питер ! Как жизнь с постоянным подогревом инфы!

Вера Сергеевна-V

Свои ошибки могу допускать ,но вот словарь ,что составил ДАЛЬ, понятие имею .

Peter Fennich

Толковый словарь живого великорусскаго языка Владимiра Даля) — словарь, составленный Владимиром Ивановичем Далем в середине XIX века. Один из крупнейших словарей русского языка. Содержит около 200000 слов и 30000 пословиц, поговорок, загадок и присловий, служащих для пояснения смысла приводимых слов.

Вера Сергеевна-V

А знаете ,как порой Даль слушал речь для пополнения словарного запаса ?

Peter Fennich

брал большую бутылку водки и возле церкви на глазах у всех ее разбивал ...... и записывал новые слова

Вера Сергеевна-V

))) ! ПСИХОЛОГ

Rustam Abubakirov

Вы про справедливость в фифа не смешите меня.это просто напросто грязная политика и спорт просто напросто временно но инструмент, они просто бояться потерять власть

Peter Fennich

спортсмены избиратели?

Rustam Abubakirov

Спорт как инструмент для власти

Характер- Не Подарок

По большому счёту, население России не сильно от этого пострадало! Мне вот вообще до Луны, что команде миллионеров запретили гонять мяч на чемпионате.

Peter Fennich

🍫

Характер- Не Подарок

У нас любят под шумок всякие пакости делать. Под шум олимпиады -80 Высоцкого схоронили и даже по радио не сказали... Под переживания за ЧМ по футболу в 2018-м пенсионную реформу приняли. Да, много чего можно припомнить.

Peter Fennich

🍫

Па
Павел

Это закономерно, когда куснуть не можешь начинаешь лить клей в замочную скважину , пиливать 100 раз на них, посмотрим с какими рожами обратно позовут.

Владимир Вельский

Нет. Основы спортивного и олимпийского движения преданы чиновниками от спорта, захватившими почти все федерации и комитеты.

Peter Fennich

👍

Господин Евгений Vирт

Да справедливо. Они сами себе хозяева. Что хотят то и творят. Референдума в фифа не будет. Не смотрел этот дурдом и не буду

Баба Яга

Сейчас олимпийский комитет подумывает о том, чтобы отобрать медали у наших спортсменов....это вот как?

Peter Fennich

это тебе сказал олимрийский комитет?

Баба Яга

Читала новости

Владислав Ильмер

Это - бессмысленно. Не справедливо, что игроки сборной РФ по футболу считают себя футболистами

Peter Fennich

👍

Ирина Широкова Z

Нет, конечно, но я не расстраиваюсь.... Хотя для футболистов и фанатов большое расстройство 😫

Ирина Широкова Z

Да, может я и глупее староверов в тайге и я не понимаю, ни хреранам зависит от доллара, от нефти.... Почему в Союзе этого не было, почему не было в таких огромных количествах

Ирина Широкова Z

Порнухи, тунеядцев?Ужас,что творится.... Открыли железный занавес....

Ирина Широкова Z

Где сельское хозяйство, промышленность? А мы перед долларом преклоняемся, у нас нефти больше всех в мире, а мы смотрим на цену нефти на мировом рынке..... А для чего? Вы и сами знаете пркрасно

Ирина Широкова Z

И не надо мне ТЫкать, умник выискался.....

Peter Fennich

ты же сама голосовала за него

Геннадий Коновалов

Кошка бросила котят - это Путин виноват😅Подожди ещё немножко - Путин заглянет в окошко🧐

Antitролль. Игорь

Давно надо было кривоногий отстранить, чтобы Родину не позорили.... Миллионеры хреновы...

Св
Светлана_Светлана

Конечно нет. Они сказали что пойдут в спортивный арбитраж. И правильно. Молчать не надо.

Peter Fennich

надо срочно писать жалобу в спортлото

~E
~ Eva Lansca ~

Ну знаете, боятся , что русские выиграют , потому и отстранили. Слабых бы не отстранили .

~E
~ Eva Lansca ~

Пусть будут псы , волки , лисы .

Peter Fennich

позвони своим знакомым который на службе в армии. если они живые, то они тебе ответят

~E
~ Eva Lansca ~

У меня нет таких знакомых.

Peter Fennich

🌹с днем 8 марта

~E
~ Eva Lansca ~

Благодарю.

Малик Хайбулин

Справедливо! нечего позорить футбол - играть не умеют, только миллионы загребать...

Рост

Вполне. Есть жесткие санкции для России. Пусть все прочувствуют, что делает Путин.

Peter Fennich

👍

Любовь Яворская

И параолимпийцы тоже!Чем они-то не угодили?Не гоже обиженных обижать ещё раз!!!

Peter Fennich

там нет твоих родственников? позвони им? если они живые, то ответят тебе

Любовь Яворская

Сестра живёт в Хмельницком.И ждут,когда ВСЯ РА вступит на территорию Украины!!!

Peter Fennich

В Хмельницком путиских воинов не будет НИ-КОГ-ДА

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Не стоит с этими упырями общаться.... они и здесь только с женщинами "воюют"....словно бабы базарные...

Михаил Гехт

был бы повод, а что куда наложить придумают. Это же явно футбольные события

Peter Fennich

и что будет? великая могучая россии проглотит?

Михаил Гехт

Так это их федерация. Боятся наших футболистов, видимо?

Peter Fennich

конечно боятся русских футболистов