Бр
Бродяга

Октябрьская революция выгнала многих дам из высшего общества на панель.
Через три четверти века справедливость восторжествовала — и теперь вовсю идет обратный процесс.

Ответы · страница 2
Владимир Н

Вы кого имеете в виду? Валюху Матвиенко?

Бр
Бродяга

а что, есть основания полагать

Владимир Н

Весь Питер считает, что есть.

Ли
Лиля

А что значит высшее общество,для вас?

Стас Васильев

то, что на горе...а есть под горой...

Стас Васильев

мне описывать все критерии?

Галина Алекс.

Как это? С панели домой загоняет.

Саша Гафаров

НЕТ..ТЕПЕРЬ ОНИ ЭТИ ПАНЕЛИ СТРОЯТ!

Галина Алекс.

Гастарбайтерами подрабатывают.?

Саша Гафаров

ЭТО НЕ СМЕШНО.. ЭТО ТЯГОТЫ И ЛИШЕНИЯ! ГАСТЕРОВ Я ПОНИМАЮ .. И НЕ ДАЙ БОГ ОКАЗАТЬСЯ НА ИХ МЕСТЕ.. ВЕДЬ ЭТО НАРОД КОГДА ТО ИХ РОДИТЕЛИ И ДЕДЫ БЕЗ УМЫСЛА И ВЫГОДЫ ДЕЛИЛИ КРЫШУ И КРОХИ ..

Галина Алекс.

Мой брат с Украины им был. Так ,что в курсе.

Woldrews

Что у вас мужики идут на панель?

Woldrews

А что такое обратный процесс?

Woldrews

Ну теперь ясно! Спасибо за вопрос.

Foxy Фокс

ахаха, как вы точно подметили)

Foxy Фокс

ого, откуда? мы ж тока на работу вышли?))) 😱

Марина

Личного характера)) Семейно-политиццкие))

Марина

Да ты что!!))))) Просто домашние дела)

Foxy Фокс

понятно, а моя старшая собралась)))

Марина

Нууу, дело молодое, полезное))

Шагарьян Хайретдинов

кто такие высшее общество?

Стас Васильев

я не буду приводить примеры, долго и скушно. Если я сейчас буду орать, что я Президент, меня закроют, если стащу колбасу в магазине и не заплачу налоги тоже, а если обдеру целую область....В москве меня будет ждать не плохое кресло)))

Шагарьян Хайретдинов

Но ведь Марк Твен то же самое писал где-то 250 лет назад. И ничего.. Процветают! Неужели же мы менее жизнеспособны?

Стас Васильев

)))Марк Твен один на миллиард...

Шагарьян Хайретдинов

Ну нет! Во времена Марка Твена в Америке были превосходные писатели. Брет Гарт, Фенимор Купер, Лонгфелло, да много. А то, что миром правит золотой телец.. Ну так этой истине 1000 лет. И это вовсе не означает, что вот 1000 лет уже нет морали

Стас Васильев

она есть..Но мне кажется относительно извращённая. Я ни о всех, а о большинстве...

Natali Ник.

😍 😭 🤣 🤝

Котэда

….и вот я институтка, я дочь камергера...живу я в Париже, отец мой Песков...…..

Стас Васильев

девочки, тема не индивидуальная. а обобщенная...Мужчин касается тоже..........

Котэда

Я в обобщенной теме МИДа
Дочку Лаврова-индивида
Та даже русский позабыла
кует бабло у Трампа, русская кобыла

Любовь..любовь!

А разве он возможен?

Марина

Мы его наблюдаем ежечасно)))

Клавдия Х

Справедливость ли ?

Клавдия Х

Вот тож и я об этом ,,, либералы и есть зомби ,,, только они и правы ,,,

Стас Васильев

я ваз умоляю..едросы только правы, а остальные америкосами купленные)))

Клавдия Х

Мне ваше мнение не интересно ,,,, скучно ,,нудно ,,, и все так плохо ,,,,

Стас Васильев

майских указов вам и посланий...

Клавдия Х

Гудбай. Мальчик гудбай ,,,,,

Ми
Мила

Задумалась.....

Ми
Мила

А ведь есть правда в словах Ваших..этот силикон и др "прелести"-не признак ума и интеллигентности.Все признаки плебейства...(дорвались!)

Стас Васильев

возможно дорвались, а возможно существующая система им ковровую стеллит...

Ми
Мила

Согласна.ТО воспитание и наше......

Вл
Владимир.

🤝

Людмила Бушуева

🤔

Павел Примаков

🙂СО СТАСОМ СОГЛАСЕН