Виктор Медведев

Все женщины продаются, но не все идут нарасхват, поэтому некоторые идут на панель.

–4
Ответы
А Не Скажу

Урод ! мразь. Как можно о Женщинах ! так говорить . Ты из уважения бы к матери, к воспитательнице в детском саду ..к первой учительнице ..не посмел такое говорить . признаться ..таких как ты ..я бы лишала мужского "достоинства " оно тебе ни к чему .

Александра

Все мужчины продаются, но не все идут нарасхват, поэтому некоторые идут на панель.

Галина Локтева

Чего так про всех-то.Если у Вас такие женщины,значит,Вы только таких и достойны.

Леди Мила

Именно!! Женщинам такой не интересен, даром не дают.. а денег , что бы купить, не хватает. 😀 И ни ума, ни сил, что бы заработать побольше.

Нурия Шагабиева

А мужчины в альфонсы ,так не хотят работать и содержать свои семьи.

Любовь Вотинцева

УБИЛА бы тебя за эти слова ! НЕ женщины продаются а ШЛЮХИ 😡

Татьяна Тышкевич

Самое парадоксальное, что и мужчины уже продаются. 😁

Татьяна Морозова

как и мужчинам ...)))а панель она всех вынесет

Ко
Колючка

А ты бы снял, да денег нет, все пропил😂

Леди Мила

вы о своей маме? Дочери, сестре?

Не
Нелли

Как любят обсуждать женщин. О себе молчат.

Леди Мила

А этот прямо серию вопросов зарядил.. Видимо, баба не дала, а деньги пропил.

Не
Нелли

Ужас просто ...

Ур
Уралочка

а некоторые идут на трон

Герой-Любо V Ник Z

в карты поиграй, видно что не везет тебе в любви

Сн
Сняжинка

привет обиженка🙋‍♀️

Ирина

Ваша мама не исключние

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже восхититься вами?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Паааадумаешь))) зеленкой помажь

Сам Андерс'н

Бальзамом!)) А ты чем мажешь раненую душу?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я ее смачиваю коньяком

Сам Андерс'н

Я ещё больше впаду в хандру, если одному пить..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Одна никогда

Он
Она

Не согласна...🙇‍♀️

Ри
Рио-Рита.

Вот прямо отчибучил.