Сергей Кондратьев

Высывает ли у Вас сочувствие, сострадание, жалость девушка, родившая не изветсно от кого ребенка, идущая "на панель", а когда ее задерживают ответ один "Должна же как-то содержать своего ребенка, маму и т.д.", при этом она требует финансовой государственной поддержки?

Ответы
Николай Александрович

"Число рождённых детей в России за последние пять лет снизилось на 25%"-уполномоченная по правам ребёнка РФ Кузнецова,апрель 2021 года.А вы,сударь,хотите-то чего?Ещё меньшей рождаемости?Больше абортов?Уже некому в стране работать,содержать пенсионеров и неспособных к труду людей.Да и бегут из страны вдобавок,с кем останетесь,вы и её сутенёр,она-то будет там по любому.Странные такие вот как вы люди,вроде живут в той же стране,но не понимают в какой.Могу сказать в какой-в вымирающей.

Сергей Кондратьев

А мне все, что Вы написали - нравится. "Мир в котором человек перстает быть духовным существом - обречен на вымирание" - Йешаяху Лейбович

Николай Александрович

А мне нравится его же,Й.Л. слова:"Бог на вас не работает"!То есть кто-то из людей,если сам не можете,должен помочь человеку.Но вы против их рождения.Против человека вообще.Не ново,попытка соригинальничать-"вот я какой".Не ново и неинтересно.Потому что если коснётся,побежите в собес,толкая локтями таких же.

Сергей Кондратьев

Уточняю свою позицию! Я за то, чтобы дети рождались, жизнь человеку дает Бог, и не в праве человеку решать рождаться или не рождаться ребенку! Но я также поддерживаю свовременный взгляд на ювенальную юстиции. Ребенок имеет право на достойную жизнь, а общество на то, чтобы ребенок воспитывался как морально устойчевая личность. В приведенном прмере мама и бабушка врядли смогут обеспечить данные права ребенка и общества. Я за то, чтобы женщины рожали детей, но рождение и воспитание не одно и тоже, и нельзя оставлять детей в неблагопоучных социальных условиях, чтобы "не плодить криминал" и чтобы общество "не страдало" от таких мам и бабушек.

Николай Александрович

Занимай очередь в собес,ты уже всё сказал.Не виляй.

Сергей Кондратьев

Возможно это ты виляешь, а я как думаю, так и пишу. Таких мам нужно лишать родительских прав!

Владислав Ильмер

Она не просит сострадания. Я учил сыновей таких матерей, и одно скажу: жаль, что не всех удаётся лишить родительских прав. Хотя, помню и жуткую историю: мать, которая была лишена родительских прав, дождалась 18-летия сына, и рассказав ему о том. как его любила, убедила бросить колледж, и идти работать на пилораму. А у парнишки был дефицит массы тела.

Сергей Кондратьев

Я Вас понимаю (реально понимю)!

>Izrail Kogan

преступление, когда в такой самой богатой в мире стране, нет достойного социального пакета на проживание, нет средств на бесплатную качественную медицину, и женщины лицо России выходят на телепередачи с ужасным состоянием зубов.

>Izrail Kogan

?

Rafail Kanyukaev

самый легкий вид заработка для таких "женщин", и деньги получает и удовольствие, а вообще такие как обычно сами виноваты во всем, учиться не хотят, нормального парня отвергают и так далее

Сергей Кондратьев

Вот! К примеру, "ботаник", живущий в ..... науке! Нужен ли он девушке14- 24 лет! Ответ, как првило нет! Вот есть "мачо",красив внешне, и то что для совокупления то что нужно для девушек, (периода, как бубушек, как мам, так совремнных девушек - все они БАБА!), кого выбирают? Как правило "мачо", редко "ботаника". Вопрос: "Что вы лезете к ботаникам?"Живите с "мачо"! У "батаников" свои деньги, и интересы!

Ал
Александра

У меня да!) Мода ли какие обстоятельства! А вы опять линчевать всех, кто вам кажется неудобен вам...?)) А вдруг ваша дочь или сестра, или просто неплохая девушка попадает в такую ситуацию??

Гюрза Винчестер

Собственно я тоже ни даю права ни на одно придательство и ошибку. Не даю вторых шансов

Сергей Кондратьев

Вы сами ответили на свой вопрос! Мир лжив, в нем имеет место предательство и т.д. Втрой шанс - основа иметь друзей!

Гюрза Винчестер

Предал один раз предаст второй

Сергей Кондратьев

На этом строится дружба в нашем мире! К примеру, у монахов друзей нет.

Гюрза Винчестер

Значит я монах

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Проституция существовала испокон веков и кого-то осуждать за неё просто смешно. Давно пора её легализовать, чтобы бляди работали себе спокойно и платили налоги.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Психология - это наука, а то, что вы написали, это чушь диванного психОЛУХА, не имеющего к психологии никакого отношения. Чтобы убедиться в этом - рекомендую почитать биографии настоящих маньяков-убийц, в том числе и Чикатило (информация доступна в интернете бесплатно).

Сергей Кондратьев

Вы вероятно окончили Сарбону, Высшее школу психологии? Вы доктор психологических наук, профессор более 36 лет преподававший психологию во Франции, Германии, США и т.д.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ваша Сарбона находилась в 6 палате в Кащенко?😂🤣😂

Сергей Кондратьев

Приятно олучать комплименты от быдла!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Так и есть - самая настоящая мегаломания. Ты у нас, значит, доктор наук? А почему не Пётр первый?

Роза Хасанова

Мне бывает жаль таких девушек, по молодости они не думают о последствиях случайных связей, панель втягивает их в кабалу и им трудно оттуда вырваться

Сергей Кондратьев

Согласен!

Гюрза Винчестер

И я с вами девушка согласна

Сергей Кондратьев

Отлично!

Михаил Гехт

ребёнок вызывает. Работал когда-то на окраинах, где таких примерно каждая десятая, а из остальных, кто может - переезжает в нормальные места

Сергей Кондратьев

Понятно!

Вера Сергеевна

Она ,как мать -одиночка имеет на это право .Осуждать не буду Её дело ,как зарабатывать деньги на жизнь ,нравится это или не нравится мне .

Сергей Кондратьев

А что будет с ее ребенком, тем, что он будет делать как "бандит"?

Вера Сергеевна

Каждого человека это может тревожить .Такие женщины себя не очень-то теряют Может вполне устроить себе хорошую партию и ребенок вырастет нормальным . не торопитесь вывод делать Бандитов из золотой молодёжи хоть пруд пруди .

Пан Стефа́н

Я думаю, в любом случае, государство должно помогать своим гражданам. А иначе нахер оно нужно, содержать тысячи разных чиновников ...

Ас
Асечка

Пусть требует. Имеет право. Многие лбди просто не знают многое то что им положено. А грсударство итак всех обдирает, не обеднеет!

Ас
Асечка

Если положено че то почему нет? Пусть дают.

Сергей Кондратьев

Понял!

Madam Duval.

Вообще то это не мое дело как зарабатывает этот человек в любом случае есть дети, это ее выбор ,не зависимо что мы здесь скажем

Сергей Кондратьев

Либералам привет!

Madam Duval.

Не ну обсуждать конечно молодцы .

Сергей Кондратьев

Каждый (каждая!) имеет право на ту (того!), что слева и ту(того!), что справа!

Madam Duval.

Личное пространство ещё ни кто не отменял

Та
Татьяна

Не вызывает сочувствия так же, как и н вызывает уважения тот, от кого она родила и кто не взял на себя ответственность за них.

Эл
Эльвира

Конечно. Мужчина, который лишил её девственности, и который её оплодотворил ответственны за её судьбу и судьбу ребёнка.

Сергей Кондратьев

А за что отвела эта девушка, вступая в связь с этим мужчиной?

Эл
Эльвира

За то, что доверилась.

Сергей Кондратьев

Ну вот и ответила, что доверилась!

Эл
Эльвира

Откуда ж ей было знать, что мужчинам доверять нельзя. Все девушки верят в любовь.

Сергей Кондратьев

Мужчины тоже. Только мужчины и женщины понимают по-разному. Как указывают австралийские психологи А. и Б. Пиз: "То, что женщины называют любовью, мужчины называют сексом. То, что мужчины называют любовью, женщины называют "сопли""

Эл
Эльвира

Да. Женщина думает, что если мужчина её желает и соблазняет, значит любит и хочет с ней жить.
А если ребёнка зачал, то тем более должен быть с ней. Потому что женщина самостоятельно по природе ребёнка растить не может.

Андрей Ляхов

Родившая ребенка должна получать поддержку от государства. А сделавшая аборт должна осуждаться за убийство.

Андрей Ляхов

Искать можно по разному. Можно например извлекать информацию к размышлению из разных источников. А можно просто по наитию искать во что бы поверить.

Сергей Кондратьев

Мы с Вами из разных миров! И друг друга никогда не поймем. Я христианин!

Андрей Ляхов

Ныне это очень модно. А в советское время в моде был атеизм. И я абсолютно уверен, что Вы были тогда атеистом .А я моде не следую. Так что мы действительно из разных психологических и ментальных миров

Сергей Кондратьев

Я родился и до 15 лет жил в Париже, ходил в русскую гимназию, изучал Закон Божий. Атеистом никогда не был!

Андрей Ляхов

Ок. Значит я ошибся.

Ирина Кобзаренко

На панель идут по зову сердца, а вот грязну. или тяжелую работу выполняют из-за необходимости

Сергей Кондратьев

Каждому свое!

Ирина Кобзаренко

всё правильно

Андрей Моисеенко

вызывает сострадание ребенок, поэтому матери надо не мешать работать или помогать

Андрей Моисеенко

Ваше право так думать

Сергей Кондратьев

Я просто знаю! Хотя понятие человека у разных людей разное! Для меня человек - это прежде всего духовное существо, обладающее разумом, творчеством, свободой, волей и духовной силой! В каждом чловеке есть Образ Бога, и замысел Бога в творении человека для выполнении определенной миссии в мире ну и т.д. Социальная среда, а в первую очередь семья, а особенно мама определяет мама! А если мама проститутка и бабушка ее такой воспитала, то какой Божий Замысел может быть реализован в развитии ребенка? В этом случае "сурагатная семья" (психологическое понятие!) в виде приюта или приемная семья в виде любящих приемных родителей будет для ребенка лучше родной семьи!

Андрей Моисеенко

Есть мнение, что лучшие жены- -бывшие проститутки

Сергей Кондратьев

А есть другое мнение, что маньяки появляются у матерей проституток!

Андрей Моисеенко

тема исчерпана

Eлена Елена

Не знаю даже. Не берусь судить. Наверное, нужно пройти ее путь, потом говорить.

Сергей Кондратьев

Не советую!

Eлена Елена

Судить ее будет Бог

Сергей Кондратьев

Бог, вероятно ее простит, Господь прощает прилюбодеек, воров, убийц и т.д. Но простит ли он мать этой проститутки, это вопрос?

Соболев Валерий

сочувствия нет, есть понимание, она следует своим инстинктам и не более того.

Леди Мила

давай ее убьем... что бы не жалеть.. а заодно и этого несчастного ребенка

Сергей Кондратьев

Да, Он попустильствует, в этом мире наказывают друг друга люди и обстоятельства (зависимые и не зависимые от людей, а есть еще кто вмешивается - Князь Мира Сего!). Но есть еще: Гсподь создал каждого из нас для выполнения определенной миссии в этом мире, для этого у нас есть заданные духовные атрибуты у каждого они индивидуально заданные. Мама, семья, школа, другая социальная среда либо из заданных духовных атрибутов развивает соотвествующие способности и потребности, или нет. Семья в первую очередь (а особенно мама!) выступает либо "соработником Бога", либо Его врагом.Дитя это не собственность родителей, он Дар Божий, и за ребенка каждый из родителей будет нести ответственность перед Богом. А теперь ответьте: если мама воспитала из дочери проститутку (это что миссия дочери в мире?или этот человек предполагался для чего-то более значимого в мире?), то кого такая мама может воспитать из ребенка своей дочери?

Ва
Валентина

Но есть покаяние.. Христос не погнушался общением с распутницей..

Сергей Кондратьев

Это с кем? Он простил прилюбодейку, Он простил вора (который в последствии стал апотолом Матфеем!). Он простил разбойника (вора, убийцу и т.д), который вслед за Иисусом вошел в Рай. Господь не гнушался общаться со всеми! Но причем здесь вопрос обсуждения? Главным в этом вопросе является ребенек! А по поводу его мамы и бабушки применимы слова апостола Павла "Любите грешника, и ненавидьте грех!"

Ва
Валентина

Вы правы..