Marck Aurelий

Может исчезнуть? Испариться? И из памяти, и из пространства.
Чтоб не портить автоматизмом поцелуй твой при слове "здравствуй!"
Хочешь жизнь подавать как шоу, где улыбка стоит на страже...
и прекрасно - только чужого мне не надо. А это - ваше...

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не испаряйся! Ты больно ранишь! Зачем все песни, что ты писАл? А та улыбка стоит на страже, улыбок нежных, твоей любви...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот так

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я умею