Евгений Антонюк

Был бы человек, а статья нашлась и на Рокоссовского, и на Заболоцкого, и на Горбатова, и на Эрдмана. А вот и Навальный теперь в списке тех, о которых выводы следствия совершенно не понятны?

Ответы
Олег Огородник

Носятся с этим Навальным. Таких упырей расстреливать нужно без всякого суда. И публично,что бы другим продажным не повадно было

Владмир

Никогда Навальным не интересовался, но то, что он рассказывает откуда и как у все все вдруг накопилось, слушать интересно. И чем он тогда плох, этот Навальный?

Олег Огородник

Пустобрех он. Америкосы загрузили его информацыей денег дали вот он и проповедует . Корчит из себя мученника. Слушать интересно?. Малахова тоже интересно слушать.

Владмир

Малахов, в отличие от Гордона, ток-шоу ведет неумело. Если Навальный врунишка, то почему те, кого он якобы оклеветал, не пытаются его опровергнуть?

Олег Огородник

Оправдывается тот кто виноват. Клеветников много на разном уровне. Перед всеми оправдываться сил не хватит.

Владмир

А в чем его неправда? В американском доме Малышевой или в грандиозном доме в Геленджике? Так про дом в Геленджике еще 10 лет назад информация в ютубе была. У нас осталось совсем мало людей, которые могут правду сказать.

Наталья)))

Да ладно ! Всем всё понятно. Тем более в нашей правовой стране , где закон что дышло , куда повернёшь , туда и вышло.

Ольга Андреева

Мы живем в самой ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ стране. Превлеч могут кого угодно, за что угодно и когда угодно

Светлана Войцеховская

Вы правы,кто на власть покушается,тот долго не живет...или живет недолго.

Александра

А что все перечисленные люди были непорочны? Даже святые сидели!

Александра

Навальный не агнец, а козел. Вот и весь сказ. А про Рокоссовского мы тоже не все знаем. Точно не ангел был. А вы думайте, прежде, чем ересь писать и косить под недоумка. Взрослый человек уже, стыдно должно быть.

Евгений Антонюк

под недоумку косишь ты. Зощенко и Бродский тоже названы на страницах советских газет "выродками от литературы". И где это подписант Медведев, обозвавший Бродского, кому он нужен? А запрещенные Булгаков и Есенин стали гениями

Александра

Навальный от этого святым не станет, если не покается и не обратится ко Христу. А святые на руси почитаются выше гениев и поэтов. А евреи пророков убивали, и Сына Божия тоже распяли. А вы к Православию вообще никаким боком и заберите Алешу себе, пусть он у вас лучше Донбасс безгласый от фашистов защищает.

Евгений Антонюк

так ты еще и нациствующая дрянь? Я в России живу и гражданин России. Кстати, А. Герман и Константин Рокоссовский сетовали, что в Польше они - русские, а здесь - поляки.

Олег Соколов

Все законы коту под хвост. Что хотят - то и творят.

Eлена Елена

История нас учит, что ничему не учит.

Еп
Епифания

Следствия? Хан приказал поадить!

Андрей Козловский

Разные эпохи,разные статьи!))

Т*
Татьяна *

Нашли с кем сравнить!!!!

Евгений Антонюк

Вам напомнили о людоедских способностях ваших отцов и дедов, а вы еще и хорохоритесь? В каждом районе Москвы есть подвальное окно городской московской прокуратуры, где людей оглушали колотушкой и опрокидывали на доску через подоконник и выстреливали в затылок, а потом по наряду вывозили трупы для кремации на территории Донского монастыря. Так произошло возможно с Мейерхольдом, хотя возможно что Мейерхольд умер под пытками. Вы на допросах ломали пальцы Рокоссовскому и Горбатову. Вы и в 1978г. ломали пальцы Ю, О. Домбровскому. Офицеры КГБ ликвидировали 29 мая 1978г. Домбровского. Вы отконвоировали Бориса черных в психушку. Вам не привыкать быть людоедами. Не зря в Библии о вас сказано: вы сами о себе свидетельствуете, что вы дети и внуки отцов и дедов, которые побивали пророков.

Т*
Татьяна *

Лечись, придурок

Артур Пирожкоff

Не удивительно.

Ел
Елена

это точно

Марго Беккер

😵

Нина Капкина

🤔