ЕА
Евгений Антонюк

Был бы человек, а статья нашлась и на Рокоссовского, и на Заболоцкого, и на Горбатова, и на Эрдмана. А вот и Навальный теперь в списке тех, о которых выводы следствия совершенно не понятны?

474
14
1
Ответы
Олег Огородник
Олег Огородник

Носятся с этим Навальным. Таких упырей расстреливать нужно без всякого суда. И публично,что бы другим продажным не повадно было

5
0
Владмир
Владмир

Никогда Навальным не интересовался, но то, что он рассказывает откуда и как у все все вдруг накопилось, слушать интересно. И чем он тогда плох, этот Навальный?

1
Олег Огородник
Олег Огородник

Пустобрех он. Америкосы загрузили его информацыей денег дали вот он и проповедует . Корчит из себя мученника. Слушать интересно?. Малахова тоже интересно слушать.

1
Владмир
Владмир

Малахов, в отличие от Гордона, ток-шоу ведет неумело. Если Навальный врунишка, то почему те, кого он якобы оклеветал, не пытаются его опровергнуть?

1
Олег Огородник
Олег Огородник

Оправдывается тот кто виноват. Клеветников много на разном уровне. Перед всеми оправдываться сил не хватит.

1
Владмир
Владмир

А в чем его неправда? В американском доме Малышевой или в грандиозном доме в Геленджике? Так про дом в Геленджике еще 10 лет назад информация в ютубе была. У нас осталось совсем мало людей, которые могут правду сказать.

1
Наталья)))
Наталья)))

Да ладно ! Всем всё понятно. Тем более в нашей правовой стране , где закон что дышло , куда повернёшь , туда и вышло.

0
0
ОА
Ольга Андреева

Мы живем в самой ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ стране. Превлеч могут кого угодно, за что угодно и когда угодно

0
0
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Вы правы,кто на власть покушается,тот долго не живет...или живет недолго.

0
0
Александра
Александра

А что все перечисленные люди были непорочны? Даже святые сидели!

37
0
Александра
Александра

Навальный не агнец, а козел. Вот и весь сказ. А про Рокоссовского мы тоже не все знаем. Точно не ангел был. А вы думайте, прежде, чем ересь писать и косить под недоумка. Взрослый человек уже, стыдно должно быть.

1
ЕА
Евгений Антонюк

под недоумку косишь ты. Зощенко и Бродский тоже названы на страницах советских газет "выродками от литературы". И где это подписант Медведев, обозвавший Бродского, кому он нужен? А запрещенные Булгаков и Есенин стали гениями

1
Александра
Александра

Навальный от этого святым не станет, если не покается и не обратится ко Христу. А святые на руси почитаются выше гениев и поэтов. А евреи пророков убивали, и Сына Божия тоже распяли. А вы к Православию вообще никаким боком и заберите Алешу себе, пусть он у вас лучше Донбасс безгласый от фашистов защищает.

1
ЕА
Евгений Антонюк

так ты еще и нациствующая дрянь? Я в России живу и гражданин России. Кстати, А. Герман и Константин Рокоссовский сетовали, что в Польше они - русские, а здесь - поляки.

1
Олег Соколов
Олег Соколов

Все законы коту под хвост. Что хотят - то и творят.

0
0
Eлена Елена

История нас учит, что ничему не учит.

0
0
Еп
Епифания

Следствия? Хан приказал поадить!

0
0
АК
Андрей Козловский

Разные эпохи,разные статьи!))

0
0
Т*
Татьяна *

Нашли с кем сравнить!!!!

2
0
ЕА
Евгений Антонюк

Вам напомнили о людоедских способностях ваших отцов и дедов, а вы еще и хорохоритесь? В каждом районе Москвы есть подвальное окно городской московской прокуратуры, где людей оглушали колотушкой и опрокидывали на доску через подоконник и выстреливали в затылок, а потом по наряду вывозили трупы для кремации на территории Донского монастыря. Так произошло возможно с Мейерхольдом, хотя возможно что Мейерхольд умер под пытками. Вы на допросах ломали пальцы Рокоссовскому и Горбатову. Вы и в 1978г. ломали пальцы Ю, О. Домбровскому. Офицеры КГБ ликвидировали 29 мая 1978г. Домбровского. Вы отконвоировали Бориса черных в психушку. Вам не привыкать быть людоедами. Не зря в Библии о вас сказано: вы сами о себе свидетельствуете, что вы дети и внуки отцов и дедов, которые побивали пророков.

1
Т*
Татьяна *

Лечись, придурок

1
АП
Артур Пирожкоff

Не удивительно.

0
0
Ел
Елена

это точно

0
0
МБ
Марго Беккер

😵

0
0
НК
Нина Капкина

🤔

0
0